Перейти к содержанию

Что дарим на НГ?


Erex

Рекомендуемые сообщения

Фотки собранной рабочей модели на конфе не видел? ;) Развивающие в почете, всегда покупаю, когда есть что...

 

Не, не видел. Но я имел в виду какой нибудь серьезный, где уже с железками, платами, батареями и т.д. Ну и масштаб серьезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Крестнице-балованной :санки и овчинный конверт в них.

Племяннику умнице: вертолёт с камерой))) ему правда 12 ( а так идеей могу поделится B) )

Дочке- красотке:новый планшет и коврик для танцулек :wub:

Сыну- защитнику и опоре: эл. гитару и подкину на усилок :), блин :wacko: други , приютите на праздники, пока он музицировать будет ^_^ ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть хз сколько тебе лет..

 

http://www.m3club.ru/forum/user46604.html

 

НАШЕ ДЕТСТВО и нынешнее разное..

 

Я думаю, здесь зависит всё от родителей. Про моё поколение говорили - дети эпохи Макдональдса.

Но вот я в Макдональдс не пойду, и своих детей туда тоже не стану водить. Лучше съездим за город, просто выедем в лес и где-нибудь в лесной избушке устроим маленький и вкусненький пикничок. :)

Или на озеро ( так называемое минское море ) - вообщем, чтобы поиграть, провести время со своим ребёнком. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племяннику умнице: вертолёт с камерой))) ему правда 12 ( а так идеей могу поделится )

ништяк тема..блин были бы у меня пацаны столько игрушек бы имели ))))

Но херня вопрос, девочкам тоже машинки на РУ нравятся :lol: :lol: :lol:

 

твоему профилю как и фоткам доверия нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Не хотите щеночка....

Тогда- телескоп! Круто! Я дочке дарила :)

c нашей погодой когда 90% облачно, телескоп выполняет функцию пылесборника.

на дачу подогнали с электронным управлением,с моторчиком, координаты вбиваешь и он сам наводится.

А толку,почти всегда облачность <_<

А сама идея хорошая,в детстве мечтой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grishcoff, я помню своей дарила прикольную штуку! В магазинах для парикмахеров продается- модель женской головы с длиииннными волосами, хочешь крась, хочешь стриги, хочешь завивай на бигуди и плойку, а можно и косичек миллион разных заплести)) весчь! :)

А маленькой- куклы)) причем , чем страшнее ( братц ) тем радостнее :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grishcoff, я помню своей дарила прикольную штуку! В магазинах для парикмахеров продается- модель женской головы с длиииннными волосами, хочешь крась, хочешь стриги, хочешь завивай на бигуди и плойку, а можно и косичек миллион разных заплести)) весчь!

есть такое ))

фотку показать что с ним стало? ))

+ есть косяк..краски отдельно от головы не продают ))

 

у меня вообще ппц..

Одна творческая личность вторая математи и прагматик...

Подарки хотят разные но при это творческая когда види что то у прагматика хочет тоже такое, но я понимаю что это просто ее желание, также как и прагматик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла))) подарок для всех нашла ( в смыслЕ для всей семьи, уютный) :P

Заказалаааа!!!!

" звездное небо" в гостиной будет!

Класс! Вечером соберемся и можно на " млечный путь " зырить и функция падающих звезд есть!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из недавнего прикол был.

У племяшей моих ,в принципе есть все, эдакий мини детский мир дома.

иду значит я в Уютерре с тележкой, забрел в отдел с НГ фигней всякой, и там были фонарик, а на конце кисточка такая,см 20,обычно в цирке такую кетайщину продают.подсветка светодиодная, купил значит девочке розовый,мальчику синий.

цена вопроса по 200 рэ.

Госпади,это нужно было видеть их радость, они пару дней спали с ними,ночью включали,бегали по дому :lol:

Так чта,иногда,для счастья не так уж и много надо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоему профилю как и фоткам доверия нет

 

Когда Kuzzmich написал в своём профиле, что у него ДР - 7 ноября, была очень удивлена, как человек легкомысленно относится к личной информации. Теперь снова удивлена, что оказывается, он здесь не одинок. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Kuzzmich написал в своём профиле, что у него ДР - 7 ноября, была очень удивлена, как человек легкомысленно относится к личной информации. Теперь снова удивлена, что оказывается, он здесь не одинок. :rolleyes:

А я честно указала... возраст))) это легкомысленно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные бластеры. Стрелы из плотного паролона, ноконечник резиновый. Летают далеко. Не помню по какому случаю дарили, но очень их любит. Друзья такие же себе купили. От разных можно части цеплять на другие. У сына штук пять разных уже.

http://www.onlinetrade.ru/catalogue/igrush...ie-c495/hasbro/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я честно указала... возраст))) это легкомысленно?

 

У меня в профиле тоже вся честная информация. Вот только, какая здесь тема, без наброса. Правда, Максим??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные бластеры. Стрелы из плотного паролона, ноконечник резиновый.

Клёво! А у меня был лук со стреламЕ, на конце присоска. Мне как раз на 7-летие придарили)) мы с братом играли в индейцев- кароч в 1 й класс я пошла с фиолэтовым кругом от присоски на лбу :wub: вещь!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Не хотите щеночка....

