Перейти к содержанию

Спецпредложения авиакомпаний


Deteena

Рекомендуемые сообщения

Фильму 11 лет ;)

 

 

не смотрел, но осуждаю (с) :D

 

PS кстати по фильму зря, в ТОП 25 просто так не попадают

 

Ну если 11, то меняет дело! Все равно не буду смотреть :lol: !

 

В моем ТОП 25, есть только один иннофильм - Форсаж!

 

Вообще у меня очень непростые отношения с иннофильмами! Еще не с кем из друзей, при обсуждении кино, взглядами не сошелся!

 

Ладно, прекращаем, а то админы заругают :unsure: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ
Думаю не помешает тема о спецухах на билеты.

выкладываем кто где чего знает/видел

На август отличные предложения от Этихад и Эмирэйтс до Коломбо, Шри-ланка :wub:

за 20т.р. в оба конца можно слетать.. B)

Там, по месту, можно жилье снимать за 500-700р за номер...

Самый крутой и теплый океан, огромные волны, безлюдные пляжи... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На август отличные предложения от Этихад и Эмирэйтс до Коломбо, Шри-ланка :wub:

за 20т.р. в оба конца можно слетать.. B)

Там, по месту, можно жилье снимать за 500-700р за номер...

Самый крутой и теплый океан, огромные волны, безлюдные пляжи... :)

 

есть и покруче океаны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как и где намутить билеты дешево. Нужно в конце месяца в Кишинев слетать по делам, билеты золотые какие то! Как будто на октоберфест летишь! Все эти скайсканеры нихрена не аботают, билеты почти по таким же ценам, как и на улице в ближайшей авиакассе. Может есть у кого выходы или еще что?

почему золотые?

две недели назад летала в Минск из Казани с пересадкой в Домодедово, и обратно, заплатила за все 9600р. билеты покупала за три недели где-то чз инет. памойму, ценник вполне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 20т.р. в оба конца можно слетать.. cool.gif

Это уже со всеми налогами и сборами?

Если так то просто идеальнейший вариант и пох на сезон дождей )))

 

есть и покруче океаны

круче Индийского? ))) Куда уж ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и покруче океаны

Сочетающий в себе всё, перечисленное выше + отсутствие акул......? Скажу честно, есть сомнения... :unsure:

 

и пох на сезон дождей )))

Ну прольет стеной за час... - отдых не испортит такой дождик )

 

круче Индийского? ))) Куда уж ))

Каждое место красиво и "заточено" по своему и под "свой" фан...

Кататься на серфе, где-нибудь на Гавайях, я бы, наверно, не рискнул.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему золотые?

две недели назад летала в Минск из Казани с пересадкой в Домодедово, и обратно, заплатила за все 9600р. билеты покупала за три недели где-то чз инет. памойму, ценник вполне..

Вот по такой цене, как ты брала, я бы даже вопросов не задавал, норм цена, да еще и с пересадкой, что удорожает билеты впринципе.

 

А теперь что у меня.

Вчера все таки выкупил через скайсканнер, нет времени тянуть, ехать надо все равно. Так вот, играя датами и временем, туда-сюда обошлочть в 14 200 руб. за одного. В нужные даты и время получалось 15+! Короче пиндос!!!

 

Едем вдвоем, билеты вышли в 28 500!!! Без трат там. За одни билеты можно в турцию с отелем и перелетом сгонять! И это все таки не Испания, а Молдавия! Короче негодую!

 

Рейс прямой, с пересадками еще дороже вышло бы! Это я к тому, если бы ты в Минск напрямки летела бы, возможно было бы дешевле чем 9600р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon, наверное вылет в пятницу прилет в воскресенье сморишь?

в будни вылет-прилет 13 000

Начало сентября есть 5-го вылет 8 прилет за 9 143 руб (туда-обратно)

http://sindbad.ru/ru/flight/book/363663ce0...d01b23c761288d0

 

PS надо было раньше думать, за неделю дешевое вряд ли найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее - удешевляет.

короче не всегда дороже или дешевле. Индивидуально от направления и расстояния )))

Но чаще действительно с пересадкой/пересадками дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче не всегда дороже или дешевле. Индивидуально от направления и расстояния )))Но чаще действительно с пересадкой/пересадками дешевле.

Зануда! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cdab45b25826836503e560e6b1143c7d.gif Нее - удешевляет.

За границу удорожает. Ибо там посадки типа как в Вене, Стамбуле и т.д.

 

Прикол знаешь какой, можно лететь в Кишинев с двумя пересадками в европе, длиной часов в 20, за 100 т.р. ;)

 

Leon, наверное вылет в пятницу прилет в воскресенье сморишь?

в будни вылет-прилет 13 000

Начало сентября есть 5-го вылет 8 прилет за 9 143 руб (туда-обратно)

http://sindbad.ru/ru/flight/book/363663ce0...d01b23c761288d0

 

PS надо было раньше думать, за неделю дешевое вряд ли найти

 

Все варианты смежных от нужной даты дней перебрал (ессно будни тоже), самое дешевое значится 12+, начинаешь выкупать, и реальная сумма 14+, т.е. твой вариант за 13, реально выйдет 15+.

За 9 143, реально выйдет 11. Но мне надо в конце августа, сентябрь не канает, уже работать надо тут по вопросу.

Кстати о сроках покупки, кому интересно. Если покупаешь за месяц, то цена одинаковая, что за месяц- что за 2 недели до вылета. Если больше месяца, то тыщи на 2 меньше. Промониторил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За границу удорожает. Ибо там посадки типа как в Вене, Стамбуле и т.д.

не всегда

У меня подруга летала на Тенерифе за 17 туда обратно по маршруту Москва-Варшава-Барселона-Теренифе ))

 

Прямой намного дороже

 

Допустим я на тот же Тенерифе летел Москва-Барселона-Тенерифе и мне это было дешевле чем прямой. Разница была около 12 тыщ

 

За 9 143, реально выйдет 11

не знаю как сейчас, но я в декабре покупал за тут сумму, которая высвечивалась. Все налоги и сборы были уже заложены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда

У меня подруга летала на Тенерифе за 17 туда обратно по маршруту Москва-Варшава-Барселона-Теренифе ))

 

Прямой намного дороже

 

Допустим я на тот же Тенерифе летел Москва-Барселона-Тенерифе и мне это было дешевле чем прямой. Разница была около 12 тыщ

 

 

не знаю как сейчас, но я в декабре покупал за тут сумму, которая высвечивалась. Все налоги и сборы были уже заложены

За все направления говорить не буду, но туда, куда мне надо, "кривые" рейсы дороже прямых. Рекорд 121т.р. с 2-мя пересадками. Ну это ладно.

 

Ты где брал, что с ценами все было ровно?

 

Я на скайсканнер. Когда дошел до этапа оплаты, мне еще два раза плюсанули какие то сборы и еще что то (хорошо что обратил внимание), тут сразу же возникла мысль "ну как же очередной раз не наи..ть, куда же без этого!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда

У меня подруга летала на Тенерифе за 17 туда обратно по маршруту Москва-Варшава-Барселона-Теренифе ))

 

Прямой намного дороже

 

Допустим я на тот же Тенерифе летел Москва-Барселона-Тенерифе и мне это было дешевле чем прямой. Разница была около 12 тыщ

 

 

не знаю как сейчас, но я в декабре покупал за тут сумму, которая высвечивалась. Все налоги и сборы были уже заложены

 

Легче удавиться от такгог маршрута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...