Перейти к содержанию

Живая Мазда2


ZloyYogurt

Рекомендуемые сообщения

На доп. оборудование у М2 свой прайс-лист.... там указаны цены на все кроме защиты.

Мне распечатали прайс на мазду3.Сказали, что аналогично и на мазду2 ( что по логике вещей неверно. А чистого прайса на мазду2 нет.

Что касается защиты. Металл 3500р + установка 1320р. Защита из кевлара ( тот же метал, но легче) 4800 + 1150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ
Мне распечатали прайс на мазду3.Сказали, что аналогично и на мазду2 ( что по логике вещей неверно. А чистого прайса на мазду2 нет.

Что касается защиты. Металл 3500р + установка 1320р. Защита из кевлара ( тот же метал, но легче) 4800 + 1150

 

ну вот теперь хоть какой-то ориентир есть:) спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне распечатали прайс на мазду3.Сказали, что аналогично и на мазду2 ( что по логике вещей неверно. А чистого прайса на мазду2 нет.

Что касается защиты. Металл 3500р + установка 1320р. Защита из кевлара ( тот же метал, но легче) 4800 + 1150

Кстати, когда я узнавала о стоимости ТО на М2 мне тоже распечатали прайс на М3 и сказали, что на М2 будт рублей на 500 дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда я узнавала о стоимости ТО на М2 мне тоже распечатали прайс на М3 и сказали, что на М2 будт рублей на 500 дешевле

а скока тебе объявили стоимость за ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скока тебе объявили стоимость за ТО?

Я на память не помню, а бумажки дома. Также как на М3, но рублей на 500 дешевле.

Если хочешь, могу дома посмотреть вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел на дороге. В потоке смотрится ярко. Ехали на ней две симпатичные девушки. Видел вживую первый раз. Могу сказать одно - она в реале смотрится гораздо лучше , чем на картинках.

 

08d3fe02d4bbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел на дороге. В потоке смотрится ярко. Ехали на ней две симпатичные девушки. Видел вживую первый раз. Могу сказать одно - она в реале смотрится гораздо лучше , чем на картинках.

 

08d3fe02d4bbt.jpg

Какая прелесть.......Мне друг тоже говорил,что в жизни она гараздо лучше,чем даже не самой клевой картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал тест-драйв. Катался на белой двойке на автомате. Сделал кучу фоток, сделал два листа отметок о минусах и плюсах. Скорей всего уже завтра я напишу подробную статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал тест-драйв. Катался на белой двойке на автомате. Сделал кучу фоток, сделал два листа отметок о минусах и плюсах. Скорей всего уже завтра я напишу подробную статью.

 

 

Ждемс подробного отчета поскорее!!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал тест-драйв. Катался на белой двойке на автомате. Сделал кучу фоток, сделал два листа отметок о минусах и плюсах. Скорей всего уже завтра я напишу подробную статью.

:D :D :D :D :D :D :D ты сделаешь нас самыми счастливыми))))))выкладывай скорее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал тест-драйв. Катался на белой двойке на автомате. Сделал кучу фоток, сделал два листа отметок о минусах и плюсах. Скорей всего уже завтра я напишу подробную статью.

 

ключевая фраза "скорей всего...". :)))) гыгыгы....

 

Mazdovod'ик, оч ждем, осчастлив же нас скорее:) а мы пока будем пускать потихоньку слюньки в предвкушении "сладенького" и томиться в ожидании :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже было обещано - так что - напишет, не сумневайтесь :)

mazdavod, ты ее фоткал?

 

 

Да я ее фоткал. Сделал фотки всего и со всех сторон. Сфоткал все нужности, кнопочки и т.п. Вчера не успел написать. Сегодня вечером буду стараться очень сильно=( Очень дел много.

 

 

ключевая фраза "скорей всего...". :)))) гыгыгы....

 

Mazdovod'ик, оч ждем, осчастлив же нас скорее:) а мы пока будем пускать потихоньку слюньки в предвкушении "сладенького" и томиться в ожидании :D

 

 

Можно сделать быстро и некачественно. Я постараюсь написать все красиво и доступно. А в этом случае конечно надо постараться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ее фоткал. Сделал фотки всего и со всех сторон. Сфоткал все нужности, кнопочки и т.п. Вчера не успел написать. Сегодня вечером буду стараться очень сильно=( Очень дел много.

Можно сделать быстро и некачественно. Я постараюсь написать все красиво и доступно. А в этом случае конечно надо постараться :)

 

 

неееее, дарлинг, готова(ы) подождать и помучиться, только ты уж постарайся сделать все красиво и качественно:))) мы в тебе ни капельки не сомнЮваемсИ:)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее, дарлинг, готова(ы) подождать и помучиться, только ты уж постарайся сделать все красиво и качественно:))) мы в тебе ни капельки не сомнЮваемсИ:)))!

 

 

Не зря я верю в вас! :D Постараюсь как смогу. О моем АйКью только после статьи прошу не судить строго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря я верю в вас! :D Постараюсь как смогу. О моем АйКью только после статьи прошу не судить строго :D

Я тебя просто расцелую :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря я верю в вас! :D Постараюсь как смогу. О моем АйКью только после статьи прошу не судить строго :D

 

это мы в тебя верим)) так что в перед, порадуй нас! и будет нам щенячья радость)))) были бы хвостики, еще и ими бы повиляли :D

 

З.Ы. да и не будет нашей благодарности предела, как в сказке прям.... проси шо хош.... и махнула рыбка золотая хвостиком...))))

 

ЗЫЫЫЫЫ. что-то я на работе разошлась совсем:)))) эх лето, позитифффффф :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще поторопишься чуток я тебе тоже подарю свой поцелуйчик)))

 

 

Да ты наверняка воздушный из Воронежа :D Не считается!

 

это мы в тебя верим)) так что в перед, порадуй нас! и будет нам щенячья радость)))) были бы хвостики, еще и ими бы повиляли :D

 

З.Ы. да и не будет нашей благодарности предела, как в сказке прям.... проси шо хош.... и махнула рыбка золотая хвостиком...))))

 

ЗЫЫЫЫЫ. что-то я на работе разошлась совсем:)))) эх лето, позитифффффф :P

 

 

Хм... еще пока апрель! а вообще конечно уже неохота работать. Мысли все время не о том :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты наверняка воздушный из Воронежа :D Не считается!

 

 

Лана лана :angry: приеду в Москву на стрелку не подарю тебе свой поцелуй <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты наверняка воздушный из Воронежа :D Не считается!

Хм... еще пока апрель! а вообще конечно уже неохота работать. Мысли все время не о том :D

 

мне хоть март, у меня летооооооо, эх лето красное....))))

 

ты посмотри как на улице хорошо))))) а приходится сидеть в душном офисе (улицу даж не видно почти, окна мансардные).

настроение сегодня на высоте (видимо компенсация за вчерашний вечер, че то вчера не особо весело было). душа поет и хочет романтики, а ж... приключений.

в прочем как обычно))))

 

Лана лана :angry: приеду в Москву на стрелку не подарю тебе свой поцелуй <_<

 

Марин, прально, так его))) чтоб не расслаблялся:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...