Перейти к содержанию

Mazdовка M2Club. Пятница, 7.11.08


Well4ik1566847088

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ
Народ, фотки с маздовки то будут? :)

Миш, какие фотки, с какой маздовки?? :blink:

в пятницу весь центр из-за митингов перекрыт был - не отчаялась переться с волоколамки на таганку; Ириска по делам каталась, Ленуся предпочла семью ;) а в субботу пока до артс-моторса по пробищам доехала, все желание посетить Крутицкую отпало :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, какие фотки, с какой маздовки?? :blink:

в пятницу весь центр из-за митингов перекрыт был - не отчаялась переться с волоколамки на таганку; Ириска по делам каталась, Ленуся предпочла семью ;) а в субботу пока до артс-моторса по пробищам доехала, все желание посетить Крутицкую отпало :huh:

 

Надо было ехать к нам в СЗАО, мы до 5 утра пили тусили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snowfall

опачки.. это у вас на маздовке так кормят :blink: :lol:

 

неее у нас на маздовке кормят мороженным с розочками :D http://m6club.ru/forum/topic_574

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее у нас на маздовке кормят мороженным с розочками :D http://m6club.ru/forum/topic_574

 

ох ничего себе сервис:)))) фсёёёё!!! срочно на М6 надо идти :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ничего себе сервис:)))) фсёёёё!!! срочно на М6 надо идти :lol: :P

 

я и говорю приезжайте, щас активно ищем к след субботе боулинг поближе к набережной, так что 15 числа тепленькое местечко поменяется, надеюсь что хотябы 15 вы к нам в гости приедете)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и говорю приезжайте, щас активно ищем к след субботе боулинг поближе к набережной, так что 15 числа тепленькое местечко поменяется, надеюсь что хотябы 15 вы к нам в гости приедете)))))

 

постараемся:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snowfall

kashey

ну вот, зачем фотки выкладывали?? :blink: я раз 10 уже успела пожалеть, что рядом была, но так и не заскочила :(

в субботу эту точно не смогу - в Коломну собираемся, так что лучше вы с нами: http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=50703 ну или http://www.m2club.ru/forum/index.php?showtopic=804 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и говорю приезжайте, щас активно ищем к след субботе боулинг поближе к набережной, так что 15 числа тепленькое местечко поменяется, надеюсь что хотябы 15 вы к нам в гости приедете)))))

Заманчиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и говорю приезжайте, щас активно ищем к след субботе боулинг поближе к набережной, так что 15 числа тепленькое местечко поменяется, надеюсь что хотябы 15 вы к нам в гости приедете)))))

дада, поехали с нами в коломну!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, поехали с нами в коломну!!

Царапыч, пора, мне кажется, уже тебе на м6 региться и тему создавать, а то я за третьим форумом боюсь не успеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царапыч, пора, мне кажется, уже тебе на м6 региться и тему создавать, а то я за третьим форумом боюсь не успеть ;)

а нас точно прально поймут, если мы прям сразу всех с ночефкой в сауну позовем??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас точно прально поймут, если мы прям сразу всех с ночефкой в сауну позовем??? :lol:

:lol: так зачем про сауну то - у меня вся информация в посте приличная: экскурсии, встречи с маздоводами там... ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, теперь девочек и на м6 потянуло, ну что пофлудим и там?! ;) :rolleyes: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, теперь девочек и на м6 потянуло, ну что пофлудим и там?! ;) :rolleyes: :lol:

 

ага... главное чтоб не выгнали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбаемся и маашем!!

 

Мадагаскар рулит ;)

 

ага... главное чтоб не выгнали :lol:

 

авось не выгонят, зато кол-во сообщений поднимем у них в темах ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да мороженко кстати было супер :) Если бы девушки с м2 бы приехали с радостью бы поделился)))

Кстати кащей ты чего тут забыл то ? Прописался ? А ну марш домой к жене !!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...