Перейти к содержанию

встреча 15.11


kashey

Рекомендуемые сообщения

Цитата: Snowfall
Замечательная блондинка на замечательной шестёрочке так что бы девачку мне не обижали ! )))))))

 

feel.gifsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Всем спасибо, кто приехал в пятницу на Крутицкую, рад был познакомиться winked.gifsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snowfall,

нинэлька,

друзья, ну-ка помирились, поцеловались и больше не обзываемся! А то а-та-та! wink.gif

 

Да, девчонкам из м2 спасибо большое за прием! Чувствовали себя как дома smile.gif

 

Maikey78, спасибо м3клубу, что тепло приняли. Увидел много лиц, которых раньше видел только на фотках форума м3 :)

 

Цитата: Львенок
я в жизни не видела стока пиццы.. стока холодной пиццы..

Не надо! М6 привез еще горячую пиццу! А если кто-то опоздал к началу раздачи, сам виноват tongue.gif

 

Цитата: Glam
Дицки...нууу прооосо улёт)))))))

Ага, у него эксклюзивная комплектация - туринг называется. Только у нее такие диски lol.gif

 

Цитата: Львенок
Приезжали и еще приезжайте!!!!!

В гостях главное не надоесть. Мы тоже очень гостеприимные smile.gif Так что вы тоже приезжайте к нам. fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: MaKCuM
В гостях главное не надоесть. Мы тоже очень гостеприимные Так что вы тоже приезжайте к нам.

 

Есть вероятность что М2 в следующую субботу к нам присоединится. Надо только выбрать место тусовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: MaKCuM
Цитата: Glam

Дицки...нууу прооосо улёт)))))))

 

Ага, у него эксклюзивная комплектация - туринг называется. Только у нее такие диски

 

млин, ну в темноте и свете чьего-то всенона ну оооооч понравились.. у меня просто не такие(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glam,

С красивыми черными дисками стояла трёха, а вот уже за ней стояла супур белая красотка шестёрочка Snowfall !!! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKCuM,

Я был запечатлен на сотовый телефон IRISKI. Так что потерпи. После общения М2 и М3 со Snowfall проявилась болезнь забывания фотика, пришлось снимать на телефон и конечно качество фоток пострадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: MaKCuM
Snowfall,

нинэлька,

друзья, ну-ка помирились, поцеловались и больше не обзываемся! А то а-та-та!

Ммм а я ни с кем и не ссорился ? Да и где я обзывался то ?

Цитата: Glam
млин, ну в темноте и свете чьего-то всенона ну оооооч понравились.. у меня просто не такие(((

Махнёмся не глядя ? ))))))))) feel.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотки (автор Iriska M2)

Каток на Ходынке

 

Всем кто приехал спасибо за веселую компанию.(надеюсь это станет традицией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...