Перейти к содержанию

Mazda 6 new vs Hyundai NF Sonata


Рекомендуемые сообщения

Huyndai NF Sonata - хорошая машина от прогрессивной марки, может кто-нибудь по-прежнему думает, что Хёндэ - слабенькая марка, но могу сказать, что марка очень достойная, даже не вижу, в чем она проигрывает Мазде.

 

Да, у М6 и НФа большое различия в стиле, но как машины они из одного класса и ценового диапазона, из плюсов можно добавить, что так как Хёндэ - марка молодая и нераскученная, то соотношение цена/качество отличное и абсолютно отсутсвует угоняемость.

 

Ваше мнение? smile.gif

hyundai-sonata-nf004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

даже не расматривал такой вариант .а вариант это вообще. даже если на махе руль отвалится. все равно возьму .наверное ФАНАТИЗМ belay.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: sanche
Эти две машины вообще сравнению не подлежат.

Тогжа поясни, потому как у меня выбор стоит между ними.

 

Цитата: kvaka
даже не расматривал такой вариант .а вариант это вообще. даже если на махе руль отвалится. все равно возьму .наверное ФАНАТИЗМ

 

Скорее всего, да. lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясню .было много матрешек .но это первая новая долгождданнная. она как первая женщина .она новая первая. и не кто вней не сидел .итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvaka,

Но тут тогда больше эмоций, чем холодного сравнения, если честно, в Мазде я вижу только ни с чем не сравнимую фантастическую внешность, экстерьер, во всем остальном в ней нет чего-то особенного. Ну разве что разгонная динамика в двигателе 2.5, а в целом...

 

Салон средненький, движок тоже;

реально к ней больше тянет как к женщине, чем как к машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allushich,

А ты как хотел? lol.gif

 

kvaka,

Я понимаю, но фишка этого раздела больше сравнивать, чем говорить, какая Мазда 6 отличная. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allushich,

Если есть размышления, какую их них взять, тогда есть резон обсуждать. И самое главное, я уже охреневаюь от этих фраз "как можно сравнивать", можно тогда сказать, а ПОЧЕМУ нет смысла их сравнивать? Мне в ответ пока было лишь сказана про эмоциональную сторону....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allushich,

Я уже ваще ничего не понимаю, тут ваобще флуд такой, что ппц.

Если тут так можно, тогда ок, я вам за 1 день 1000 постов сделаю. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...