Перейти к содержанию

Не водить мне Mazda2...


Well4ik1566847088

Рекомендуемые сообщения

Juli@

молодец :) машина класс)) поздравляю и удачи на дорогах :)

какую взяла? комплектация, цвет? скока стоит?

 

Спасибо :D Я не помню как комплектация называется :huh: Она почти такая же как была двойка, даже цвет тот же, черный, только у трешки не будут сами зеркала скручиваться :D Стоит 567 500 рублёф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Цена оч хорошая. За эти деньги среди Опелей можно только Корсу Д и Мериву купить. К Астре даже походить не стоит. Очень выгодно получилось, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :D Я не помню как комплектация называется :huh: Она почти такая же как была двойка, даже цвет тот же, черный, только у трешки не будут сами зеркала скручиваться :D Стоит 567 500 рублёф

 

цена реал хорошая, тока я не смогла найти что ты заказывала))) а зеркала мне кажется фигня, сложить его есичо не трудно)) я ваще редко оТчень складываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тож говорят оч хорошие скидки. я уж думала, что я поторопилась свою матрешку взяв))) подолждала бы пару месяцев и взяла бы за эти деньги гораздо насыщенней комплектацию. НО ждать не хотела, сил не было уже и не была уверена, что эти скидки ваще будут:) посему ни о чем не жалею и люблю свою бестию до слюней:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тож говорят оч хорошие скидки. я уж думала, что я поторопилась свою матрешку взяв))) подолждала бы пару месяцев и взяла бы за эти деньги гораздо насыщенней комплектацию. НО ждать не хотела, сил не было уже и не была уверена, что эти скидки ваще будут:) посему ни о чем не жалею и люблю свою бестию до слюней:)

да.. тож посетила мысль, что погорячилась..

но потом решила, что все правильно, я хотела-я сделала :)

не последняя, надеюсь, машина :)

вВсем удачи на дорогах!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...