Перейти к содержанию

Выбор пеленального столика


Globus77

Рекомендуемые сообщения

Фигасе! Интересненько... Вот почему в Москве инопланетянами вырастают

Да ты не обращай внимание :D

У Сашки гипертрофированное отношение к вещам первеца (поэтому люлька, потом кровать, отдельный пеленальный столик, табу на б/у коляски и т.д.) :D

Ничёёё, Третий будет есть из миски кота и Шура даже парится не будет, считая это проблемой кота :lol:

 

 

А я бы не пользовал пеленальный столик... Ну его нах. У детей есть условные рефлексы, дернется, упасть может. Стелили одеяло на большую двуспальную кровать в центе и пеленали. Падают же с них дети, отвернулась там мама взять что, чтобы обработать ребенка, а процедур несколько бывает надо делать, и... Данунах

От поэтому лучший вариант комод, на пеленальный столик, прикрепленный к комоду можно поставить все нужные прибамбасы и не отводить глаз с ребенка, отвлекаясь на доставания нужных предметов откуда-то из другого места.

Я укладывала ребенка и всегда стояла рядом с ним. Если я наклонялась в ящик за вещами, то всегда одной рукой держала ребенка.

В этом вся прелесть комода :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ
(поэтому люлька, потом кровать, отдельный пеленальный столик, табу на б/у коляски и т.д.) biggrin.gif

у тебя не так?

 

Просто кровать большевата, он ее как бы пугается, уснуть не может.

В люльке ему поуютнее ))))

 

 

 

От поэтому лучший вариант комод, на пеленальный столик, прикрепленный к комоду можно поставить все нужные прибамбасы и не отводить глаз с ребенка, отвлекаясь на доставания нужных предметов откуда-то из другого места.

Я укладывала ребенка и всегда стояла рядом с ним. Если я наклонялась в ящик за вещами, то всегда одной рукой держала ребенка.

В этом вся прелесть комода rolleyes.gif

я именно такой вариант и описывал....а ты все "гипертрофированное отношение к вещам первеца" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сашки гипертрофированное отношение к вещам первеца (поэтому люлька, потом кровать

Не, люлька просто удобнее для малыша

Стоит рядом с твоей кроватью, и чтобы покачать, даже вставать не нужно

4d490c7a64bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя не так?

Просто кровать большевата, он ее как бы пугается, уснуть не может.

В люльке ему поуютнее ))))

Неа, мой как сурок спал в своей кровати до 6 месяцев, а потом перебрался в родительскую :ph34r:

До сих пор выгнать не можем. Ругаю себя и свою лень. Не хотелось с ним ночами по квартире гулять. Положила на себя и спим нормально. Думала вот-вот и пройдет. Ага, щаз.

Не повторяйте моих ошибок!!!

Ни в коем случае не берите в большую кровать!!!

 

я именно такой вариант и описывал....а ты все "гипертрофированное отношение к вещам первеца" :D

Дай поприставать-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш с рождения в кровати спит, пусть мужиком растет :lol: люльки для девАчек :rolleyes:

 

Ни в коем случае не берите в большую кровать!!!

утром когда просыпается первый раз, перекладываем к себе кормим и дальше спим. это обычно 7-8-9 часов утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не обращай внимание :D

У Сашки гипертрофированное отношение к вещам первеца (поэтому люлька, потом кровать, отдельный пеленальный столик, табу на б/у коляски и т.д.) :D

Ничёёё, Третий будет есть из миски кота и Шура даже парится не будет, считая это проблемой кота :lol:

 

Ну я в принципе тоже второму принципиально все новое покупал, дети святое, но! Чем лучше люлька детской кровати с ровным правильным матрацем?... Зачем?

 

От поэтому лучший вариант комод, на пеленальный столик, прикрепленный к комоду можно поставить все нужные прибамбасы и не отводить глаз с ребенка, отвлекаясь на доставания нужных предметов откуда-то из другого места.

