Перейти к содержанию

Давление в шинах


Рекомендуемые сообщения

По паспорту в моих 17 дюймовых шинах должно быть 2,5 атмосферы. Но мне показалось, что при таком давлении машина довольно сильно реагирует на всякие кочки, ямки итд. Снизил завление до 2.0атмосфер и вроде стало получше. А какое давление у вас в шинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Когда забрал машину, то показалось, что колеса приспущены. Проверил - давление 1.8 атм. Докачал до 2.2 и катаюсь без проблем и неудобств :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 радиус когда забрал машину в импексе думал до дома не доеду . табуретка казалась в 100раз мягче проверил довление в шинах а там 4.2 атмосферы!!!!!!!! спустил до 2.2 стала сказка. не хрена в импексе не делают предпродажку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanche,

 

Тут где-то Кошка ошивается, пожалуйся :) А вообще косяками с давлением грешат почти все диллеры и за 3 года моих посещений разных маздовских форумов - нифига не изменилось, народ продолжает жаловаться на то что выдали машину с транспортировочным давлением :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvaka,

а при чем тут 10 руб. или 20??? Машину должны выдавать в готовом к эксплуатации виде. А если лампочка в фаре гореть не будет? Лампочка тоже не мульон стоит!

 

Кстати, на ВР, кажется, подкачка шин бесплатно fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но 2,2 это минимальное рекомендованое давление, которое должно быть если ездишь на авто один и без багажа, а я езжу один редко, да еще и багаж частенько вожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: MaKCuM
Кстати, на ВР, кажется, подкачка шин бесплатно

вот вот

а у нас сЭрвис такой везде. чего вы хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамелеон,

Датчик срабатывает меньше чем 2.2 Провел эксперимент. Неделю назад накачал колеса в 2.4 и датчик перестал срабатывать от перемены температуры и машина стала получше себя вести. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komnoff,

 

Я смысл? Развод порядка 10т.р а толку практически никакого. На табло загорается только одна лампочка. Легче купи в инет магазине за 6-7т.р Но более функциональную. Вплоть до того что будет показывать точное давление в каждой шине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Хамелеон
а толку практически никакого. На табло загорается только одна лампочка

Почему же никакого...вот как раз таки лампочка то и очень может помочь.

У меня был случай на Лансере: ехал по пр-т Мира, ехал, ехал и все вроде бы ничего и вдруг обгоняет меня авто и начинает сигналить я поварачиваюсь а он пальцем тычет в меня. Я торможу а у меня колесо спущено и причем видимо уже давно...итог: резина не пригодна для дальнейшего использования recourse.gif

А точное давление в шинах я и сам монометром померию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

6a6ka,

Я себе накачал азот. Только вот 100% не нашел, пока катаюсь на 76%. Польза офигительная - без него вообще не едет, да и покрышки портятся быстро. lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...