Перейти к содержанию

Красивые номера


Morozx

Рекомендуемые сообщения

Цитата: MaKCuM
если нарушает, то осознанно

все нарушают осознанно

Цитата: MaKCuM
Я, например, могу превысить скорость.

превышение скорости на 40-60км-лишение прав 2-4 месяца

Цитата: MaKCuM
А я пока хочу пожить, причем здоровым.

ты такой не 1 wink.gif

Цитата: Morozx
чтоб нарушать и не париться

че ж вы так придераетесь к словам? wink.gif меня спросили зачем они нужны,вот я и ответил,пазве не так? winked.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Morozx, нарушаю...

Я не о том написал какой я молодец , а о том, что считаю основой взаимоотношений граждан Закон , а не Понятия

Например:Кто из нас хочет, чтобы взаимоотношения работника и работодателя были вне рамок Трудового законодательства?

 

А насчет сочетания цифр на номере - когда в очередной раз жду какие номера мне выдадут из заветного окошка, всегда интересно.. нумерологию не просто так придумали.

Я часто меняю автомобили, ну и соответственно номера получаю случайные. И вот что интересно - всегда попадался номер, сумма цифр которого без остатка делится на 3. Так было и в случае с Ма6кой. Я уже зная эту примету - жду самый красивый номер ... подхожу - сотрудник выдает две табличкм ... 570 - для меня красивей не придумать.офигенно доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

keller, wink.gif

 

Цитата: Morozx
превышение скорости на 40-60км-лишение прав 2-4 месяца

превышение 40-60 - штраф от 1000 до 1500 рублей, а 2-4 месяца - это за превышение более чем на 60 км/ч. tongue.gif Такие вещи надо знать. А то так и будут разводить, как кроликов.

 

Я обычно превышаю на 20-40 км/ч. То есть по трассе быстрее 130 не еду. В городе - 80-90, на ТТК могу и 100, МКАД - 120. Мне быстрее просто некомфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morozx,

я не знаю, что это за картинка и откуда она у тебя, но везде другая информация. Вот что что грзитв соответствии с 12.9 ч. 3 на неофициальном сайте ГАИ, на официальном сайте ГИБДД, вот новость на сайте РБК. Что-то я этим ресурсам больше доверяю, чем какой-то картинке.

 

Не надо вводить в заблуждение людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKCuM,

Morozx,

Господа, какие-то картинки, сайты...КоАП открыть никак?

 

Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения

 

1. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину не менее 10, но не более 20 километров в час -

(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

2. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час -

(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.

(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

3. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 40, но не более 60 километров в час -

(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

4. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60 километров в час -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Цитата: Хамелеон
Сколько нынче стоят красивые номера?

001,...,009, 111,....,999

смотря на сколько хорошие други работают там где надо)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамелеон,

во первых смотря какой регион :) и смотря откуда ты.. Если из москвы.. то например 001 199 можно купить баксов за 300-400 :) 111 тоже столько же.. 009 баксов 80-100, 999 так же.. 77 97 врядли найдешь.. если только с другой машины снимать.. 177.. тоже самое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: rom2233
Вот когда у вас будет номер такой стоять, тогда и поверю

лично мне абсолютно все равно какой у меня номер висит...номер он и есть номер....еслиб надо было, то и 006 висел бы и любой другой...

я вообще не понимаю кака разница какой у тебя номер...помоему гораздо важней кто внутри )

 

20% за неуместно употребленные грубые выражения. MaKCuM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...