Перейти к содержанию

Предлагаю помощь по разработке дизайна интерьера.


Katttka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я архитектор. Предлагаю помощь в разработке дизайна квартиры, дома и т.д. Есть портфолио текущих и реализованных работ, могу выслать на почту.

Если кого заинтересует предложение, или возникнут вопросы, пишите в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Katttka, здравствуйте. :)

 

Есть портфолио текущих и реализованных работ

 

 

Может, показали бы в качестве "демонстрашки" парочку фотографий??? :)

Ну например, дизайна квартир. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, показали бы в качестве "демонстрашки" парочку фотографий??? :)

Ну например, дизайна квартир. :rolleyes:

 

Вообще она граммотно предложила выслать :lol: А то ща отзовутся :ph34r: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ко мне можно на ты) могу и тут выложить, не стесняюсь того, что делаю, и уж тем более не боюсь критики! Вот только до дома доеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару слов о себе и держи удар

и не говори, что не предупреждали

 

как обещала...

первая очень нра

остальные ничего а вот третья.. совмещение белой кухни и желтого дерева на потолке.... колхоз какой-то кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая очень нра

остальные ничего а вот третья.. совмещение белой кухни и желтого дерева на потолке.... колхоз какой-то кмк

 

конечный результат зависит от образованности заказчика и его умения прислушиваться к архитектору. Таких заказчиков довольно мало, поэтому то, что получается довольно сильно отличается от проекта. Сначала же делается концепция, а воплощение зависит в том числе от вкуса и возможностей тех, кто платит за свой интерьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесёнок, как обещала...

 

Ну вот. :) Сразу бы так. :)

 

Очень красиво. :wub:

 

Katttka, на первой фотге ты, не?

 

:D СанСаныч, а в МК ты там что-то про серфинг женских аккаунтов говорил!

Мужик сказал и Мужик сделал - два разных мужика! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ко мне можно на ты) могу и тут выложить, не стесняюсь того, что делаю, и уж тем более не боюсь критики! Вот только до дома доеду)

 

Я как раз сейчас с дизайнером работаю, скоро должна первые эскизы показать, выкладывай, очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз сейчас с дизайнером работаю, скоро должна первые эскизы показать, выкладывай, очень интересно!

 

Так выложила уже кое-что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая очень нра

 

Я тоже такое очень люблю...

 

Так выложила уже кое-что)

 

Ну я отвечал по мере прочитывания :) Не видел к тому моменту.

 

И почем за кв.м. берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я архитектор. Предлагаю помощь в разработке дизайна квартиры, дома и т.д. Есть портфолио текущих и реализованных работ, могу выслать на почту.

Если кого заинтересует предложение, или возникнут вопросы, пишите в личку)

 

дома - в смысле, полноценный проект?

 

если да, какая гарантия в виде ответственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже такое очень люблю...

 

 

 

Ну я отвечал по мере прочитывания :) Не видел к тому моменту.

 

И почем за кв.м. берешь?

 

Это зависит от многих факторов...например, метража квартиры, нужны ли реалистичные визуализации, или просто чертежей для строителей достаточно, и т.д. Чем больше метров, тем дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от многих факторов...например, метража квартиры, нужны ли реалистичные визуализации, или просто чертежей для строителей достаточно, и т.д. Чем больше метров, тем дешевле)

 

Ну обозначь рамки... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома - в смысле, полноценный проект?

 

если да, какая гарантия в виде ответственности?

 

Нет, я всего лишь архитектор. Полноценный проект дома (я так понимаю имеется в виду строительство с нуля) делается только совместно со всеми смежниками. Я проектирую и черчу, затем с конструкторами, инженерами и тд, дорабатываем проект. Архитектор-не ответственное лицо, а вот конструктор-да.

 

Ну обозначь рамки... :unsure:

Ну просто за чертежи все (монтажные планы, электрика, свет, расстановка мебели, раскладка плитки) около 500р/м2, если с визуализациями, около 800, повторяюсь, зависит от метража. Если дом например в 200м, естественно это будет дешевле стоить за метр, чем 40-метровая квартира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так архитектор или м.б. все-таки дизайнер?

 

Я конечно не спец, но всегда считал, что в институтах учат на архитектора, потом они работают дизайнерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спец

не спец

 

учат на архитектора, потом они работают дизайнерами..

это совершенно разные вещи. и ни один "дизайнер" никогда не станет просто так архитектором.

наоборот - возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спец

 

Ну вот прямо так с утра :unsure: :D

 

это совершенно разные вещи. и ни один "дизайнер" никогда не станет просто так архитектором.

наоборот - возможно.

 

Ну дизайнёрами сейчас кто только не называет себя... Я про обратную последовательность без доп.образования и не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дизайнёрами сейчас кто только не называет себя...

У Ле Корбюзье не было архитектурного образования, у Шехтеля 2 года всего...так что самоучки имеют право на жизнь)

но одно дело красивые картинки, а другое рабочие чертежи, понимание инженерных процессов и технологий.

Раньше были Зодчие. Они умели все. Ну а сейчас узкая специализация пошла. В принципе, оно правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...