Перейти к содержанию

Адмирал


МНЕМОНИК

Рекомендуемые сообщения

Колчак тока очень непохож... Они б еще Безрукова сняли по традиции. Надо было хоть Нагиева пригласить. Еще больше был похож Дедюшко, но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось но ожидал большего, как ни странно Хабенский хорошо сыграл и после середины фильма я к нему проникся, Безруков как всегда хорош(и это не обсуждается)

Не понравилась тока Боярская вроде так её зовут, 1 раз её вижу и моё мнение что она просто ужасна как актриса мне очень не понравилось её игра ну просто отвра, это имхо,

А так фильм на 4, вчера скачал надо посмотреть 2 раз и уже более оценить

Но фильм должен посмотреть каждый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из фильма взял для себя только исторические хроники....так как с ними провал у меня)))

А если честно, надоели группки актеров кочующие из фильма в фильм...

Мне не понра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где же Куценко? я расстроена....фильм без куценко не фильм

Интересно! кого бы он там играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где же Куценко? я расстроена....фильм без куценко не фильм

Интересно! кого бы он там играл?

 

Сына Колчака!

 

который живет на острове!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где же Куценко? я расстроена....фильм без куценко не фильм

куценко сказал, что в фильмах больше не снимается и теперь он уходит в музыку...

 

фильм хороший.

одно не понравилось - могли бы расстрел колчака более тяжелым сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм не понравился! бесит предвзятость авторов! белые по фильму ну просто ангелы, а большевики- дегенераты...

затрагивая такую серьезную тему, нельзя вставать на сторону одной противоборствующей стороны. хотя что тут говорить, фильм ортшный...

п.с: Колчак тот еще ублюдок был. так что все хороши!

А игра актеров и спецэфекты супер! (кроме Боярской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом фильм понравился.

 

2 R1-полностью согласен, в плане однобокости представления истории (хотя, как помните, в школе нам всем рассказывали все наоборот)

 

anti +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так долго хотела посмотреть на большом экране...Все никак не получалось...и наконец дорвалась, но, признаюсь, была несколько разочарована... Хабенский - оч. гуд, просто сыграл отлично, Безруков -молоцца, но Боярская, честно говоря, испортила ну весь кайф от игры актеров, нк пипец просто какой-то....Это ваще не ее роль...

Что понравилось: спецэффекты, игра настоящих актеров, но не Елизаветы....

Не понравилось: однобоко очень преподнесли историю революции (красные прям быдлы неотесанные, кровожады какие-то), не совсем я "перенеслась" в то время, не до конца прониклась, засомневалась в некотором роде...

Взбесило: Начало и конец - закос под Титаник просто нереал.

Еще у меня сложилось впечатление, как будто фильм "нарезанный", что много чего вырезано было. Такое ощущение, что они готовили многосерийный фильм (сериал) изначально, а потом "откорректировали" для просмотра в один сеанс для показа в кинотеатрах...

А когда Кочак в море - самый клевые моменты фильма по моему мнению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось. Во-первых: Хабенский типажом и статью не тянет на Адмирала Колчака. Во-вторых: однобоко с точки зрения истории. Раньше были белые плохие, красные молодцы, а теперь наоборот. И очень кроваво, слишком. После просмотра "Адмирала" утром смотрела "Офицеров" с Юматовым и Лановым..... Интересно бы посмотреть в интерпретации современных режисеров "Офицеров", "Чапаева" или "Неуловимых мстителей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше красные были хорошие, а белые всех вешали и расстреливали...

Сейчас все наоборот - новый взгляд

 

В общем чушь, идущая урывками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения истории согласна. Но как играли Хабенский с Безруковым очень понравилось. Как обычно в конце таких фильмом ревела. Не думала, что его все ж расстреляют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...