Перейти к содержанию

Живая Мазда2


ZloyYogurt

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

В Мажоре вам тоже никто не станет ее показывать :) И скажут что еще не привезли. Но я вчера на нашей стоянке уже 2 машинки облапал. Зеленую и Метрополитен Грей. Скажу одно - мне очень они понравились ! Кажется что она очень маленькая , но внутри места много. ВСЕ В МАЖОР - ПОКУПАТЬ МАЗДУ 2 !!!!!

 

Злой Йогурт из мажора 47!!! Милости просим к нему!!!

спасибо за рекламу , Давид :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автосалон, как на выставку! :D

Провожу опрос, все кто видел оооочень довольны,даже мужчины! :) кроме одной девочки!

:(

Поеду на след неделе в Блок зыркать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провожу опрос, все кто видел оооочень довольны,даже мужчины! :) кроме одной девочки!

:(

Поеду на след неделе в Блок зыркать :)

А че эта недовольная девочка говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только кто её видел кроме этой девочки остались довольны и в салоне она не такая уж и маленькая смотрится по их словам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только кто её видел кроме этой девочки остались довольны и в салоне она не такая уж и маленькая смотрится по их словам))

+1! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне хотелось бы покрАСИВШЕ :huh:

 

Покрасивше это понятно,, но в конце концов вы потом не будете обращать внимания когда привыкнете на то какая панель или еще что то , это будет заметно только людям впревые увидившем ну или посидевшем в машинке

 

Со временем привыкните и будете думать что ваша машинка самая клевая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасивше это понятно,, но в конце концов вы потом не будете обращать внимания когда привыкнете на то какая панель или еще что то , это будет заметно только людям впревые увидившем ну или посидевшем в машинке

 

Со временем привыкните и будете думать что ваша машинка самая клевая :)

Мы теперь на ты?)))

Не хочу привыкать,хочу чтоб нррррррравилась!!! :angry: Ну да ладно, фигня всё это! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...