Перейти к содержанию

Не водить мне Mazda2...


Well4ik1566847088

Рекомендуемые сообщения

Не совсем уверена, что надо тут, но...

 

Собственно сабж. Постарасюь быть краткой:)

 

Заказала свою красоту (второй пакет) цвета темный баклажанчик 13го апреля в салоне major на 18км. В договоре прописали Декабрь, но обещали до середины Ноября доставить в салон. Манагеру звонила не часто, начала примерно за два месяца до ноября напоминать о себе. Заверяли, что все по графику, машина будет в салоне с 10-20 Ноября. 5го Ноября, сказали, что пока так, но тут нарисовалось подорожание. К сожалению, меня такая учесть не обошла стороной и машина, изначальной стоимостью в 517500 (вкл цвет), сказали будет стоить в районе 600 тысяч. Плюс к этому, после разговора с напарником манагера 17го Ноября, выяснилось, что машина не придет и в Декабре! Сказал, что в Январе, а то и в начале Февраля. Как следствие всего этого - отказ от Мазды2.

Отказных двушек по приемлемой цене не было (они шли уже по новой), а посмотрев, что предлагают, вернулась к тому, с чего начала - все таки Мазда! В салоне Major на Новой риге предложили отказную Мазду3. Вот ее я и приобрела:)

Спасибо Ириске и Зоргу, что промыли мну моЦк и помагали в поиске другой машины, он совсем не соображал после 7ми месяцев, как оказалось, бессмысленного ожидания!!

 

Сегодня стала полноправной владелицей М3, 1.6 автомат, хэтч красного цвета (климат, 16ое литье и DSC, ну или просто 2ой пакет) :)

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лера, я в глубом шоке!!! Но ты молодец, что выбрала все таки МАЗДУ!!! Искренне поздравляю тебя с покупкой!!! Удачи тебе на дорогах и приезжай показывать свою красавицу на маздовку :)

 

p.s. и как водиться надо обмыть машинку, не забывай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федот

Redline

Марина

Lenysya

НАТО

Maikey78

 

спасибо вам огромное:))) я сама до сих пор в шоке:))) не верится, сегодня раз 5 просыпалась, подбегала к окошку и смотрела....))))) вся в снегу, красенькая, красотка:))) прям не верится:))

на маздовочку как-нить приеду, покатаюсь пока на ней, привыкну, может недельки через две подкачу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik поздравляю!!!!!

Сама до сих пор хожу и мучаюсь, что может надо было трешку брааать :) краасную!!! :)

Тебе желаю, чтобы машинка приносила только радость!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена

спасибо:)

 

Львенок

спасибо большое :) я не хотела красную, так получилось, но ни капельки не жалею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львенок

спасибо большое :) я не хотела красную, так получилось, но ни капельки не жалею)))

 

Красный и купер ред - мои любимые цвета :) :rolleyes:

но в любом случае, трешка-кррасавица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik, прими мои поздравления с преобритением тоже... молодец, что не разачаровалась в ОД МАЗДА и сделала правильный выбор... а цвет вообще великолепный, по спортивному смотрится... удачи тебе на дорогах, самое главное не нарушай ПДД... УСПЕХОВ!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik

расскажи хоть как катается! ;)

 

Аленк,

еще не катаюсь))) в воскресенье тока пригнали:) вчера отгоняли утром на сигналку и парктроники, сегодня забрали. я ее со вчерашнего утра не видела :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленк,

еще не катаюсь))) в воскресенье тока пригнали:) вчера отгоняли утром на сигналку и парктроники, сегодня забрали. я ее со вчерашнего утра не видела :lol:

 

я бы не выдержал такой долгой разлуки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, я тоже вынуждена была отказаться от двушки.

В Маджоре предлагают трешку б/у автомат 1,6. Пробег 146 000 - 2005 года. По диагностики уверяют нет никаких замечаний. Стоит эта машинка 420 000. Посоветуйте, стоит ли на нее "западать". Очень уже мне нравятся маздочки. Почему-то другие производители в душу не западают.

Спасиб !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я тоже вынуждена была отказаться от двушки.

В Маджоре предлагают трешку б/у автомат 1,6. Пробег 146 000 - 2005 года. По диагностики уверяют нет никаких замечаний. Стоит эта машинка 420 000. Посоветуйте, стоит ли на нее "западать". Очень уже мне нравятся маздочки. Почему-то другие производители в душу не западают.

Спасиб !!!

 

Виктория,

она стОит, поверьте:) машина замечательна в управлении, комфортна, а как на поворатах идет.. ммм..)) пока не гоняю и далеко не езжу, но впечатления только положительные. моя личная машина первая, но с чем сравнивать есть..:) у нас в семье всегда были только японки, это лучшая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я тоже вынуждена была отказаться от двушки.

В Маджоре предлагают трешку б/у автомат 1,6. Пробег 146 000 - 2005 года. По диагностики уверяют нет никаких замечаний. Стоит эта машинка 420 000. Посоветуйте, стоит ли на нее "западать". Очень уже мне нравятся маздочки. Почему-то другие производители в душу не западают.

Спасиб !!!

 

По-моему машинка подушатана будет всё ж с таким-то пробегом. :o Может есть смысл поискать подороже с меньшим пробегом и не у официалов, а у реальных людей? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...