Перейти к содержанию

Не водить мне Mazda2...


Well4ik1566847088

Рекомендуемые сообщения

Если нет возможности взять новую маську бери эту, токо убедись что он исправна полностью ))

 

Я катался на маське 2005 года у одноклубника, ничем не уступает новой, даже в динамике лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
По-моему машинка подушатана будет всё ж с таким-то пробегом. :o Может есть смысл поискать подороже с меньшим пробегом и не у официалов, а у реальных людей? :rolleyes:

 

кстати да.. согласна.. если есть возможность то лучше поновее взять или с меньшим пробегом :)

 

я то свои эмоции про новенькую говорила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет возможности взять новую маську бери эту, токо убедись что он исправна полностью ))

 

Я катался на маське 2005 года у одноклубника, ничем не уступает новой, даже в динамике лучше :)

 

Сегодня наткнулась на предложение автосалона "Олимп" http://www.olimp-motors.ru/company/05.gb.

Там есть в наличии Мазда 2, причем по старой цене 474 000 руб. энерджи, автомат с кондиционером.

Предоплата у них 10 % от стоимости авто. Стоит ли с ними иметь дело ? Они называют себя субдиллерами.

 

А по поводу Мазды 2: я знаю, что ремонт движка мазды очень дорогой. Пробег 126 000 км для 2005 года не многовато ли будет ?

 

Всем огромный спасиб !!!

Сегодня может проеду в этот автосалон Олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу Мазды 2: я знаю, что ремонт движка мазды очень дорогой. Пробег 126 000 км для 2005 года не многовато ли будет ?

 

Наверно Мазды3 всё ж. ;) ИМХО, пробег большой <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я тоже вынуждена была отказаться от двушки.

В Маджоре предлагают трешку б/у автомат 1,6. Пробег 146 000 - 2005 года. По диагностики уверяют нет никаких замечаний. Стоит эта машинка 420 000. Посоветуйте, стоит ли на нее "западать". Очень уже мне нравятся маздочки. Почему-то другие производители в душу не западают.

Спасиб !!!

Даже не думай, за 2005 год да еще и 146 000 ОЧЕНЬ дорого!!! На авто.ру намного дешевле есть! Или у нас на форуме m3club посмотри.. А эту ни коем случае не бери!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, девушка like продает срочно. согласна скинуть.

потому то муж ей заказал новую машину :rolleyes:

 

А знаешь какую заказал?- Пж. ;)

 

Точно-точно, у Наташки синий седанчег 1.6 автомат в хорошем состоянии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем уверена, что надо тут, но...

 

Собственно сабж. Постарасюь быть краткой:)

 

Заказала свою красоту (второй пакет) цвета темный баклажанчик 13го апреля в салоне major на 18км. В договоре прописали Декабрь, но обещали до середины Ноября доставить в салон. Манагеру звонила не часто, начала примерно за два месяца до ноября напоминать о себе. Заверяли, что все по графику, машина будет в салоне с 10-20 Ноября. 5го Ноября, сказали, что пока так, но тут нарисовалось подорожание. К сожалению, меня такая учесть не обошла стороной и машина, изначальной стоимостью в 517500 (вкл цвет), сказали будет стоить в районе 600 тысяч. Плюс к этому, после разговора с напарником манагера 17го Ноября, выяснилось, что машина не придет и в Декабре! Сказал, что в Январе, а то и в начале Февраля. Как следствие всего этого - отказ от Мазды2.

 

 

оооооооооо, я не одна такая))))))))) :) я в сентябре заказала в Мэйджоре, тоже обещали в ноябре, потом декабрь, терь говорят начало февраля и дороже на 60 тысяч :( причём манагер САМ Ни разу не позвонил :angry: !!!!........вчера мне через знакомых сказали, что её тока-тока собрали и она уже плывёт из Японии..... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооооооо, я не одна такая))))))))) :) я в сентябре заказала в Мэйджоре, тоже обещали в ноябре, потом декабрь, терь говорят начало февраля и дороже на 60 тысяч :( причём манагер САМ Ни разу не позвонил :angry: !!!!........вчера мне через знакомых сказали, что её тока-тока собрали и она уже плывёт из Японии..... :mellow:

 

ого)))) вот что значит тёзки:) а ты брала где? я на 18км, может у нас и манагер один..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik и не говори))...Мэйджор на Новой Риге....не знаю какой там км)))))

 

я на Новой риге трешку взяла как раз)))) вот там мне оч понра:) манагер золото:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik ну вот видишь))......а я теперь не знаю, что мне делать=(

просто этих трёшек по крайней мере в этом на новой риге я знаю на стоянке ооч много...поэтому у тебя проблем и не было.....мне мой манагер када Я ему позвонила узнать как дела с машиной, тоже впаривал трёшку))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik ну вот видишь))......а я теперь не знаю, что мне делать=(

просто этих трёшек по крайней мере в этом на новой риге я знаю на стоянке ооч много...поэтому у тебя проблем и не было.....мне мой манагер када Я ему позвонила узнать как дела с машиной, тоже впаривал трёшку))))))

 

Ну так бери трешку, не пожалеешь ))) Все равно маська и в Африке маська © ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maikey78 НЕТ, я буду принципиальной и КУПЛЮ таки СИНЮЮ ДВОЙКУ!!!=))))))))))))))

 

Надеюсь покатаешь, как дождешься ее все-таки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maikey78 НЕТ, я буду принципиальной и КУПЛЮ таки СИНЮЮ ДВОЙКУ!!!=))))))))))))))

Лерка, в любом случае удачи тебе и терпения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maikey78

мне Ванька обещал, что до конца года она у меня будет)))))мы там кое что придумали))))

покатаю конечно))

 

Львенок

пасиииибо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maikey78 НЕТ, я буду принципиальной и КУПЛЮ таки СИНЮЮ ДВОЙКУ!!!=))))))))))))))

УРАААААА!!!! Еще одна синенькая будет!!!! :D

Как я рада, как я рада! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriska

а у тебя синенькая?))))

она тебе легко досталась?)))))

ты знаешь, как выяснилось, что это оооч редкий цвет...ни одного отказника нет....и когда я заказывала она ОДНА такого цвета там была.......я в шоке.....

вот жду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Lerka-, ну как сказать легко))) полгода ждала её!!!

Получила в конце сентября, чему безумно рада :D

А цвет клёвый (в выборе мы не ошиблись ;) ), и так здорово, что он оказался редким :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я сегодня поменяла на М3 свою двушечку, потомучто не дождалась её. Заказала в мае 2008 года, до сих пор не пришла, стоит в Германии и не раньше февраля её отправят в Питер, а у меня одобрение банка на кредит истекает, и если продлевать, то под больший процент, а не хочется, поэтому выбрала сегодня троечку, она в наличии в салоне, уже видела её, через недельки полторы можно будет забрать :D Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juli@

молодец :) машина класс)) поздравляю и удачи на дорогах :)

какую взяла? комплектация, цвет? скока стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...