Перейти к содержанию

Чип Тюнинг / Турбо Кит


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Цитата: Dimon59
Слышал, что элементарное пробитие ломом катализатора прибавляет 5 л.с.

ага если еще и брызговики синие спарко поставить то сразу 10 лс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.giflol.giflol.gif жжете парни! от выхлопа +18 лошадей bully.gif мне тут недавно по секрету сказали что если еще третью трубу приварить посредине + еще 2 ослика появится и 5 поников lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю всё это пустая трата денег. Если уж кто-то решился на тюнинг, то надо заряжать тачку по полной. Чтобы прибавка была не 10-20 лошадок (что кстати не реально получить от выхлопа, максимум 5-7лошадок), а порядка +150л.с. Ставить турбонадув (3-ю улитку), менять валы, поршня и.т.д.

А так это баловство. Если уж не нравятся обычные глушаки, можно приварить насадки красивые.

А лучше всего просто копить бабло на более крутую тачку.

 

У меня друг из простой десятки сделал 300-сильную машинку. Правда цена машинки возросла от начальных 130т.р до 700т.р. Но в ней заменено всё. Родной только кузов :))) ну и движок с виду тоже родной :))) Вот это тюнинг!!!

На Мазду такое удовольствие будет стоить намного дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Хамелеон
Думаю всё это пустая трата денег.

Цитата: Хамелеон
из простой десятки сделал 300-сильную машинку.

думаю это еще более пустая трата денег....да и вообще куда оно надо учитывая наши дороги и самое главное пробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morozx,

Я имел ввиду что если кто хочет заморачиваться, то надо это делать по полной. Иначе лучше оставить всё в штатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в ДжиТюнинг по поводу чипа на 6 в новом кузове (1.8) сказали можно прибавить 12-15 л.с и 20 нМ занизив показатели по экологии и стоить это будет 12000 руб.

 

Только специалист по чипу щас в отъезде и будет после 10 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.upsolute.ru/index.php?page=chip...&chip_id1=Mazda

тоже самое, но за 14500, там ещё есть стенд для замера мощности за 2200 руб, такчто можно сразу померять что начиповали)))

 

Если приезжать по несколько человек, то будут скидки. Так что если кто хочет чипануться - пишите сюда, поедем вместе.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: komnoff
что то не верится мне как то...

 

на атмосферных двигателях прибавить 12-15 сил, впринципе не реал, но то, что двигло машки задушен по стандарты Евро это факт.

возможно "чипом" убирают некоторые ограничения.

 

Цитата: rom2233
Блин! Куда чиповать М6 не понимаю! Итак едет супер машинка! Баловство и колхоз!

 

ну 15-20 лошадок автомату не помешают на самом деле wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: DSeed
Блин! Куда чиповать М6 не понимаю! Итак едет супер машинка! Баловство и колхоз!

 

 

ну 15-20 лошадок автомату не помешают на самом деле

 

Не помешают, не спорю! Но мазда как у меня с 2.0 литрами итак резвая все таки! Лично я бы не стал делать, машинка сделана с умом! Чиповка кстати уменьшает ресурс работы двигателя, не намного... Но все же...! А решать конечно каждому индивидуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже согласен что движка задушена, но 12-15 лс все рао не верится...

Цитата: rom2233
Баловство и колхоз

может быть и баловство, но колхоз то тут причем??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: komnoff
Баловство и колхоз

 

может быть и баловство, но колхоз то тут причем??? )))

 

Потому что Концерн МАЗДА, который проектирует, просчитывают машину и ее выпускаю более умные и профессиональные люди... Не стоит туда лезть погаными (не профессиональными) руками и что то менять! Это мое личное мнение! Не навязываю никому! fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rom2233,

а у меня фокус был 2л. 145с на ручке, который твою резвую мазду в клочья рвёт, и то мне мало было.

Ресурс кстати не уменьшается.

 

ЗЫ Всё познаётся в сравнении fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CapitanPower, если и проверять на стенде, то точно не в той конторе которая тебе чип будет делать....

они же не дураки чтоб сделать теб чип загнать на стенд, и сказать, что у тебя ничего не изменилось (ну почти ничего)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rom2233,

У концерна мазда есть обязательства перед экологами, которые они выполняют при настройке двигателя. Чип просто снимает эти обязательства. Имея небольшое представление о евро4 это можно легко понять. laughing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: CapitanPower
У концерна мазда есть обязательства перед экологами, которые они выполняют при настройке двигателя. Чип просто снимает эти обязательства. Имея небольшое представление о евро4 это можно легко понять.

Повзрослеешь, наиграешься - пройдут все чипы, тюнинги и фмюненги! smile.gif Дай Бог и о экологии может задумаешься когда нибудь! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...