Перейти к содержанию

Выбор пеленального столика


Globus77

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ
Во у вас проблемы.

Моя спит 8-10 часов ночью и никого не трогает.

 

 

ПЫСЫ Голос оттуда :ph34r: Мало качал!!! :angry: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя спит 8-10 часов ночью и никого не трогает.

Девочка, вы не знаете, что такое проблема с животиками у мальчиков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, вы не знаете, что такое проблема с животиками у мальчиков ;)

 

:D Расскажи мои двум парням и тем родителям девочек, у кого газики только с массажем получается спускать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, у тебя какие то замароки с качанием? Вот мы практически не качаем? Или 1 раз толкнуть люльку можно назвать качением?

Зачем приписывать проблемы нам, которых нет?

 

Лучше посоветуйте чем животик лечить? Отвары укропа/фенхеля не особо помогают

 

S@va, Саш, у них разные животики? laugh.gif

Почитайте - животики у мальчиков гораздо более проблемные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше посоветуйте чем животик лечить? Отвары укропа/фенхеля не особо помогают

Тут не скажу, уже не помню :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого газики только с массажем получается спускать... ad.gif

ночью тоже массажируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, у тебя какие то замароки с качанием? Вот мы практически не качаем? Или 1 раз толкнуть люльку можно назвать качением?

Зачем приписывать проблемы нам, которых нет?

 

Лучше посоветуйте чем животик лечить? Отвары укропа/фенхеля не особо помогают

 

Так ты еще не знаешь, будут они или нет ;) Я своим опытом стремлюсь, как и некоторые, поделиться, а ты заморочки или еще что там :D Относись к этому спокойней. Со старшим я тоже "поигрался" в свое время, на руках потаскал. Фак, я потом СЕСТЬ не мог, он орать начинал, приходилось часами по квартире ходить. С младшим таких ошибок уже не было.

К рукам, различным качкам, спанию в родительской кровати дети быыстро привыкают и побороть привычку потом сложно.

В нормальной детской кровати на ортопедическом матраце у ребенка есть все для счастья.

 

Ты серьезно про отвары?... Ну я не знаю, модно сейчас может конечно... Но есть же куча специальной хрени, кому что помогает, пробовать надо. Ну там Эспумизан, Плантекс, еще что то есть... Попробуйте... Легкие круговые движения вокруг пупка для облегчения, да и вообще гимнастику заведи за правило, для каждого возраста своя (страшему у до года делал, младшему до полутора). Приложи к себе на какое то время, чтобы животик нагрелся...

 

 

ночью тоже массажируют?

 

Вообще то это крайности... Ну кому то приходится к такому прибегать... Знакомой девочке трубку вставляли, специальные в аптеке продаются и т.д. Но я не врач, а раз ты еще в расудке, значит это не ваш случай. Просто обычно, особенно если первый ребенок, кажется, что раз не выспался, то все пипец-пипец, проблема... Бывают такие проблемы...

Вам вообще всего месяц до прикорма осталось потерпеть, все наладится, тип пищеварения поменяется, все ОК станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты еще не знаешь, будут они или нет ad.gif Я своим опытом стремлюсь, как и некоторые, поделиться, а ты заморочки или еще что там biggrin.gif Относись к этому спокойней. Со старшим я тоже "поигрался" в свое время, на руках потаскал. Фак, я потом СЕСТЬ не мог, он орать начинал, приходилось часами по квартире ходить. С младшим таких ошибок уже не было.

К рукам, различным качкам, спанию в родительской кровати дети быыстро привыкают и побороть привычку потом сложно.

В нормальной детской кровати на ортопедическом матраце у ребенка есть все для счастья.

Да все ок. Просто вы все акцент делаете на "качание на руках" и "на взрослой кровати". Я об этом давно в курсе, поэтому и не приучаю и этого у нас нет. Есть люлька, которую 1-два раза ночью пнем и все

В люльке все с матрасиком тоже ок :)

 

Но есть же куча специальной хрени, кому что помогает, пробовать надо. Ну там Эспумизан, Плантекс, еще что то есть...

Эспумизан реально помогает, но на него аллергия, поэтому даем только в крайнем случае..

Плантекс и есть отвар фенхеля. Помогает немного и часа через 2 (при условии что он еще целую бутыль выпьет)

Сейчас вот бэби калм купили, попробуем

 

специальные в аптеке продаются и т.д

тоже лежат купленные, пока не прибегали к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо, что не видишь...

