Перейти к содержанию

Аудиосистема


Рекомендуемые сообщения

chico,

настройки сбрасываются при отключении питания (аккумулатор отсоединял?) Если ничего такого не делал - то это глюк БК. Позвони ОД, послушай, что они скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Цитата: koTya
У меня сегодня начал звук пропадать,то с левой стороны дверей, то справой.Что это может быть???

Такое возможно при нарушении контакта на выходе усилителя (магнитолы). Это может окисление или перелом провода.

 

Цитата: komnoff
.......да и колонок у тебя не 6, а 4...

клонок 6 (ты забыл посчитать высокочастотники спереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: tatulka
У меня тоже вопрос , может кто подскажет У меня туринг задние колонки в дверях играют значительно тише чем передние .Это так должно быть? Всего то вроде 6 колонок а музыку можно слушать нормально только впереди

Думаю, надо с балансом колонок разобраться, там есть FADE, вот там может проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В июле 2008 года купил машину. Дисков под рукой не было и СИДИШНИК не проверил. Приехал домой (а это 2000 км) сую МП3 диск, чейнджер его проглотил, долго жужжал, а потом - ТИШИНА. При этом, возвращать его отказался. Далее проглотил обычный CD - и та же картина. Вопрос к тем, кому меняли по гарантии аудиосистему: "Как долго ждать медиацентр?" ОД ничего внятного по телефону не сказал." Пока, говорит, не посмотрим на месте, заказывать запчасть не будем". Ответьте, кто сталкивался с такой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirius,

Пока, говорит, не посмотрим на месте, заказывать запчасть не будем". Ответьте, кто сталкивался с такой проблемой.

 

ОД без диагностики даже чихать не будет, а темболее заказывать по телефонному звонку. Любая запчасть идет из Японии минимум месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirius,

 

 

ОД без диагностики даже чихать не будет, а темболее заказывать по телефонному звонку. Любая запчасть идет из Японии минимум месяц.

Понятно. Придёться два раза ехать. Спасибо за инф-ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...