Перейти к содержанию

Клуб болельщиков за сборную Гондураса по футболу на ЧМ-2014!!!


S@va1566847533

Рекомендуемые сообщения

Оба Гондураса должны выходить из группы!!!

Красный, а ты подумай, на хрена нашим ногомячистам это надо? Мне чой-то кажется, шо длинная эпопея игры в футбол им не хрена не выгодна. А так слили побыстренькому и отдыхай вместе с привезенной семьей. :ph34r: Это Ивропа им надоела, а в Америках им все в новинку. Одни самбы чаго стоять. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ
Красный, а ты подумай, на хрена нашим ногомячистам это надо? Мне чой-то кажется, шо длинная эпопея игры в футбол им не хрена не выгодна. А так слили побыстренькому и отдыхай вместе с привезенной семьей. :ph34r: Это Ивропа им надоела, а в Америках им все в новинку. Одни самбы чаго стоять. :blink:

Извини но чушь какую-то написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини но чушь какую-то написал

Когда ты во время заслуженного отпуска будешь еще месяц пахать - тогда я признаю, что написал чушь. Без базару.

 

Пиндермяк, привет!

Куда запропал?!

Да редко получается в мир иной (интернет тобишЬ) уходить. Все семья да работа. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Смолов обеим командам по дублю положит biggrin.gif)

:lol: :lol:

Ну Корейцы вообще загадка... вдруг там те корейцы, что в Зените были покер сделают?

 

А Алжир ей богу для нас может стать самым сложным соперником. т.к. манера их игры чем то напоминают Греческую, а мы по определению не умеем взламывать оборону.

 

А Бельгийцам нужно должок за ЧМ 2002 - предлагаю возродить на 1 матч связку Сычев-Кержаков :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты во время заслуженного отпуска будешь еще месяц пахать - тогда я признаю, что написал чушь. Без базару.

Ты футболом когда нибудь занимался? если да то мечты у тебя были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты футболом когда нибудь занимался? если да то мечты у тебя были?

Нет. Не занимался. И детям своим не позволю заниматься спортом на уровне выше второго разряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И детям своим не позволю заниматься спортом на уровне выше второго разряда.

в футболе разряды за выигранные турниры дают ;)

т.е. выиграли чтото , забрал и больше не ходют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1986 ещё не расплатились... ac.gif

плохо помню тот матч, мне было всего пару месяцев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. выиграли чтото , забрал и больше не ходют?

Примерно так с учетом специфики легкой атлетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо помню тот матч, мне было всего пару месяцев :D

 

 

это у тебя уже возрастное... склероз называется... -_- -_- :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо помню тот матч, мне было всего пару месяцев :D

сильная заруба, Энцо Шифо нереальный игрок был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильная заруба, Энцо Шифо нереальный игрок был...

Нынешний состав через пару лет уже на Евро шорох будет наводить, а то и в Бразилии. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешний состав через пару лет уже на Евро шорох будет наводить, а то и в Бразилии. B)

Красные дьяволы возвращаются ;)

 

Примерно так с учетом специфики легкой атлетики.

Лишишь их мечты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешний состав через пару лет уже на Евро шорох будет наводить, а то и в Бразилии. B)

Wow wow wow, полегче. У них действительно много интересных ребят, но по сути ни одной звезды уровня Роналду или Месси, ну или хотя бы уровня испанских звездочек которые в 18 уже считаются сформировавшимися игроками. Азар близок, но все таки чего то ему не хватает. Есть ребята типа де Брюине, Лукаку, Куртуа и Янузая. Но все это пока на уровне "звезда Сычев", все очень хрупко пока и может разрушиться легко. Тот же Роналду или Бейл, по ним сразу видно было что вырастут в звезд, по бельгийским ребятам почему то даже на уровне ощущений таких чувств нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wow wow wow, полегче. У них действительно много интересных ребят, но по сути ни одной звезды уровня Роналду или Месси, ну или хотя бы уровня испанских звездочек которые в 18 уже считаются сформировавшимися игроками. Азар близок, но все таки чего то ему не хватает. Есть ребята типа де Брюине, Лукаку, Куртуа и Янузая. Но все это пока на уровне "звезда Сычев", все очень хрупко пока и может разрушиться легко. Тот же Роналду или Бейл, по ним сразу видно было что вырастут в звезд, по бельгийским ребятам почему то даже на уровне ощущений таких чувств нет. ;)

а витсель, не?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а витсель, не?)))))

