Перейти к содержанию

Как вам звучание аудиосистемы BOSE?


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется - не плохо. Пока громко послушать музыку в машине не получалось, но первые ощущения хорошие. Не могу пока под себя настоить басы... feel.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Босовской музыке есть эквалайзер? Никак не могу найти. И ещё вопросик: зачем нужна кнопка Media. Нажимаешь и никакой реакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка медиа нужна для включения ай под выхода....а так как у тебя не подключен ай под, вот она и не действует....и вообще Хамелеон, изучите мануал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамелеон,

Ну там не эквалайзер прямо уж... но если нажать на ручку PUSH AUDIO CONT два раза, то появиться меню BASS, где их можно увеличить или уменьшить. Кнопка Media работает в том случае, если какой-нить девайс воткнут в гнездо AUX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал будет лучше если честно. Вроде 8 колонок, а звучание хорошее только на среднем уровне громкости. Как только громче делаешь, басы уходят, средние орут и пищалки разрываются - вообщем ИМХО 6 из 10.

 

feel.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня тут у знакомого возник один вопрос у него ФФ2 (форд фокус 2) так вот там 6 колонок и звук ему нравится он его собрался продавать и покупать M6 спорт если кто катался на двух этих машинах и обращал внимание на звучание аудиосистем в обеих машинах отпишите пожалуйста где лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...