Перейти к содержанию

Красивые номера


Morozx

Рекомендуемые сообщения

цены указаны на 2007год,возможно стоимость уже намног дороже

 

Цены на некоторые серии:

 

ААА77 - около 4.500 $. В основной своей массе принадлежат "частникам". Маяков на машинах с этими н/з практически нет, т.к. к какому-то конкретному ведомству они не принадлежат. Но, несмотря на это, они пользуются большой популярностью у обеспеченного населения. Номера эти действительно давали в 93 -94г. бесплатно всем подряд. Но сейчас у случайных людей их уже не осталось, да и перевесить без санкции УГИБДД г.Москвы не получится.

 

ААА99 - около 4.000 $. В основной своей массе принадлежат "частникам", есть и у ФСБ. Как известно, вся эпопея с А-шками началась по приходу Архипкина, когда он повесил себе и своим замам 900, 901... на сотрудников ГИБДД действуют весьма посредственно.

 

ААА97 - около 3000 $. Принадлежат "частникам", причем весьма обеспеченным. Например, 001 на 220-м Мерседесе - А.Б. Пугачева, 010 на Лексусе RX-300 - зам. начальника ГУ ГИБДД МВД РФ. Во время отпуска г-на Фёдорова небольшая часть этих номеров действительно по досадной случайности ушла налево, но по приезду Фёдорова всё стало на свое место.

 

АМО77 - около 2.500 $. В основной своей массе принадлежат мэрии Москвы, "частникам". Неплохо работают первые две сотни. С маяком машин практически нет.

 

АМО99 - около 2.000 $. Самый первый номер в этой серии был выдан сыну Лужкова - 777. Номера, к сожалению, не котируются, т.к. даже его машину останавливают сотрудники ГИБДД.

 

АОО77, ВОО77, МОО77, СОО77. Принадлежат гаражам 1 и 2 автобазы УД Президента.

 

КОО77, 99 - около 2.000 $. Можно сказать, что это единственные номера из спецсерий *ОО, которые можно купить, в связи с их статусом неопределённой принадлежности. Часть серии 77 действительно принадлежала и принадлежит Конституционному суду.

 

Серия *ММ77 - от 7.000 до 8.000 $. До недавнего времени принадлежали московской милиции и пожарным. весьма неплохо работают. Серия КММ77 до сих пор принадлежит пожарной охране, несмотря на её переход под эгиду МЧС. В продаже появляются: - АММ77 - около 8.000 $, МММ77 - около 7.000 $.

 

Серия *МР77 - от 5.000 до 12.000 $. В основной своей массе принадлежат "частникам", банкам, Фондам. Гораздо лучше работают с "вездешными" пропусками Управления охраны объектов МВД РФ. В крупной продаже: - АМР77 - район 7.000 $, ММР77 - район 6.000 $, ОМР77 - район 6.000 $, ВМР77 - район 5.500 $, КМР77, ТМР77, УМР77 - 5.000 $. (Надо отметить, что ФСБ сейчас тоже ездит с номерами ММР77. (300 - 320).

 

РМР77. Недавно появившаяся серия - принадлежат Министерству Юстиции (бывшему ГУИНу).

 

ЕКХ77. Ранее принадлежали ФСО. В настоящее время практически все заменены на ЕКХ99.

 

ЕКХ99. Принадлежат ФСО. Пришли на смену серии ЕКХ77. Сотрудники ГИБДД бояться их останавливать. Купить сложно, да и не совсем надо, т.к. машина становится на баланс ФСО. Машин с маяками очень много, примерно половина из которых с красными. Впервые массово "засветились" в Питере на его трехсотлетний юбилей. Во время праздника в городе практически не было машин ФСО с 77-м регионом.

 

ХКХ77. Принадлежат ФСБ, ФАПСИ, ФПС и связанным с ними структурами. Купить сложно, но можно. Письмо на получение должно подписываться у высшего руководства указанных служб. Машина может оставаться "висеть" на частное лицо. Машин с маяками достаточно много - есть даже с красными маяками.