Тогда- телескоп! Круто! Я дочке дарила :)

Был :D

 

Erex, тяжело что-то посоветовать, так как до сына я ещё не доросла :) , а вспоминая свои 10 лет - мне было очень приятно, когда однажды под новогодней ёлкой увидела книжку, учебник по рисованию гуашью. В детстве очень любила рисовать, и любой подарок, связанный с рисованием, был бы для меня дорогим. :)

Чем увлечён Ваш сын??? Может, на этом надо сделать ударение??? :)

:D Сын фанатеет от комп.игр :D

 

Мне тоже в свое время не много для счастья надо было...

 

Не, не видел. Но я имел в виду какой нибудь серьезный, где уже с железками, платами, батареями и т.д. Ну и масштаб серьезный.

Вообще тема да, сам в детстве из Дворца Пионеров не вылазил... Сейчам поразвалили все на фик... Хотя у нас народ интересуется, но складывается ощущение, что развлечение больше для родителей.

 

Мечтаю, что сын программированием увлекся по-серьезному... Пока чуть рано, но скоро займусь им вплотную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноут... У него есть достаточно мощный десктоп... Пришлось запаролить и только по необходимости давать ему на нем работать / ИГРАТЬ... Пока он реально пограммировать не станет, я не уверен, что хочу развивать это направление...

 

десктоп не катит

 

а родительский контроль у каспера рулит. можно и время ограничивать , да вообще как угодно + а Майкрософт позволяет следить за учетной записью. Огрызки в этом плане курят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про детей?

Ну да, конечно..,

 

Крестнице-балованной :санки и овчинный конверт в них.

Племяннику умнице: вертолёт с камерой))) ему правда 12 ( а так идеей могу поделится B) )

Дочке- красотке:новый планшет и коврик для танцулек :wub:

Сыну- защитнику и опоре: эл. гитару и подкину на усилок :), блин :wacko: други , приютите на праздники, пока он музицировать будет ^_^ ,

Круто! Вертолет мы уже дарили без камеры правда. Прожил он совсем не долго... Видимо рановато было...

 

c нашей погодой когда 90% облачно, телескоп выполняет функцию пылесборника.

на дачу подогнали с электронным управлением,с моторчиком, координаты вбиваешь и он сам наводится.

А толку,почти всегда облачность <_<

А сама идея хорошая,в детстве мечтой был.

У меня в детстве в ДП был большущий в башне вращающийся... Сейчас наверное не работает уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю, что сын программированием увлекся по-серьезному... Пока чуть рано, но скоро займусь им вплотную...

Не рано, у меня первый комп появился в 1988 году, сам Basic выучил, такие программки писал, сейчас даже и не вспомню как. в общем по этой причине дочь не ограничиваю в компе и не учу, пусть все методом тыка узнает, а это очень получается, кроме контроля (кстати по этой же причине телефон на зеленом человеке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные бластеры. Стрелы из плотного паролона, ноконечник резиновый. Летают далеко. Не помню по какому случаю дарили, но очень их любит. Друзья такие же себе купили. От разных можно части цеплять на другие. У сына штук пять разных уже.

http://www.onlinetrade.ru/catalogue/igrush...ie-c495/hasbro/

Класс! Младшему можно подарить, как подрастет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын фанатеет от комп.игр

 

Мечтаю, что сын программированием увлекся по-серьезному...

 

Ну вот, как мне кажется, и ответ на все вопросы топикстартера. :)

За программированием - ближайшее будущее. Кажется, что вот-вот скоро микропроцессор вставят и в зажигалку для сигарет. :ag:

Тут как бы мальчик сам не изменил своим "пристрастиям".. В детстве я очень любила рисовать, родители меня даже на разные выставки возили, в конкурсах принимала участие ( грамоты до сих пор лежат хранятся ) - но с возрастом, когда мне исполнилось 16 и я захотела права на машину, мои увлечения в корне поменялись. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рано, у меня первый комп появился в 1988 году, сам Basic выучил, такие программки писал, сейчас даже и не вспомню как. в общем по этой причине дочь не ограничиваю в компе и не учу, пусть все методом тыка узнает, а это очень получается, кроме контроля (кстати по этой же причине телефон на зеленом человеке)

Дети разные... Я сам свой первый zx spectrum в 12 спаял... Но играть я никогда не любил, разве только на Кваке сетевом завис на время, но это отдельная тема. И комп только по делу юзал всегда, благо втыкало не по децки. Но есть такие, как сын. С утра включи ему комп, он даже поесть до вечера не вспомнит...

 

Ну вот, как мне кажется, и ответ на все вопросы топикстартера. :)

Я вообще над подарком на НГ думаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только, какая здесь тема, без наброса. Правда, Максим???

Правда, Анастасия :rolleyes:

..Ложки нашли, но осадок остался... (с) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще над подарком на НГ думаю

 

Ой, ну я своим мнением поделилась.

Можно закрывать капот. :ag:

 

Лучше подарить незабываемое впечатление. Детство так быстро заканчивается. Нельзя съездить "заграницу" - можно придумать что-нибудь альтернативное. Думаю, здесь бы как никогда пригодился клуб, чтобы узнать, какие интересные места есть в Москве, например. Как здорово приехать всем вместе из Москвы с дедо-морозовским мешком столичных гостинцев! :)

Erex, только не говорите, что под словом "невыездные" Вы прямо и подразумевали физическую невозможность выехать в другой город. Тогда - даже не знаю.. что можно придумать.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...