Перейти к содержанию

Д.Р. Одноклубнички!


Lenysya_M2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ
да не заходила я.

 

да верим мы тебе, надеюсь ириска тоже не заходила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да верим мы тебе, надеюсь ириска тоже не заходила ))

 

я Никту с Олегом пытала.. Ленка посылала меня матом, а Олег молчал как пиртизан))))

 

может и правда что-то в машину.. я как профан без лошадный, не знаю что туда мона такое эдакое.. идеи есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж сделать такую же токо с символикой м2клуба ))) Хотя Львенок и в м3 сидит, т.е. она сначала в м3 была, а теперь и в м2 )))

у тебя итак мпс, вчера прокатился с тобой, ты Ален прирожденная гонщица просто ))))

Миш к сожалению такие как у м3 в москве никто не сможет сделать, Да и даже если кто возьмется захочет то это нужно делать шаблон, а первая бейсболка по шаблону находится в 300 вечно зеленых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и правда что-то в машину.. я как профан без лошадный, не знаю что туда мона такое эдакое.. идеи есть?

есть!! вонючку от Gucci :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вы такие честные тут, тогда простой выход предлагаю! Купите ей игрушку мягкую в машину - именно в машину маленького львенка, если ник у нее львенок!

У меня, к примеру, есть тигр белый в машине и он со мной везде и в финке и в швеции и в норвегии был! Иваще сам котяра я :) Так что отличный подарок и заодно талисман будет в машине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вы такие честные тут, тогда простой выход предлагаю! Купите ей игрушку мягкую в машину - именно в машину маленького львенка, если ник у нее львенок!

У меня, к примеру, есть тигр белый в машине и он со мной везде и в финке и в швеции и в норвегии был! Иваще сам котяра я :) Так что отличный подарок и заодно талисман будет в машине!

слушай, отличная идея!!! я тоже про львенка думала, но большого, и решила, что это банально!! а про маленького в машину и не додумалась :unsure: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вы такие честные тут, тогда простой выход предлагаю! Купите ей игрушку мягкую в машину - именно в машину маленького львенка, если ник у нее львенок!

У меня, к примеру, есть тигр белый в машине и он со мной везде и в финке и в швеции и в норвегии был! Иваще сам котяра я :) Так что отличный подарок и заодно талисман будет в машине!

 

Ильюх, у нее этих игрушек полно в машине и Львенок есть тоже...вчера видел ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maikey78 у меня три тигра в машине :D и каждый по своему дорог ;)

 

А у меня медвежонок и собачка, остальные дома пока тусуются, может как-ть и их в машину посажу....тоже все дороги )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешу напомнить, что сегодня последний шанс решить, что же дарить!!! на обеде могу заняться решением этого вопроса! может, подарочный сертификат в лэтуаль??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно по ее фотке какой-нить заказать карикатуру забавную (цветную), ну знаете как на арабате делают, щас можно через инет делать.. и в красивую рамочку ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно по ее фотке какой-нить заказать карикатуру забавную (цветную), ну знаете как на арабате делают, щас можно через инет делать.. и в красивую рамочку ее.

можно конечно, но до вечера все равно не успеем!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, подарок куплен!!! что - не скажу за вашу пассивность!! :P

 

а я знаю, а я знаю....но тож буду молчать как рыба )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...