Перейти к содержанию

Аудиосистема


Рекомендуемые сообщения

при снятии питания аудиосистема просит ввести защитный код при вводе неправильного кода три раза она встает в глухую защиту, мазда прдыдущая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

dg,

менять что?

Bolshoy,

попробуй обратиться к электрикам в АвтоАСС или АртсМоторс. А для начал позвони ОД, возмоджно они скинут тебе блокировку магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос по поводу аудиосистемы. Не уж то нельзя включить музыку если машина выключена? И второй вопрос: Возможно ли подключить доп. усилок для последующего подключения к нему мощного сабвуфера? Лично меня штатная акустика BOSE не удивила. Предыдущая машина у меня была FORD Focus 2. Даже там акустика была и мощнее и звук был более объёмный и чистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bolshoy,у меня давно было на бмв. ни чего не смог сделать .выкинул и поставил новою. это как пин и пак на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvaka,

Я подключаю ни флешку а телефон.подаю сигнал на выход AUX а штатная система не переключается в режим Aux, а должна при нажатии кнобки Media на центральной панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Подскажите, пожалуйста, у меня такая проблемка с аудиосистемой:

когда настраиваю "Авто-Радио" 90,3MHZ, на компьютер пишет HIT FM, и после 10 секунд происходит автоматическое переключение на 107,4MHZ, хотя я запоминаю частоту 90,3MHZ в память.[/font]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на новой шестерке в один прекрасный момент магнитола просто перестала читать диски, вот она их там крутит крутик, царапает, но не читает. Приехала на сервис, сказали замена по гарантии, вот теперь ждемс сидим(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Andreevich
Подскажите, пожалуйста, у меня такая проблемка с аудиосистемой:

когда настраиваю "Авто-Радио" 90,3MHZ, на компьютер пишет HIT FM, и после 10 секунд происходит автоматическое переключение на 107,4MHZ, хотя я запоминаю частоту 90,3MHZ в память.[/font]

надо в настройках выключить функцию альтернативных волн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Та же фигня,диски чейнджер не читал,проработал месяца 4 всего...заменили по гарантии.Еще,у меня в SPORT стоит система с усилителем,комплектация называется GS1F,так и на магнитоле написано.А на усилителе GS1E.То есть это усилитель от TOURING получается...Так и должно быть,или япошки намудрили чего-то?Кстати,когда машина пришла,в ней не было сабвуфера(кузов хэтчбек),доукомплектовали по гарантии.Может и усилитель не тот поставили?Играет как-то не особо,но по отзывам на SPORT нормальная громкость должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня тоже вопрос , может кто подскажет winked.gif У меня туринг задние колонки в дверях играют значительно тише чем передние .Это так должно быть? Всего то вроде 6 колонок а музыку можно слушать нормально только впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: tatulka
задние колонки в дверях играют значительно тише чем передние .Это так должно быть? Всего то вроде 6 колонок а музыку можно слушать нормально только впереди

посмотри баланс между передом и задом.......да и колонок у тебя не 6, а 4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Рина
У меня на новой шестерке в один прекрасный момент магнитола просто перестала читать диски, вот она их там крутит крутик, царапает, но не читает. Приехала на сервис, сказали замена по гарантии, вот теперь ждемс сидим(

 

 

komnoff,ну как ,М6 все также надежна как швейцарский банк? fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

а у меня аудио система сама берет и сбрасывает все настройки ((( (басы , настройки рабиостанций и т.д. ) уже три раза было ... что может быть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...