Перейти к содержанию

Перевал Дятлова


Рекомендуемые сообщения

Почему притянул? Его версия как раз единственная основана на фактах, специальных знаниях и профессиональных навыках. Она непротиворечива как внутренне, так и внешне. Неудивительно шо конструктивной критики ракитинской версии до сих пор не наблюдаеццо. Предъявить-то ему по существу до сих пор нечего окромя чьих-то сраных мнений, коих к делу не пришьешь :bk:

Ракитин профессионально шо называеццо качает на косвенных, в то время как остальные "исследователи" соревнуюццо кто ловчее притянет муде к бороде :rolleyes:

Других исследователей и нет. Можно их не ставить в кавычки. Кстати версия Ракитина кроме документов оперирует ОБС и слухами-пересказами "свидетелей". В оч.большом кол-ве.

 

AURA, осмелюсь добавить, что Ракитин единственный кто сделал Труд! именно труд с большой буквы, по теме. Остольное все - простая вера.

 

 

 

Ну так давай по делу. Разорви версию ракитина доводами! Мы ж все адекватные, доводы воспринимаем.

Прости, но если нет доводов, то это просто вера.

facepalm

с чего ты решил что мне нужно порвать твою веру в ракитина?

версия ракитина - единственная большая скрупулезнособранная работа. нафиг мне ее опровергать? я почитал. с чем-то согласился, с чем-то нет.

ты поверил всему тексту - ради бога. чего ты в атаку-то идешь?

Изменено пользователем Jose Yero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 825
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Других исследователей и нет. Можно их не ставить в кавычки. Кстати версия Ракитина кроме документов оперирует ОБС и слухами-пересказами "свидетелей". В оч.большом кол-ве.

 

 

facepalm

с чего ты решил что мне нужно порвать твою веру в ракитина?

версия ракитина - единственная большая скрупулезнособранная работа. нафиг мне ее опровергать? я почитал. с чем-то согласился, с чем-то нет.

ты поверил всему тексту - ради бога. чего ты в атаку-то идешь?

 

От кстате, одно из вернейшых подтверждений адекватности версии Ракитина - полная беспомощность оппонентов оной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm

с чего ты решил что мне нужно порвать твою веру в ракитина?

версия ракитина - единственная большая скрупулезнособранная работа. нафиг мне ее опровергать? я почитал. с чем-то согласился, с чем-то нет.

ты поверил всему тексту - ради бога. чего ты в атаку-то идешь?

 

Я не могу слепо верить. Я поэтому и прошу доводы и с удовольствием спорю, потому что вдруг мне приведут достойные доводы и я смогу изменить свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конспирология - это искать американских шпионов там, где их нет.

 

С чего Вы взяли шо их там не было? ;)

Почему не лавина и не ракетина - Ракитин обосновал. Мистику и фантастику не рассматриваем (мы таки серьезные люди). Почему там не могло быть иностранных шпионов? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психотропные препараты и ссора по моему очень реальны

 

Психотропные препараты в походе у студентов в СССР 1959 года? :wacko: Тада станно шо у них фотики были не цыфровые :sarcastic: .

Максимум на шо соглашусь - запивали спиртом димедрол. Но спирт-то уцелел... :unsure:

Насчет ссоры логично было бы предположыть шо она бы закончилась поножовщиной и беготней друг за дружкой с топорами :rolleyes:

А по всему выходит шо мочили их редкие по тем временам профессионалы... :unsure:

Изменено пользователем AURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не обсуждали вопрос, почему вся команда захоронена на местном кладбище ? В закрытом городе Нижняя Тура

оо.. давеча набрёл на отдельный срач на эту тему. уххх народ табуретами друг друга лупцует

дятловщина затягивает -_-

 

А про кто убил Кеннеди или где Джимми Хофа тут можно спросить?

а также кто сложил башни и что случилось с курском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо.. давеча набрёл на отдельный срач на эту тему. уххх народ табуретами друг друга лупцует

дятловщина затягивает -_-

Люди сталбыть по конспирологии заскучали? Тв3 уже не в моде?

Вот серьезно, что в этой теме усирательного, какие пласты говна мамонта всКАЛыхнула американская поделка Лёни Харлина?

Жень, объяснишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди сталбыть по конспирологии заскучали?

дык а когда иначе то было.. у нас же то сталин кровь христианских младенцев на полдник распивал, то путен лично гексоген в печатники таскал)

Вот серьезно, что в этой теме усирательного,

ты имеешь в виду аварию вообще или относительно захоронения?

какие пласты говна мамонта всКАЛыхнула американская поделка Лёни Харлина?

догадываюсь что это про недавний фильм? я честно говоря не знаю, слышал только и читал что общего у фильма с событиями только некоторые имена :unsure:

да и мне кажется всё-тки чуть раньше началось, во всяком случае на форуме эта тема всплывать стала месяца два как. хотя могу ошибаться само собой. сам я в круглом столе бнвклуба наткнулся осенью, интересно конечно стало. а потом чёт то тут то там всплывать начало)

для нас это наверное примерно как когда с женой ребёнка ждёте - сразу оказывается столько детей и беременных на улицах шопздц)) ну и тут так же может) а так то судя по ресурсам люди десятилетиями в этом варятся, уже секты какие-то прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопрос...