 

Не надо сейчас вот описывать, неожиданно... Комета тут еще пролетала... Непонятный порыв ветра качнул занавеску... Страшный туман опустился на Мордовию.. И тут, дочка пришла...

 

Просто вот раз положили с собой, вот и ходила она к вам спать.

 

Так же и сейчас, раз качнул кроватку, вот и будет он её теперь качать. Ну, а иначе как же, не крик же слушать.

 

Ладно, я пас - 2

Нет уж, если связь есть, то ты мне объясни.

Не хочу темнотой оставаться :)

 

С рождения дочка спала не с нами, а в люльке рядом с нами.

потом она спала в кроватке рядом с нами, потом ей исполнилось 3 и ее переселили в ее комнату, уже на другую кроватку.

И там она спала до 5 лет. В пят лет она пришла к нам, и спала уже на нашей кровати, и потом месяц мучились. Сейчас спит по прежнему в своей комнате, в своей кровати, но периодически просится нам.

Тебе объясни мне, где связь между люлькой, и с тем, что мы месяц мучились?

 

 

как перешли на нан проблемы с животом прошли

 

Вам просто повезло, у кого-то они наоборот с переходом на НАН только начинаются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как перешли на нан проблемы с животом прошли ad.gif

хочется все же, что бы по максимуму что сиську пососал. На искуственное перейдем только в экстренных случаях.

 

 

Вам просто повезло, у кого-то они наоборот с переходом на НАН только начинаются ad.gif

или как у моего 2двоюрдного брата, у них у мальчика аллергия на НАН..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BastaD, мы тоже кушали нан с рождения и не знали проблем с животом...

мы с двух месяцев, а по поводу пеленалки используем комод с откидным столиком, удобно и массаж на нем делали. правда сейчас он крутиться, приходиться все время придерживать рукой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BastaD, а я не пеленала...так не понадобилась пеленалка....а скока вам??мы в 6 мес когда делали массаж только так крутился..правда нам уже 4 года...а так мелкий был очень ленивый....вплане сесть.встать..крутится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эспумизан реально помогает, но на него аллергия, поэтому даем только в крайнем случае..

Плантекс и есть отвар фенхеля. Помогает немного и часа через 2 (при условии что он еще целую бутыль выпьет)

Сейчас вот бэби калм купили, попробуем

Сабсимплекс купи и не парься

 

А мы мамину сисю трескаем и ништяк и пусть подольше ест чтобы здоровенькая была

 

BastaD, а я не пеленала...так не понадобилась пеленалка....а скока вам??мы в 6 мес когда делали массаж только так крутился..правда нам уже 4 года...а так мелкий был очень ленивый....вплане сесть.встать..крутится....

+1

переворачивается с неохотой вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы мамину сисю трескаем и ништяк и пусть подольше ест чтобы здоровенькая была

полностью поддерживаю.

Главное что бы молоко не кончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю.

Главное что бы молоко не кончилось

тьфу тьфу тьфу с этим проблем вообще нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, попробуем

пробуй. Он сам американский вроде.

Эспумизан пробовали, гумно вообще.

Плантекс много геммороя а толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плантекс много геммороя а толку ноль.

толк небольшой есть - но больше для профилактики

Эспумизан помогает, но аллергенен для нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толк небольшой есть - но больше для профилактики

Эспумизан помогает, но аллергенен для нас

ну Алиса его просто есть отказалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globus77, нам сабсимплекс был как слону дробина...я добавляла 20 капель эспумизана в смесь)) может поэтому не знали проблем с животом :D :D тут для каждого ребенка эти капли индивидуальны

 

вообще есть какие-то бактерии парашковые.щас есть очень классные.я уже не вспомню даже как называется.надо давать курсом,хорошо помогает при коликах детям и вздутиях,это живые бактерии,стоят копейки...не вспомнить не смогу..

 

Globus77, а вам скока?? мы в 5 мес крутится начали и первый переворот был для меня шоком.для него не знаю как.улетел с кровати... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бифидумбактерин)))

Примадофилус

Лучшее что есть на рынки России- бебикалм ( но давать надо правильно), , далее по убыванию сабсимплекс и хуже всего эспумизан .

Масло для массажа пузика купите с травками " веледа" и не забывайте, что пузико болит еще и от того, что слопала мама)))) и еще... Не ленитесь выкладывать на животик чаще и спать тоже.

Спокойных ночей вам всем! Ваша докА :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...