Трололо 80 уровня. Вызываешь Хроника? )))

При живых Азаре и де Брюйне, а также при здоровых Феллайни и Компани, Акселю в лучшем случае на скамейке посидеть в Рио большая удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красные дьяволы возвращаются

Кстати да! B)

Может и притоплю слегка за них.

Азар в Челси жжёт напалмом, очень годный игрок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азар близок, но все таки чего то ему не хватает.

Я тебя умоляю, приглядись повнимательнее. Тем более именно к ним нам и следует приглядываться внимательнее всех в группе.

Азар уже второй год на очень высоком уровне планку держит, а иногда вообще выжигает напалмом противника (как в последнем матче ПЛ).

Всегда есть возможность, при потенциально очень сильной команде, не реализовать этот потенциал. Чаще это конечно мы видим в своей сборной, т.к. она больше на виду, но и англичане и прочие французы грешат этим порой.

Но всё же хочется верить что реализуют они свой потенциал и мы лет через 20-30 сможем повспоминать какой отличный футбол показывала эта сборная на ЧМ в Бразилии. Как например я сейчас вспоминаю ту нашу сборную 1986 года, датчан в 92 приехавших на ЧЕ с пляжа и уделавших всех! Тоже кстати команда без особых звёзд была. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя умоляю, приглядись повнимательнее. Тем более именно к ним нам и следует приглядываться внимательнее всех в группе.

Азар уже второй год на очень высоком уровне планку держит, а иногда вообще выжигает напалмом противника (как в последнем матче ПЛ).

Всегда есть возможность, при потенциально очень сильной команде, не реализовать этот потенциал. Чаще это конечно мы видим в своей сборной, т.к. она больше на виду, но и англичане и прочие французы грешат этим порой.

Но всё же хочется верить что реализуют они свой потенциал и мы лет через 20-30 сможем повспоминать какой отличный футбол показывала эта сборная на ЧМ в Бразилии. Как например я сейчас вспоминаю ту нашу сборную 1986 года, датчан в 92 приехавших на ЧЕ с пляжа и уделавших всех! Тоже кстати команда без особых звёзд была. B)

Омбрэ, есть ощущение что время таких сборных-выскочек ушло и больше никогда не вернется, особенно если мы говорим о ЧМ, а не о ЧЕ. Уроки Дании 92 и Греции 2004 гранды усвоили навека мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омбрэ, есть ощущение что время таких сборных-выскочек ушло и больше никогда не вернется, особенно если мы говорим о ЧМ, а не о ЧЕ. Уроки Дании 92 и Греции 2004 гранды усвоили навека мне кажется.

Да? :( :unsure:

А, нееет! Не прошло :bt:

Если грабли раскиданы, то по ним кто-то ходить должен! :sm183: :ag:

На ЧМ возможно выше 3 мместа сюрпризов не будет, а вот на ЧЕ вполне возможно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что после просёра шоколадникам будут дрожать ноги перед ПОЛУФИНАЛИСТАМИ чЧМ у нашего гондураса, и последняя победа над Алжиром ничего не даст... ?

Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что после просёра шоколадникам будут дрожать ноги перед ПОЛУФИНАЛИСТАМИ чЧМ у нашего гондураса, и последняя победа над Алжиром ничего не даст... ?

Что думаете?

А уже известен календарь и последовательность игр в группе? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...