Перейти к содержанию

Предлагаю помощь по разработке дизайна интерьера.


Katttka

Рекомендуемые сообщения

да я сама такое не практикую. меня наё... не раз.

Я понял Лен что не ты.

За Ромашку беспокоюсь, как бы не влез куда невзначай, его ж как председателя на все деньги отоварят! Членские взносы пойдут коту под хвост! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ
Я понял Лен что не ты.

За Ромашку беспокоюсь, как бы не влез куда невзначай, его ж как председателя на все деньги отоварят! Членские взносы пойдут коту под хвост! -_-

всегда к его услугам в части проконсультировать) к сожалению, так получается, что имею небольшой положительный опыт работы с кидальщиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяц работы отказался от него, за мое же бабло мне преподносит же мои идеи...

 

Во! Причем идеи эти долго и мучительн вытаскивают из твоего же моска! Надеюсь - это не правило, а недостача умения и знаний у конкретных "художников".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем идеи эти долго и мучительн вытаскивают из твоего же моска!

сейчас мало хороших инженеров. поставить вазу с апельсинами, впарить дорогой диван и сделать кирпичную стенку а-ля лофт может любой. а вот продумать с т.з. эргономики, практичности, функциональности может не каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в той же. проектируем, чертим, рисуем, строим. дарим счастье людям)

хм. а вот ты-то меня и изн.. (с) анекдот такой)

 

а с вами отдельно, но дистанционно /т.к. я не в мск живу/, поработать можно?

понравилось это

а вот продумать с т.з. эргономики, практичности, функциональности

интересует проект дома с привязкой к участку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, отдай уже рабочим паспорта и отпусти их домой, они соскучились по своим семьям :D

им грех то жаловаться- живут себе припеваючи,интеренет им провел, уже соседу сверху успели ремонт сделать :D

в конце нужно вычести с них за хату по 30 в мес..еще и должны будут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я архитектор. Предлагаю помощь в разработке дизайна квартиры, дома и т.д.

архитектор.. разработка дизайна) из серии автослесарь предлагает помощь по доливу незамерзайки

без обид, но.. проект индивидуального жилого дома есть в портфолио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

архитектор.. разработка дизайна) из серии автослесарь предлагает помощь по доливу незамерзайки

Придраться можно к чему угодно. Думаю, если было бы написано что я дизайнер и предлагаю спроектировать дом, это должно было бы насторожить, а в данном случае специальность указана ровно так, как написано в дипломе.

без обид

обиды неуместны

проект индивидуального жилого дома есть в портфолио?

есть. в зависимости от того, какого рода проект конкретно интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придраться можно к чему угодно. Думаю, если было бы написано что я дизайнер и предлагаю спроектировать дом, это должно было бы насторожить, а в данном случае специальность указана ровно так, как написано в дипломе.

если образование МАрхИ, то вопросов нет.. разве что кроме одного - какая специализация?..

впрочем, что дизайнер, проектирующий дом, что архитектор, делающий дизайн.. всё не то))

 

есть. в зависимости от того, какого рода проект конкретно интересует

т.к сам имею некоторое отношение к этой сфере, интересно было, почему архитектор заходит всего лишь с дизайна

 

обиды неуместны

а вот это хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если образование МАрхИ

образование МАрхИ

какая специализация?

специальность "Архитектура", кафедра ЖОЗ, если в теме архитекторов, то руководители все 4 года специализации - небезызвестные в архитектурной среде М.Хазанов и М.Белов

архитектор заходит всего лишь с дизайна

на данный момент времени нахожу для себя интерес в этом занятии, хотя проектированием тоже занимаюсь)

 

 

с Лисом не связывайся. он зануда

ничего-ничего))) спасибо за предупреждение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в теме архитекторов

немножечко в теме)

 

на данный момент времени нахожу для себя интерес в этом занятии, хотя проектированием тоже занимаюсь)

а что за дипломный проект, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам имею некоторое отношение к этой сфере

какое отношение имеете к этой сфере?)

 

Цены были?

Цены ориентировочные были, но по реальному проекту цены обсуждаются по факту

 

а что за дипломный проект, если не секрет?

даже интересно, почему это может быть секретом) Тема "Разработка жилого квартала (жилые дома средней этажности и таунхаусы) на намывном городе-острове"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое отношение имеете к этой сфере?)

вырос в этой среде, сейчас с этим связан по бизнесу

 

Цены ориентировочные были, но по реальному проекту цены обсуждаются по факту

сразу видны подходы заказчика и подрядчика.. первому сходу нужна конечная цена, второй не может ее однозначно обозначить :)

 

даже интересно, почему это может быть секретом) Тема "Разработка жилого квартала (жилые дома средней этажности и таунхаусы) на намывном городе-острове"

солидно, но не оторвано ли от наших реалий..

практика была в каких-нибудь дубаях? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены ориентировочные были, но по реальному проекту цены обсуждаются по факту

 

Спасибо. Ценник адекватный. Многое зависит от взаимопонимания с заказчиком и гибкости.

 

Зы Название было бы актуальным вместо "предлагаю помощь" написать "предлагаю услуги".

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй не может ее однозначно обозначить

я сразу обозначаю реальную цену за проект для конкретного заказчика и объекта

солидно, но не оторвано ли от наших реалий..

практика была в каких-нибудь дубаях? ))

посмотрите, если интересно http://karpovka.net/2012/09/12/61908/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сразу обозначаю реальную цену за проект для конкретного заказчика и объекта

при условии, если заказчик четко знает, что ему надо, это возможно) много ли таких? вопрос риторический

 

 

 

посмотрите, если интересно http://karpovka.net/2012/09/12/61908/

выгялдит занятно, но неужели на наших бескрайних пространствах нет иных территорий для освоения, чем намывать острова? чай, и вправду не дубаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгялдит занятно, но неужели на наших бескрайних пространствах нет иных территорий для освоения, чем намывать острова? чай, и вправду не дубаи

Ну, во-первых, на мой взгляд, дипломный проект - это одна из возможностей сделать в первую очередь интересный для себя проект, максимально приближенный к реальности. Во-вторых, по поводу конкретной намываемой территории, могу сказать, что глубина Финского залива в этом месте около 60см, на довольно большом расстоянии. Одна из самых загрязнённых территорий залива именно там. Так почему бы её не освоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, по поводу конкретной намываемой территории, могу сказать, что глубина Финского залива в этом месте около 60см, на довольно большом расстоянии. Одна из самых загрязнённых территорий залива именно там. Так почему бы её не освоить.

загрязненная территория, вероятно, не из-за того, что там мелководье, а потому будущий песочный город обречен продолжить все традиции данного места и вряд ли там станет сильно чище

Ну, во-первых, на мой взгляд, дипломный проект - это одна из возможностей сделать в первую очередь интересный для себя проект, максимально приближенный к реальности.

пока приближенная реальность там - вторая четверть 21 века.. но и постройка воздушных замков имеет право на существование)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...