Перейти к содержанию

Принимайте в ряды владельцев


knjazz

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Наконец и я стал обладателем номой ма6ки!!!

Впечалений масса как положительных, так и не очень...

Вообще история становления из меня маздовода, достаточно драматична... так получилось что пришлось отказыватья от машины пришедшей в начале октября, т.е. отактывать очередь аж на конец декабря. Дальше по мере поступления денег позвонил в ЮС Импекс уточнил что есть в наличии и за нал купил хетчбек Турин1,8 механику цвет "спелая вишня" или как ее еще называют "смородина".

Расскажу об обслуживании, менеджер Михаил Шапин производит впечатление очень порядочного и воспитанного человека. Все документы оформили буквально за час. А вот отдел допоборудования пришлось подождать. Вначале были лица, что они впервый раз слышат об акции про колеса (якобы Данлоп ???) впридачу (я вычитал http://www.mazda-usimpex.ru/buy/offers/462.html), потом уговоры о том, что их нет в наличии, и когда будет поставка они не знают, но меня обязательно известят (вот только когда? в январе?). Потом говорят на эти деньги (25 000) поставим вам допы. Я - хорошо, давайте в счет дисков, тоже не могут (это не допы???), давайте в счет колес континенталь (по 9 килорублей за колесо) как так насчитали, но получилось 2 колеса :) . Я уже и на это был готов, но чтото не срослось. в итоге насчет колес нашелся комплект Данлопа. Заказал диски (Design 28 7.0x17) за 27570 ру с учетом скидки по акции 22056рублей. Это лучше чем реплика. Дальше ковры в салон и багажник, дорожный набор и брызговики, с которыми тоже вышел косяк! заказывал без установки,но мне их установили, всего за 831 р. (10 минут работы). Посмеялись с родителями и я поехал, отдел допов убил 3,5 часа времени на голую машину!!!

Теперь непосредственно о машине.

Грузоподьемность: Сразу же убедился, что сделал правильный выбор в пользу хэтчбека, опустив задние сиденья туда загрузили резину, диски в коробках, приехавшие родители привели провианта (картошка, моркошка и тд) так еще и места осталось.

Интерьер: внутри чувствуешь себя в своей тарелке, небольшой в меру худоватый руль приятно ложится в руку. Сиденья настроил и забыл, радует поясничный подпор. Пытался найти неплотности при подгонке подгонке пластика, понял, что занимаюсь ерундой, пока не совсем разобрался с климатической установкой, остальное понятно на интуитивном уровне.

Экстерьер: Ну что о нем говорить, Mazda 6 пожалуй самая красивая из автомобилей этого класса!

Ездовые качества: Это моя 2 машина. Первой был ВАЗ, приобритенный с помощью родителей (на эту пыхтел сам). Понятно, что сравнивать с ТАЗОМ нет смысла, так же ездил на отцовской королле и на пыжике товарища. сравнения никакого нет. Скорость стихия этой машинки, понял что 120км/ч мало для нее, но разгонять не стал, пока... Подвеска жесткая до "зубостучания", но в этом тоже чтото есть, при резком повороте машина не кренится абсолютно... Гул движки проникает в салон, но это при резком разгоне, а так почти и не слышно. динамика отменная, я больше 3500 не кручу, пару раз выходило больше, после 3,5 тяга еще лучше! тормоза по сравнению с тойотовскими выше всяких похвал, даже отец заметил, хотя он привеженец "управления мечтой".

 

в итоге: Короче я рад очень!!! Может че и забыл написать, постораюсь чуть позже восполнить, чуть позже сделаю фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь......!!! Особенно насчёт гвоздей! мне за неделю 3 шурупа залезло в одно и то же колесо. А резина то нулячая, Dunlop Formula, дорогущая. мне в шиномонтажке уже как в фильме говорили : "Что опя-я-я-ять, и опяя-я-ять в заднее левое?" tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knjazz,

Поздравляю!!! smile.gif

Да, не представляю Машку без жёсткой подвески, именно по этой причине я стала управлять Машкой, а не "мечтой"!

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...