Перейти к содержанию

Mazda6 2.5MTsport SP vs Mazda3 2.0MTsport HB


Рекомендуемые сообщения

на самом деле про трешку не скажу. но есть совет перед тем как с ней гоняться отключи антипробуксовку. с антибуксом М6 быстрее чем за 9 сек не разгонится 2.5МТ, а вот с отключенным можно творить чудеса. я на своей гонялся с мериным 2.3 компрессор с антибуксом он меня постоянно приделывал. после отключения продул мне пару корпусов. так же недавно гонялся с пежо 307 1.8Т незнаю от куда там мотор но разгон 7 сек. вдул всего пол корпуса и то на второй отсечку словил а так в ровень шли на 4 немного даже догнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про антибукс - это правда, она душит двигло не по детски.

Flash, твой друг явно что то недоговаривает. Ну не может трешка ку7 дергать который с полным приводом к тому же !!

Тебе все говорят - у него турбины стоят - или он расстачивал цилиндры - я не знаю чо он с ней делал - но по твоим словам понятно и ёжику что у него не стандартный движок, он точно тюненный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimaSS,

да полюбэ что то стоит, потому, что клапана просто так не горят...я свой лансер раньше как только не крутил и все норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Журналюга
А может просто человек в Ку7 пренебрижетельно поиздевался над соперником?

скорее всего, думает пускай едит движку насилует а я буду наслаждаться неспешной ездой...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: komnoff
скорее всего, думает пускай едит движку насилует а я буду наслаждаться неспешной ездой...)))

 

Он просто на вторую не переключился ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...