Перейти к содержанию

Живая Мазда2


ZloyYogurt

Рекомендуемые сообщения

Мы теперь на ты?)))

Не хочу привыкать,хочу чтоб нррррррравилась!!! :angry: Ну да ладно, фигня всё это! :)

 

На ТЫ ТЫ ТЫ ТЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот именно все это фигня!! Все будет клево у нас не парься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ
На ТЫ ТЫ ТЫ ТЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот именно все это фигня!! Все будет клево у нас не парься)))

Тьфу, хотела написать на Вы :lol: но главное ты меня поняла :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела нашу красотулю живьем ! Востоооооорг!

Практически все понравилось!

Да.согласна, панелька простовата, но выглядит не бедно а на мой взгляд минималистично. Я была к этому готова, а потому не расстроилась) Зато все остальное очень очень. Зеркала огромные просто, все кнопочки под рукой и ничего лишнего. Багажник больше, чем кажется на фото. Не знаю что еще сказать. У меня был просто поросячий восторг, что я ее наконец увидела. Маленький блестящий зеленый космический кораблик)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела нашу красотулю живьем ! Востоооооорг!

Практически все понравилось!

Да.согласна, панелька простовата, но выглядит не бедно а на мой взгляд минималистично. Я была к этому готова, а потому не расстроилась) Зато все остальное очень очень. Зеркала огромные просто, все кнопочки под рукой и ничего лишнего. Багажник больше, чем кажется на фото. Не знаю что еще сказать. У меня был просто поросячий восторг, что я ее наконец увидела. Маленький блестящий зеленый космический кораблик)))))

 

 

И ты тоже без фоток=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это деффченки зажигают!!! )))

 

А я в тот день поехал смотреть, а ее нет!!! Сказали что на стоянке, выставят только завтра. Я злого Йогурта порвать хотел!!! но потом увидел Директора Мира из м3клуба!!! Пообщались хорошо!!! Я и не знал, что он там работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это деффченки зажигают!!! )))

 

А я в тот день поехал смотреть, а ее нет!!! Сказали что на стоянке, выставят только завтра. Я злого Йогурта порвать хотел!!! но потом увидел Директора Мира из м3клуба!!! Пообщались хорошо!!! Я и не знал, что он там работает!!!

А где он работает? В ЮСИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня Маздочку! Красотулька! )))

Не пожалела, что выбрала именно эту машинку и заказала.

 

Нафотать много не получилось, потому что торопилась я, да и народу в салоне было много и все хотели в ней посидеть, ее потрогать, пощупать, облюбовать и тыды и тыпы...))))

 

Фотки может не очень хорошего качетсва, но что есть. Фоткала на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это деффченки зажигают!!! )))

 

А я в тот день поехал смотреть, а ее нет!!! Сказали что на стоянке, выставят только завтра. Я злого Йогурта порвать хотел!!! но потом увидел Директора Мира из м3клуба!!! Пообщались хорошо!!! Я и не знал, что он там работает!!!

Где ты был??? Какой Директор Мира??? И где он работает????

 

Где ты был??? Какой Директор Мира??? И где он работает????

Он в допе у нас работает?????? ТАК ЭТО ОН ??????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ухх тыыыы!! Ждемс с нетерпением!!!!!!!!!

 

машинка класс, салон просторный, мне понра. внешне согласна, что смотрится не очень большой, но внутри... и то, что торпеда не нагромождена всякой всячиной мне оч нра. не люблю я это :) в багажнике ниша есть для запаски, и коробка (автомат) вынесена какбы под торпеду чтоли... (кто видел ее, поправьте меня - как прально объяснить), то есть она не рядом с ногой внизу находится, а под торпедой под небольшим углом - очень удобно хочу сказать. сфоткать не получилось, к сожалению, эту машину ее владелец забирал, что успела рассмотреть...

так что все продумано:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх тыыыы!! Ждемс с нетерпением!!!!!!!!!

а можно вопрос не по теме?

Выложить фото можно только ,если она где-то в инете размещена?просто у меня они на компе :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно вопрос не по теме?

Выложить фото можно только ,если она где-то в инете размещена?просто у меня они на компе :blink:

 

 

Выкладывай прямо сюда из своего компа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты был??? Какой Директор Мира??? И где он работает????

Он в допе у нас работает?????? ТАК ЭТО ОН ??????????????????????????????????

 

Добрый день!!! А вы и не знали!!! Молодца!!! ГЫ ГЫ ГЫ!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печальное, что пока нет ни ковриков фирменных, не защиты двигателя, не брызговиков.Один ответ - скоро будут.И вот стоит наша машинка и ждет когда все это прийдет.Если до выходных не появится, то заберем в понедельник маздочку. Зато все дополнительные услуги, расчитывают по прайсу мазда3. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печальное, что пока нет ни ковриков фирменных, не защиты двигателя, не брызговиков.Один ответ - скоро будут.И вот стоит наша машинка и ждет когда все это прийдет.Если до выходных не появится, то заберем в понедельник маздочку. Зато все дополнительные услуги, расчитывают по прайсу мазда3. <_<

 

 

На доп. оборудование у М2 свой прайс-лист.... там указаны цены на все кроме защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На доп. оборудование у М2 свой прайс-лист.... там указаны цены на все кроме защиты.

 

а к стати, поделитесь плииз, кто-нить знает сколько защита картера стоит? мне сказали, что ВОЗМОЖНО в подарок будет..... а вот будет или нет не ясно как-то :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к стати, поделитесь плииз, кто-нить знает сколько защита картера стоит? мне сказали, что ВОЗМОЖНО в подарок будет..... а вот будет или нет не ясно как-то :)))

 

 

Я сама хочу чего нить подарок только вот не знаю как их уговорить на это дело(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...