 

САС77. До 500-го номера выдавались через МРЭО. После 500-го - принадлежат техническим подразделениям ФСБ, ФАПСИ, МВД и связанным с ними структурам. Большинство номеров оформлено на "организации прикрытия". Работают плохо, так как практически неизвестны сотрудникам ГИБДД.

 

ККК99 - около 1.500 $. В основной своей массе принадлежат "частникам". Особенно популярны, почему-то, у владельцев "Гелендвагенов"

 

ООО77,99 - около 4.500 $. В основной своей массе принадлежат "частникам". Примерно 60 машин - у ФСБ. Для любителей общения с БОНовцами в самый раз. Как говорится, останавливают редко, но метко. 77 немного получше, но все равно цена примерно одинаковая.

 

ООО97 - около 2.500 $. В основной своей массе принадлежат "частникам". Номера этой серии получили ряд деятелей культуры и искусства, такие как А.Малинин (на Хаммер - 003)и М.Галкин ( на Бентли - 070). Серия обещает быть пафосной но не более того.

 

ССС77 - около 4.000 $. В основной своей массе принадлежат Центру спецсвязи (больше половины), ФАПСИ, Фельдъегерской связи, МинСвязи. Несколько десятков номеров висят на машинах "близких" структур и на частных машинах сотрудников. Остальные - у "частников" Весьма неплохо работают. Машин с маяками очень много.

 

ССС99 - около 3.200 $. В основном принадлежат "частникам", есть у налоговой полиции, таможни, спецсвязи, ГОХРАН, ГУИН. Работают хуже, чем 77, но практически тоже самое.

 

ССС97 - около 2.500 $. Часть серии принадлежит иностранным частным лицам и представительствам иностранных компаний, так как попала в отдел ГИБДД, обслуживающий иностранцев. Небольшая часть серии ушла к спецслужбам, остальное - "частники".

 

ККК77, ХХХ99, ННН99, УУУ99, ЕЕЕ99 - около 1.500 $. Практически никакие номера. Часть серии ННН99 может чему-то и принадлежит, но не работает никак.

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

все екх и амр сейчас на 97. а цены не в 2-3 раза выше стали.. а раз в 10 :) либо такие же буквы но 177 или 199... остальные ранее регионы не найдете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Morozx
чтоб нарушать и не париться

оч. сильно в этом сомневаюсь. А если думать не только о себе и своих деньгах, а еще задуматься над возможными последствиями нарушений, то необходимость в таких номерах отпадет сама собой. Ведь правила дорожного движения изначально написаны не для сбора штрафов, а для обеспечения безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если номера принадлежат кокойнить слкжбе,то их не останавливают...

Цитата: MaKCuM
правила дорожного движения изначально написаны не для сбора штрафов, а для обеспечения безопасности.

так-то оно так...но када едишь на такой машине,а ограничение скорости 60,90,110 то не задумываясь нарушаешь wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morozx,

одно дело, когда едешь 80 там, где ограничение 60, а совсем другое - обгон пробки по встречке, проскочить на красный свет и т.п. Ведь чувство вседозволенности оно растет и перерастает в серьезные нарушения, которые могут привести к плачевным последствиям. А уж если речь о превышении скорости, то твои номера ой как нескоро окупятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKCuM,

Morozx,

екх и амр, тоже останавливают даже с сиренами.. для этого есть спецальный батальон гибдд.. так что номера это все бред какие бы они не были.. к номерам всегда должна быть ксива и какое нить свидетельство на лобовуху... а так, когда они видят красивые номера типо 0**00 77... или пять семерок.. и у тебя нет ксивы.. денег за штраф возьмут раза в 2-3 больше :) они ж тоже не дураки.. если номера купил, значит и за штраф можешь больше отдать :) а на счет ксив.. работает в данный момент только фсо, фсб или внештатного соотрудника гибдд :) с остальными придеться все равно штраф платить, может и меньше, но придеться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: DmitriyAlex
для этого есть спецальный батальон гибдд