Я укладывала ребенка и всегда стояла рядом с ним. Если я наклонялась в ящик за вещами, то всегда одной рукой держала ребенка.

В этом вся прелесть комода :rolleyes:

 

Проблема не в том даже, что можно отвлечься... У детей есть рефлексы. Они могут непроизвольно дернуться. Ну неужто никто гимнастикой с малышами не занимался, как ребенка ползанию учат... В общем, не было бы случаев, а так...

 

Просто кровать большевата, он ее как бы пугается, уснуть не может.

В люльке ему поуютнее ))))

 

Сколько ребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ребенку?

2 месяца на той неделе было

 

Чем лучше люлька детской кровати с ровным правильным матрацем?... Зачем?

в люльке тоже все хорошо, все ровно ))

 

+ ее так же, что ночью можно не открывая глаз чуток покачать и он снова спит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пользовалась комодом с широкой столешницей. А пеленальный столик только место лишнее занимает.

+100500

 

купили камод в икее и пеленальный мягкий пуфик или как там

 

Неа, мой как сурок спал в своей кровати до 6 месяцев, а потом перебрался в родительскую :ph34r:

До сих пор выгнать не можем. Ругаю себя и свою лень. Не хотелось с ним ночами по квартире гулять. Положила на себя и спим нормально. Думала вот-вот и пройдет. Ага, щаз.

Не повторяйте моих ошибок!!!

Ни в коем случае не берите в большую кровать!!!

старшей уже 2 с лишним годика никак из нашей кровати не вылезет )))))))))) мелкую поэтому только в кроватке держим ну нафиг четвеом точно места не хватит )))))

 

Globus77, Если позволяет площадь, то только комод с пеленальным столиком серху. Он раскладывается, когда надо, когда нет, его можно сложить и получается просто комод. Когда потребность отпадет - эта конструкция свинчивается и в итоге имеем просто комод в котором хранятся вещи детяти.

Очень удобно, он лежит на пеленальной части комода, ты ногой открываешь нужный ящик комода, достаешь вещи, памерсы, и прочие прибамбасы. А главное, это еще и хоть какой-никакой, но эстетический вид. Все покидал, ящичек закрыл и красота.

А отдельные пеленальные столики - бестолковые. Ну, положишь пампер, присыпку, масло, палочки, диски и т.д. вниз и все, а с комодом у тебя ого-го сколько влезит :D

Я свой комод хотела продать, когда только покупала. Думала, чего он там место занимать будет. В 6 месяцев деть уже на этом пеленальном столике не одевался. Безопаснее была кровать. Сейчас ему два. Комод так и стоит, там вещи ребенка. :D

 

Если места ноль, то тогда лучше доску на кровать, как Антон сказал.

Лен эти комоды с откидными столиками пипец какой маленький внутри ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца на той неделе было

 

Ага, и уже ППЦ как чует разницу, размеров кровати пугается, хоть видит не особо, а вот люлька - наше всйо!

 

в люльке тоже все хорошо, все ровно ))

 

+ ее так же, что ночью можно не открывая глаз чуток покачать и он снова спит ))))

 

Во-во-во! Вот так и будет дальше качать, потому как без этого засыпать он не будет.

 

старшей уже 2 с лишним годика никак из нашей кровати не вылезет )))))))))) мелкую поэтому только в кроватке держим ну нафиг четвеом точно места не хватит )))))

 

О! Родительский опыт! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и уже ППЦ как чует разницу, размеров кровати пугается, хоть видит не особо, а вот люлька - наше всйо!

в люльке спит сам, мы в это время еще дела делаем. В кроватке просыпается и не спит? И что нам делать? Качать его, мы его не качаем

 

Во-во-во! Вот так и будет дальше качать, потому как без этого засыпать он не будет.

качаем только в 4 утра.... да и качением это назвать сложно - пару раз пнул люльку, он дальше спит.

Или ты предлагаешь в 4 утра вставать и брать его на руки? Или слушать ор?

