Перейти к содержанию

Клуб болельщиков за сборную Гондураса по футболу на ЧМ-2014!!!


S@va1566847533

Рекомендуемые сообщения

А уже известен календарь и последовательность игр в группе?

Есс!

Поэтому и номера в группе разыгрывали.

http://www.championat.com/football/_worldc...tour/group.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ
А уже известен календарь и последовательность игр в группе? :unsure:

Ты телевизор пропил или таки продал ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты телевизор пропил или таки продал ? )))

Если бы у меня хватило смелости ... я бы лучше его в окно выбросил ... после финала выигранного!!! B)

 

Есть мнение, что после просёра шоколадникам будут дрожать ноги

Лишь бы руки не дрожали после кабака, остальное поправимо. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есс!

Поэтому и номера в группе разыгрывали.

http://www.championat.com/football/_worldc...tour/group.html

Отличный календарь, на мой взгляд. При таком раскладе, скорее всего с корейцами можно и в ничеечку (получить ушат говна от болельщиков, тем самым получить заряд мотивации), с бельгийцами после этого тоже в ничеечку (т.к. будут мотивированы серьёзно после ничьей с Кореей), ну а у Алжира априори шансов нет. Одна из самых слабых команд на всем ЧМ по моему скромному мнению, наравне с "genuine" Гондурасом ;)

 

Лучше могло быть только если бы первую игру играли с бельгийцами, потом с Кореей и с Алжиром. Первый матч можно было бы со страха и мандража проиграть (получить ещё больший ушат говна от болельщиков, и тем самым получить нереальный заряд мотивации), а после такой заряженности разделать корейцев и алжирцев под орех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H.R., у нас более удачливый календарь был на прошлом ЧЕ, вспоминать не будем что произошло в итоге?

 

Я допустим Алжир в последнем раунде реально опасаюсь ибо закроются, а нам левачек вкатят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитник ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий признался, что не следил за жеребьевкой финальной части чемпионата мира-2014, а также отметил, что давно мечтал побывать в Рио-де-Жанейро.

 

- Куяба, Рио-де-Жанейро, Куритиба — вам эти названия о чем-нибудь говорят?

- В Рио-де-Жанейро давно мечтал побывать. О двух других городах ничего не знаю. Вообще, как я понимаю, самые сложные с точки зрения климата места нам не достались. И это тоже хорошо. Можно уверенно констатировать: с жеребьевкой все у России сложилось.

Вот в чем вся фишка. Он сцуко играл не для того чтобы выйти в финальную часть ЧМ, а что бы осуществить свою давнюю мечту побывать в Рио.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H.R., у нас более удачливый календарь был на прошлом ЧЕ, вспоминать не будем что произошло в итоге?

 

Я допустим Алжир в последнем раунде реально опасаюсь ибо закроются, а нам левачек вкатят

Да не драматизируй, ну какой "закроются", ты знаешь хоть одну сборную из Северной Африки или ближнего Востока (читай арабы короче), которые когда либо хорошо "закрывались" ?! Про ЧЕ считаю что вспоминать не имеет смысла, ибо Греция или Чехия на мой скромный взгляд сильнее Алжира на голову Змея-Горыныча, т.е. На целых три ))) а Польшу не обыграли только потому что та играла дома, постеснялись большей частью. То что произошло, на ЧЕ это несчастный случай+Адвокат (который не Капелло ни разу), не вышли из группы если я не ошибаюсь по доп показателям, по очкам были наравне с греками и чехами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не драматизируй, ну какой "закроются", ты знаешь хоть одну сборную из Северной Африки или ближнего Востока (читай арабы короче), которые когда либо хорошо "закрывались" ?!

Например тот же Алжир ;) , которые на прошлом чемпионате мира сыграли 0-0 с Англией, и пропустили по 1 мячу от США и Словении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например тот же Алжир ;) , которые на прошлом чемпионате мира сыграли 0-0 с Англией, и пропустили по 1 мячу от США и Словении

Ага, и не вышли из группы. ))) и сколько "дураков" они закатили, ни одного если не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько "дураков" они закатили, ни одного если не ошибаюсь...

они просто не встречались с нашей сборной ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее наши должны выйти из группы, а там хз как получится.

 

Группа D

Уругвай

Италия

Коста-Рика

Англия

 

 

вот это группа смерти конечно :lol:

 

Уругвай палюбасу пройдет, а остальным как повезет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уругвай палюбасу пройдет, а остальным как повезет))
Хотя я буду только за. ad.gif

очень интересная команда - помимо Гондураса есть смысл и за них притопить...

и за Англию.. :wub:

последний шанс Лэмпарда и компании чо-то показать на международном уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и за Англию.. :wub:

последний шанс Лэмпарда и компании чо-то показать на международном уровне

Коста-Рика же ближе к Кубе, не? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа D

Уругвай

Италия

Коста-Рика

Англия

 

 

вот это группа смерти конечно laugh.gif

 

Германия

Португалия

Гана

США

 

На самом не слабее а может и посильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадуюсь, если наш гондурас счахнет в отборочном круге.. "такой футбол нам не нужен" )

а вот алжЫр - нам про силам... но он последний... значит из группы не выйдем по любас... можно поберечь силы для боления за Гондур 1 и Альбион (хотя ВР мы и недолю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот алжЫр - нам про силам... но он последний... значит из группы не выйдем по любас... можно поберечь силы для боления за Гондур 1 и Альбион (хотя ВР мы и недолю)))

не слежу столь пристально.. джапанюзы в этот раз е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джапанюзы в этот раз е?

е, тока не в нашей группе ... манежка уцелеет... :lol:

а вот Ху....ай соПлярисы после слива ЮКорее крушить будут в Бирюлёво на раз :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадуюсь, если наш гондурас счахнет в отборочном круге.. "такой футбол нам не нужен" )

Может пусть в начале поиграют, не? А то заранее судить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот алжЫр - нам про силам.

При Желании нам многие сборные по силам. Пример в играх с Португалией в отборе.

 

А в отсутствии желания и недооценки соперника, нас и Алжир обойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и за Англию.. wub.gif

последний шанс Лэмпарда и компании чо-то показать на международном уровне

он у них уже давно прошел. Выход из такой группы для них уже успехом будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...