Кто нибудь тов. Ракитина читал акромя Дятлова..

 

Ну я читал. Про дело Салтычихи. И еще обзоры казней с пытками в разных странах... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще обзоры казней с пытками в разных странах...

кцтате да, занимательный раздельчик там B) про каторжан ещё почитайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кцтате да, занимательный раздельчик там B) про каторжан ещё почитайте

 

Непременно Геноссе! Лишь только выдасццо минутко... :rolleyes:

 

Весьма познавательный автор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оно так и было вроде. лавина дескать.

по-моему даже проще было бы если бы никого не нашли, если их действительно кокнули.

я про приказной порядок, а не про дезу с лавиной

исходя из того, какой в итоге резонанс, лучше, чтоб не нашли.. как с известным кукурузником с гайцами)

 

версия ракитина - единственная большая скрупулезнособранная работа. нафиг мне ее опровергать?

если ты веришь в самолеты, то это как бы само собой разумеется, что любое остальное не существовало и это как бэ желательно опровергнуть.. либо ты не веришь ни во что, а это уже иной разговор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу слепо верить. Я поэтому и прошу доводы и с удовольствием спорю, потому что вдруг мне приведут достойные доводы и я смогу изменить свое мнение.

 

Выводы дружысче! Не уподобляйтесь... :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, зачем америанским шпиенам убивать группу, которая делает поход, во славу цк?

Хоть там и было 2 мутных человека. Ноне суть

 

Я дальше экспертизы пока не дошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, зачем америанским шпиенам убивать группу, которая делает поход, во славу цк?

Хоть там и было 2 мутных человека.

 

Я дальше экспертизы пока не дошел.

 

Ищите и обрящете... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Ракиту.

 

Пока один вопрос, как "лежанка" оказалась на глубине 2,5 метра и тела на 4?

Может и были оползни, но опосля смерти, хотя видел фотки джиперов, кто туда доехал (спс ссылке "цифер") там даже и холмами можно сказать не пахнет.

 

а Ракита между тем обладает неплохим ЧЮ...

 

"доходчивое изложение версии журналиста Кизилова перед лицом военно-медицинской комиссии в военкомате, реально поможет избежать призыва на действительную военную службу. Просто в силу того, что вызовет официальное направление на обследование в иное профильное медицинское учреждение. "

:)

Изменено пользователем Александер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александер, да припорошило... Низина ж. Это нормально. Даже в мск в ветренную погоду часто остается один лед голимый и только в углублениях снег надувает, на углах зданий где завихрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кстате, одно из вернейшых подтверждений адекватности версии Ракитина - полная беспомощность оппонентов оной :)

Ты под веществами что ли? Я не оппонировал версии Ракитина.

 

как с известным кукурузником с гайцами)

Это то что недавно было? Так и не найден? Мда.

Кукурузу вообще тяжело найти. Тряпка на алюминиевых веточках. Вон Р44 в подмосковье этой зимой сколько искали. Только по воронью и нашли случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оппонировал версии Ракитина

а пуркуа па бы не па?

если уверовал в рлс, некий полигон и подброс тел, вполне можно поспорить, это ж интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пуркуа па бы не па?

если уверовал в рлс, некий полигон и подброс тел, вполне можно поспорить, это ж интересно :)

 

А все просто! Там было две группы Дятлова. Одна от шпионов погибла а другая от неведомой бомбы или оружия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пуркуа па бы не па?

если уверовал в рлс, некий полигон и подброс тел, вполне можно поспорить, это ж интересно :)

Но РЛС же есть. Почему не притянуть к ней как Ракитин притянул все к контроглируемой поставке грязного свитера?

Я же при этом не опровергаю версию Ракитина.

Почему у Ракитина всего лишь версия? Потому что у него нет списка литературы. Какие факты он приводит? Какие документы? Может у него просто хорошая фантазия. Почему я должен поверить ему безоговорочно и не верить ни во что иное? Взять хотя бы биографию Золоторева. Ее же нет! Она выдумана автором от А до Я. Он просто говорит, что это спец КГБ. Отличный довод.

 

А все просто! Там было две группы Дятлова. Одна от шпионов погибла а другая от неведомой бомбы или оружия)))

Так как ты только недавно решил ознакомиться с темой. То там была еще пропажа людей в 1961. И потом еще. И падение 3 самолетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jose Yero, ахах))) т.е. я как-бы еще мало изучил тематику?)))))) типа я недавно в теме))) реально смешно))))

 

 

 

Почему у Ракитина всего лишь версия? Потому что у него нет списка литературы.

 

Ахах))) ты троллишь нас! Капец)))) как я сразу то не догадался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же при этом не опровергаю версию Ракитина.

вот это и странно)

 

Почему я должен поверить ему безоговорочно и не верить ни во что иное?

безоговорочно никто не просит, речь про то, что странно верить в одну версию и не опровергать другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...