много ты их на дороге видел?екх ваще переводится е.у каво хочу smile.gif ,а если можно купить номера,то и ксиву тоже,правда номера подороже будут всетаки smile.gif

 

Цитата: DmitriyAlex
а так, когда они видят красивые номера типо 0**00 77... или пять семерок.. и у тебя нет ксивы

ну просто красивый номер это так,для себя,у красивой машины все должно быть красиво wink.gif хатя у меня обычные recourse.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morozx,

вижу постоянно.. у них обычно ешки мерины.. поверь тормозят.. а вообще переводится еду как хочу или еду куда хочу :) я тебе могу сказать что примерная цена номеров екх + ксива и то скорее всего дается на год с постоянным продлением.. тоесть за продление нужно еще платить.. стоить будет как 2 машки :) и то все уже стоят на машинах) так что все это бред.. а на счет красиво типо пять семерок.. это да.. но опять же говорю, нарушишь.. штраф больше платить будешь:) как говорится по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот планирую под свои взять ксиву :) у меня как раз е166кр199.. на 177 регионе все менты гоняют :) так что в принципе можно заморочиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: DmitriyAlex
я тебе могу сказать что примерная цена номеров екх + ксива и то скорее всего дается на год с постоянным продлением..

номера дорогие...,а ксива касаря 2-3у.е навсегда

Цитата: DmitriyAlex
у меня как раз е166кр199

у меня на прощлой были е**кт winked.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morozx,

Дай телефончик кто сделает ксиву за 2-3к :) причем если у тебя стоят екх.. там нужна ксива фсо(федеральная служб охраны) а за такие деньги врядли кто сдеает.. екр просто ментовская серия.. многие "синие" номера пересели на екр177 ) а у меня на прошлой были снк (сынок) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня всё намного проще: О088ОТ93 с ксивой заморачиваться не стал, так как есть мобильный телефон с номерами всех нужных друзей! так проще и дешевле! smile.gif А своих настоящих друзей, их немного, подговорил и мы все на номерах 088..... bully.gif Нас многие по Сочи знают!!! am.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DmitriyAlex,все это обсуждалось даже перенапрвлять глупо пришли к мнению каждому свое каждый Д....Т как он хочет себе номера замутил (фамилия имя отчество) я про буквы.на нумералогию и дешевые понты .мне все равно. feel.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нарушения останавливают всех, смотря где нарушить. Реально работает: 1) удостоверение действующего сотрудника спецслужбы, всякие внештатники - шляпа, для провинциальных гайцев и то не факт 2) предписание на ТС 3) спецталон. Остальная мишура может сработать, а может нет...ровно также как если ее и не будет, все завсисит от вашего разговора с сотрудником гаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morozx,

Цитата: Morozx
чтоб нарушать и не париться

 

Да... видно я упустил в этой жизни что-то очень важное lol.gif

цивилизованная страна... я ХРЕНЕЮ от ваших рассуждений

в России ежегодно гибнет 35 тыс. соотечественников и всем пох

а нах об этом париться? купил козырные номера - и ты почти Бог.

С тобой уже ничего не случится.. купил себе индульгенцию

Мне очень грустно за нас россияне..

В какой части ПДД описана ситуация, когда потребуется телефон с номерами нужных друзей?

Да Здравствует Правовое Государство!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morozx,

нет, думаю, что keller просто думает головой, просчитывает последствия. А если нарушает, то осознанно и готов нести за это ответственность.

 

Я, например, могу превысить скорость. Но никогда не сяду за руль пьяным, не выеду на встречку для обгона пробки и не проеду на красный свет, чтобы побыстрее проскочить. И вовсе не из-за штрафа или лишения прав, а потому что это может стоить здоровья или даже жизни.

 

А я пока хочу пожить, причем здоровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...