Перейти к содержанию

Можно к Вам?


leshka06

Рекомендуемые сообщения

Доброго временти суток всем! Примете на ваш дружественный форум? Машинка моя (2.0, механика) должна придти в середине октября, заказывала в начале августа в Импексе. За 13 лет водительского стажа каталась на Жигулях четверке belay.gif и восьмерке belay.gif (помните такие? ) laughing.gif , Пассате, Мицубиси Каризма, Опель Вектра. Когда встал вопрос о новом авто, то выбирала между Ауди 4 и Маздой 6 new. Друзья говорили, что эти машины сравнивать в принципе не возможно, но покатавшись на обеих выбор был сделан незамедлительно и однозначно - стоило только сесть в Маську, произошло слияние душ человека и машины smile.gif Так что еще одним нежно влюбленным в Мазду6 прибыло! Принимаете? winked.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alhuman, привет :) не выбрал, а выбрала, может этим все объясняется? :)) На самом деле Ауди уважаб давно, особенно А4 предыдущего выпуска, но подержанную не рискнула брать+ремонт дороговато. А в новой, как ни странно тесно мне. Потолок давить начал. Побоялась клаустрофобию приобрести :)). А в Мазде жить захотелось. Пришлось пожертвовать техническими характеристиками, престижем и т.д. Просто в машине провожу времени много, а "красота" для меня на последнем месте, на самом деле. За А4 обидно, конечно. Но это только мои ощущения :) Говорю же: друзья были тоже удивлены:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leshka06, хочу присоединится. Тоже получаю в середине октября. Черный универсал, 2л, механика, биксенон.В БЛОКЕ, цена по прайсу.

Заказал 7,09,2008. [/color]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvaka, спасибо! Особенно за девушку! smile.gif

6a6ka, спасибо за поздравления!

Интелигент, моя тоже черная, правда с отливом в гнилую вишню. Может наши машины вместе плывут? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: maZzik
Если речь идёт про Radiant Ebony (28w) то эстетичней будет называть вишню переспелой, но никак не гнилой ИМХО

Мне такой цвет достался случайно, менеджер обещал чёрный, а машина пришла в таком цвете.

О чём собственно не жалею :)

В ночи и пыли машина смотрится, как чёрная.

А в техпасрорте написано - цвет "ВИШНЁВЫЙ ТЁМНЫЙ" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-M-6-, Мне такой цвет достался случайно, менеджер обещал чёрный, а машина пришла в таком цвете.

О чём собственно не жалею :)

В ночи и пыли машина смотрится, как чёрная.

А в техпасрорте написано - цвет "ВИШНЁВЫЙ ТЁМНЫЙ" :)

У меня машина тоже в таком цвете! :) Просто супер! Мне очень нравится! Неважно как его называть, важно, что он смотрится очень стильно и нескучно! Главное, не избито! :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Sherry
У меня машина тоже в таком цвете! :) Просто супер! Мне очень нравится! Неважно как его называть, важно, что он смотрится очень стильно и нескучно! Главное, не избито! :)))))))

Солидарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же Radiant Ebony (28w), но путь к Ма6ке был не долгим она оказалась в наличии (март 2008г.). От цвета все обалдели. Кстати у друга новая А4 так он сказал, что у AUDI этот цвет относится к VIP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть VIP цвет! И не потому, что кто-то где-то так решил, а потому что лично для нас он лучший! Не в обиду другим цветам :). Причем, самое приятное в том, что машина классно смотрится чистая, но и тогда, когда не очень чистая очень выигрывает по сравнению с другими цветами. :) Лучшая машина в лучшем цвете для нас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...