Перейти к содержанию

Mazda6 2.5MTsport SP vs Mazda3 2.0MTsport HB


Рекомендуемые сообщения

Меня гложит тот факт,что хоть как не старайся....все-равно 3 делает со светофора 6...почему??? когда 6 легче и лошадок 170(((( помогите разобраться???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,0 Трешка не может делать 2.5 6ку, у 2 литровой 3ки 9.1 с до 100 а у 6ки 8.0с до ста. Единственния 3ка которая могла сделать 2.5 это мпска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, не было ли шильдика "mpc" у мазды? В любом другом случае дело в прокладке между рулем и сиденьем winked.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут пробовать...и так все ясно....дело наверное в том, что тебе надо взять у него несколько уроков по вождению...пусть он тебя научит ручку дергать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие уроки вождения??!!! ты не понимаешь...сам бы посмотрел,он и аккорда дергает 2.4 s спокойно...и ауди q7 4.2...у него реально простая 3 если только выхлоп не стандартный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: flash
он и аккорда дергает 2.4 s спокойно...и ауди q7 4.2...

)))))))))))))))))))))) вот отжег........сегодня прям вечер юмора...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: flash
http://mazdaclubkaluga.ru/forum/7-12-1 вот смотрите!

 

Я в это не поверю. Дайте мне эту мазду. !!!!!! Может он еще и 4.2 TDI сделал????????????????? Там всего-то разго 6.4 секунды!!!!!!!!

PS/ Q7 Все кватро. Это полный привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сам ведь взрослый человек, ты подумай логически. Либо твой друг недоговаривает про свою машину, либо особо с вами никто не гонялся. Чудес не бывает, это ведь железо, которое подчиняется числам. Если дергает Q7 - значит там не только выпуск другой. А все остальное - это теория вероятности, не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: flash
ну хочешь не верь,а я это все своими глазами видел и самому обидно, что мою дергает...((

А ты не пробовал на ручку перейти???? И какиим он раком может всех обьогнать. На какую дистанцию гоняетесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрел этот ролик и на замедленном повторе мне все таки показалось, что это мпс!!! и если мне не показалось, а там действительно мпс, то верю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: komnoff
я посмотрел этот ролик и на замедленном повторе мне все таки показалось, что это мпс!!! и если мне не показалось, а там действительно мпс, то верю )

 

На МПС другие диски. Если он только их не поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да парни что вы такие не верущие ???? у него клапана уже горели на 10тыс.км. у него почему-то 1 и 2 передача шустрая...не знаю что это такое....ей богу простая 3(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...