Перейти к содержанию

Выбор пеленального столика


Globus77

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа, кто стал уже родителями!

В начале июля 2013 г. я сам стану папой.

Но сейчас уперлись в один момент и не можем определиться с тем, какой пеленальник купить.

Подскажите кто какой юзал или юзает и насколько довольны.

 

Смотрели и в икеи, и в детских магазинах.

Выбрать не можем, хотя остальное уже все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ
какой пеленальник купить.

Подскажите кто какой юзал или юзает и насколько довольны.

на авито 200 руб, в идеале брали, на кроватку ставится, и не парились, все ок)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы брали вот такой комод, а сверху еще положили пеленальный столик, как Антон78 написал.

http://www.babysuper.ru/krupnogabarit/dets...etskiy-4-0.html

Комод по большей части нужен как доп место для хранения детских вещей, чтобы все было под рукой, когда переодеваешь ребенка или меняешь подгузник. Очень удобно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я тоже пользовалась комодом с широкой столешницей. А пеленальный столик только место лишнее занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас комод стоит такой до сих пор. Смысла не вижу отдельно дорогой столик пеленальный покупать, он нужен буквально на пару месяцев. Потом ребенок активным становится, его уже не уложишь на пеленальный столик, обычно жена на кровати одевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тема. Очень удобно - куда захотел, туда и отвез. Поначалу в нем купать можно, а потом использовать в ванне после купания ребенка. До роста ребенка 80-90 см подходи, т.е. лет до 1,5 точно, а то и до двух.

 

brevi_acqua_light_033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До роста ребенка 80-90 см подходи, т.е. лет до 1,5 точно, а то и до двух.

а зачем эта штука ребенку в таком возрасте? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комод, стол, диван и т.д.

Пеленальный столик только место занимает, нам мысли о нем в голову так и не пришли, да и период этот ой как скоротечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Комод, стол, диван и т.д.

Пеленальный столик только место занимает, нам мысли о нем в голову так и не пришли, да и период этот ой как скоротечен.

да ладно, нормальный пеленальный столик это не заменит по удобству.

 

+ на нем хранятся все принадлежности по уходу и тп.

 

Только я бы посоветовал брать трансформер.

У нас например кровать-трансформер, т.е. ее должно хватит лет до 5.

Так же и столик пеленальный, после превратится в обычный комод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас например кровать-трансформер, т.е. ее должно хватит лет до 5.

Ой как ты сейчас заблуждаешься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон78, она реально гигинтская будет.. не думаю что Макс у меня будет под 2 метра ростом к 5 годам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не пользовал пеленальный столик... Ну его нах. У детей есть условные рефлексы, дернется, упасть может. Стелили одеяло на большую двуспальную кровать в центе и пеленали. Падают же с них дети, отвернулась там мама взять что, чтобы обработать ребенка, а процедур несколько бывает надо делать, и... Данунах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е думаю что Макс у меня будет под 2 метра ростом к 5 годам )))

Кровать ушатает да и самим поменять захочется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, у нас большой.... по такому же принципу он упасть может и с обычной кровати или стола....

 

Мы с начало не хотели брать, т.к. все упиралось, что ставить его негде, а сейчас не представляем жизни без него.

 

Кровать ушатает да и самим поменять захочется ad.gif

посмотрим )))

 

Мы его пока в кровать и не ложили,спит в люльке.

Сейчас с 3-х месяцев будем потихонечку приучать к кроватке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его пока в кровать и не ложили,спит в люльке.

-Я им говорю - не ложьте, а они ложут и ложут...

-Послушайте, поберегите наши уши! Нет в русском языке глагола "ложить"!

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, у нас большой.... по такому же принципу он упасть может и с обычной кровати или стола....

 

Мы с начало не хотели брать, т.к. все упиралось, что ставить его негде, а сейчас не представляем жизни без него.

 

Ну на столе я точно не предлагал пеленать, а с кровати падать хоть не так высоко. Плюс я что то сильно сомневаюсь, что пеленальник может быть размером со взрослую кровать.

 

Мы его пока в кровать и не ложили,спит в люльке.

Сейчас с 3-х месяцев будем потихонечку приучать к кроватке.

 

Фигасе! Интересненько... Вот почему в Москве инопланетянами вырастают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globus77, Если позволяет площадь, то только комод с пеленальным столиком серху. Он раскладывается, когда надо, когда нет, его можно сложить и получается просто комод. Когда потребность отпадет - эта конструкция свинчивается и в итоге имеем просто комод в котором хранятся вещи детяти.

Очень удобно, он лежит на пеленальной части комода, ты ногой открываешь нужный ящик комода, достаешь вещи, памерсы, и прочие прибамбасы. А главное, это еще и хоть какой-никакой, но эстетический вид. Все покидал, ящичек закрыл и красота.

А отдельные пеленальные столики - бестолковые. Ну, положишь пампер, присыпку, масло, палочки, диски и т.д. вниз и все, а с комодом у тебя ого-го сколько влезит :D

Я свой комод хотела продать, когда только покупала. Думала, чего он там место занимать будет. В 6 месяцев деть уже на этом пеленальном столике не одевался. Безопаснее была кровать. Сейчас ему два. Комод так и стоит, там вещи ребенка. :D

 

Если места ноль, то тогда лучше доску на кровать, как Антон сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс я что то сильно сомневаюсь, что пеленальник может быть размером со взрослую кровать.

не кровать конечно, но все же большой (хотя конечно надо понимать, что упасть может)

 

Но, каждый раз на кровати ненапеленаешься - она низкая и это просто неудобно. Реально же приходиться тогда горбатиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globus77, Если позволяет площать, то только комод с пеленальным столиком серху. Он раскладывается, когда надо, когда нет, его можно сложить и получается просто комод. Когда потребность отпадет - эта конструкция свинчивается и в итоге имеем просто комод в котором хранятся вещи детяти.

Очень удобно, он лежит на пеленальной части комода, ты ногой открываешь нужный ящик комода, достаешь вещи, памерсы, и прочие прибамбасы. А главное, это еще и хоть какой-никакой, но эстетический вид. Все покидал, ящичек закрыл и красота.

А отдельные пеленальные столики - бестолковые. Ну, положишь пампер, присыпку, масло, палочки, диски и т.д. вниз и все, а с комодом у тебя ого-го сколько влезит :D

Я свой комод хотела продать, когда только покупала. Думала, чего он там место занимать будет. В 6 месяцев деть уже на этом пеленальном столике не одевался. Безопаснее была кровать. Сейчас ему два. Комод так и стоит, там вещи ребенка. :D

 

Если места ноль, то тогда лучше доску на кровать, как Антон сказал.

Готов подписаться под каждым словом. Самый оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволяет площать, то только комод с пеленальным столиком серху. Он раскладывается, когда надо, когда нет, его можно сложить и получается просто комод. Когда потребность отпадет - эта конструкция свинчивается и в итоге имеем просто комод в котором хранятся вещи детяти.

+100, что я и описываю

 

Inica, только думаю, он уже что-то давно купил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...