Перейти к содержанию

Клуб болельщиков за сборную Гондураса по футболу на ЧМ-2014!!!


S@va1566847533

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Нафига нужно было удалять. Хорошо, пусть пенальти, но там тупо толчок, за что желтая, тем более которая превращается в красную непонятно.

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что желтая, тем более которая превращается в красную непонятно.

 

а как вот этот гол?  мяч НЕ пересек линию ЦЕЛИКОМ! 

 

короче судья купленный. 

просто взяли и психологически сломали команду...

теперь не удивлюсь и 5-0 с таким "судья-пиорас" :)

 

ПЫСЫ Изумительно белокожие нынче в Франции живут :) :) :) дотолерастничались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же правильно, если засчитали что это вратарь сам себе забил?

Да, коряво ловил воротчик, но отбирать хет-трик у Бензема - это кощунство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЫСЫ Изумительно белокожие нынче в Франции живут

и все исключительно католики :D

Наших жалко -  ибо первый тайм держались отлично просто :JC_rockin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум что позволительно это проявлять солидарность с панамериканскими сборными (Коста-Рика, Мексика, Эквадор, Колумбия, Бразилия, Уругвай и Чили)  :)

Аргентину не любишь, да, Эктор?  Из-за "супергнома"? :D Я тож... ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного занимательной арифметики.


Знаете, кто станет чемпионом мира в 2018 году? Конечно же, Гондурас. Вы назовете это полным бредом и будете правы, но не стоит забывать об одной любопытной закономерности. В 1998 году Франция забила три мяча Бразилии, которая через 4 года выиграла мундиаль в Японии и Корее.


В 2006 году столько же от «трехцветных» получили испанцы, затем ставшие чемпионами мира в ЮАР-2010. Теперь вот Гондурас. За последние 16 лет только эти три команды получали по три пробоины от Les Bleus.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, кто станет чемпионом мира в 2018 году? Конечно же, Гондурас.

Да подожди, ещё этот чемпионат не закончился, шансы ещё есть! :cool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аргентину не любишь, да, Эктор?  Из-за "супергнома"? :D Я тож... ;)  :D

 

Омбрэ, ты молодец - наблюдательный. ))) Поясню, дело в том что Аргентина сама себя не особо ассоциирует с панамериканскими народами (они всегда себя считали лучше чем вся остальная "челядь" проживающая в ЮА, я это связываю с тем что там большая часть населения уходит своими корнями в итало-немецких нациков). Кстати то же самое относится и к Уругваю, но их я включил "за заслуги Суареса"  :D

А по существу, игра сборной Аргентины мне в принципе нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они всегда себя считали лучше чем вся остальная "челядь" проживающая в ЮА

На официальном уровне? Или и в быту тоже?! :bw: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати то же самое относится и к Уругваю, но их я включил "за заслуги Суареса

кстати в прошедших матчах "НАШИ" забивали в матчах не менее трёх банок (Чилеперцы ,Клумбусы и КостариканцЕ  - последние вааще красавцы)

опозорились эквадорАсы-должны были уииграть!  ну и ....Гондур... но проиграл муслимам... чо сказать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кстати в прошедших матчах "НАШИ" забивали в матчах не менее трёх банок (Чилеперцы ,Клумбусы и КостариканцЕ  - последние вааще красавцы)

опозорились эквадорАсы-должны были уииграть!  ну и ....Гондур... но проиграл муслимам... чо сказать :(

 

Эквадорцы должны были решать в свою пользу матч, но (не помню кто из них) на последней минуте запорол момент долго выбирал момент для удара. Ну и в ответной атаке им прилетел гол, по законам жанра.

 

 

 

На официальном уровне? Или и в быту тоже?!  :bw:

 

К сожалению и так и так. Ну есть у них такое, к этому уже все привыкли. Они самые умные, самые исключительные и самые белые. Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эквадорцы должны были решать в свою пользу матч, но (не помню кто из них) на последней минуте запорол момент долго выбирал момент для удара.

прав 100 % , эрмано)

там вернейший гол был - эквадорАсы попортили статистику

кстати- мой близкий друг любитель острых асчучений и жутковатых путешествий дикарём именно свой вояж в Эквадор до сих пор считает самым опасным с криминальной точки зрения

очень нравЮцо кошториканце - "следуя долиной смертной тени да не убоялись"  .... :JC_rockin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...