 

О! Родительский опыт! biggrin.gif

мы в родительсую кровать его и не берем если что ;)

 

PS Детские темы они такие горячие :lol:

 

Лен эти комоды с откидными столиками пипец какой маленький внутри ))))))

не знаю, что за откидной верх... у меня он прикручен. Как подрастет пеленалка откручивается и остается комод. Он реально большой, наш взрослый точно меньше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики и девочки, у меня дочке уже 5 месяцев если что и все давно куплено)))

да это тут не важно, главное легких борщец в любой детской теме :lol:

Мы еще до БУ пеленальных столиков не дошли :lol:

 

 

Че купил то? Или на кровати пеленали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в люльке спит сам, мы в это время еще дела делаем. В кроватке просыпается и не спит? И что нам делать? Качать его, мы его не качаем

Саша, ты еще забыл уточнить, в люльке ему достаточно повернуться, и люлька начинает качаться, и он продолжает дальше спать. Даже качать не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По личному опыту - лучше послушать ор месяц, чем до 2.5 лет на руках качать laugh.gif

Соседи в 4 утра тоже против ора....

 

А кто на руках то качает?

Вот сегодня допустим в люльке с 00.00 до 06.00 спал как убитый. В 04.00 всхлипнул, пару раз качнули люльку (не открывая глаз) и он дальше спать

в 06.00 поел и опять спал до 09.00

 

Меня это вполне устраивает ))

 

 

Саша, ты еще забыл уточнить, в люльке ему достаточно повернуться, и люлька начинает качаться, и он продолжает дальше спать.

ну у меня немного не такая.... она считай мини кровать. Что бы ее качнуть надо усилия взрослого человека приложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это тут не важно, главное легких борщец в любой детской теме

Мы еще до БУ пеленальных столиков не дошли

 

 

Че купил то? Или на кровати пеленали?

 

в икее с полками.

Комод нах не нужен, у нас проблема шкафов и тд не стоит вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ты еще забыл уточнить, в люльке ему достаточно повернуться, и люлька начинает качаться, и он продолжает дальше спать. Даже качать не нужно

 

Братан, найти тему, где ты переживал про отучение дочки от родительской кровати во сколько то там лет? Оно конечно удобно, да и спать охота, но...

 

Ладно, я пас. У каждого своя правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на руках то качает?

это я тебе из личного опыта пример привел ;)

старшую до 2.5 лет качали на руках, с младшей решили что нефиг так, и ничего , немного ора послушали а потом все ок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, найти тему, где ты переживал про отучение дочки от родительской кровати во сколько то там лет? Оно конечно удобно, да и спать охота, но...

и причем здесь люлька в 6 месяцев? :blink:

Я переживал в 5 лет, когда ребенок неожиданно пришел несколько раз к нам, и уходить не захотел.

 

вообще связи не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и причем здесь люлька в 6 месяцев? blink.gif

фух, подумал, что только я логики не вижу )))

 

Я вообще проблем не вижу, спал в люльке, сейчас будем его в кровать класть....

 

Я вот больше задумываюсь, что скоро надо квартиру с + 1 комнатой искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот больше задумываюсь, что скоро надо квартиру с + 1 комнатой искать

согласен, это более насущная проблема, нежели люлька и пеленальный столик.

Сам через это проходил, еще свежи в памяти воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и причем здесь люлька в 6 месяцев? :blink:

Я переживал в 5 лет, когда ребенок неожиданно пришел несколько раз к нам, и уходить не захотел.

 

вообще связи не вижу

 

Очень плохо, что не видишь...

 

Не надо сейчас вот описывать, неожиданно... Комета тут еще пролетала... Непонятный порыв ветра качнул занавеску... Страшный туман опустился на Мордовию.. И тут, дочка пришла... :ph34r:

 

Просто вот раз положили с собой, вот и ходила она к вам спать.

 

Так же и сейчас, раз качнул кроватку, вот и будет он её теперь качать. Ну, а иначе как же, не крик же слушать.

 

Ладно, я пас - 2 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...