Перейти к содержанию

Спецпредложения авиакомпаний


Deteena

Рекомендуемые сообщения

Мне везло, ничего не меняли, хотя я не часто летаю.

дело не в "везло".. разумеется, вместо дримлайнера кукурузник никто не поставит.. замена идет равноценная

 

У АФЛ я только на мелких типах летала и ТУ-154.

у аэроглота тушек в парке нет уже несколько лет

 

Но я не думаю, что у АФЛ салон лучше арабского, уверена, что либо такой же, либо пространства меньше.

а ты проверь, после расскажи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ
у аэроглота тушек в парке нет уже несколько лет

Возможно, Прити умела в виду компании "дочки" АФЛ, "Аэрофлот-дон", например.... и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у аэроглота тушек в парке нет уже несколько лет

 

А я летала. Мне же тоже не 18 лет уже. И на 134 летала. ;)

 

а ты проверь, после расскажи ad.gif

 

Возможно проверю в сентябре на рейсах в Гонконг, там как раз туда 330, обратно 777. Цена такая же как у Эмиратов за кривой рейс. Но обслуга там конечно хромает. :( Посмотрим. Не жду чуда.

 

Хэнки, ненене, я летала только АФЛ. На 134 летала в 2003 году, а на 154 может в 2007, помню что в Краснодар в первый раз когда. Это был 2007 или 2008 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впрочем, я тоже летал туда как-то скайэкспрессом за 3-4 что ли тыс .. вылета туда ждал часа два, оттуда - все три ))

Были времена я Авиановой летал в Сочи за 1 200 руб туда-обратно...

 

преимущество дельты от аэрофлота и трансаэро было наличие мультимедиа, аэрофлот с этим щас подтянулся, трансаэро по-прежнему аутсайдер.

думаю трансаэро не только мультимедией проигрывает, он вообще по всем статьям проигрывает всем

 

"Летчики", киньте пожалуйста самый распространенный инет сайт, где дешевле всего можно подобрать билетик по России. Заранее спасибо!

что значит дешевле всего?

Авиасейлс, скай сканнер или момондо - это всего лишь поисковые системы. Выбирай которая больше дизайном нравиться. Сами по себе они тебе не предложат билет дешевле чем у авиакомпании. Другое дело искать тебе быстрее, не надо просматривать все авиакомпании.

 

Еще есть сайтик сканнер по европе. Если нужно найти внутренний рейс по европе или из европы в азию можно и его поюзать. Там иногда есть предложения, которые не показывают "наши" сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами по себе они тебе не предложат билет дешевле чем у авиакомпании. Другое дело искать тебе быстрее, не надо просматривать все авиакомпании.

Я через поскоивики иногда покупаю дешевле, чем на сайте авиакомпании. Плюс действительно много вариантов, которых не найдешь на сайте той же авиакомпании. Если рейс с пересадкой, то подобные сайты предлагают миллион вариантов. В общем поиск только через поскоивики, покупка зависит от ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через поскоивики иногда покупаю дешевле, чем на сайте авиакомпании.

Может быть, но мне ни разу не везло. Когда переходил к оплате понимал, что теже деньги. В итоге уходил на сайт авиакомпании и брал там.

 

Вот по Европе не плохой сканер. Правда что-то последний год его ценовая политика повысилась

http://www.bravofly.com/vg1/flights.do

 

а где лучше всего кормят? :rolleyes:

эмирэйтс однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиасейлс, скай сканнер или момондо - это всего лишь поисковые системы.

 

Кстати говоря, они часто врут. К примеру, половину декабря и января показывали мне билеты в Гонконг АФЛ по 19-20 тыщ, ну как бы самую дешевую. На сайте АФЛ такой цены не было, самая дешевая была 25000. :( поэтому я смотрю на поисковике, но потом проверяю и покупаю уже всегда на сайте а/к.

 

а где лучше всего кормят? :rolleyes:

 

Выбор между какими а/к?

 

Если образно, то я думаю, что в частном самолете. :D

 

Может быть, но мне ни разу не везло. Когда переходил к оплате понимал, что теже деньги. В итоге уходил на сайт авиакомпании и брал там.

 

+1

Пыталась выкупить эти дешевые билеты в ГК через поисковик. уже ввела паспорта, в момент оплаты вышла ошибка типа по такому тарифу уже нет билетов... :(

 

думаю трансаэро не только мультимедией проигрывает, он вообще по всем статьям проигрывает всем

 

Я не знаю почему, но мне своим отношением Трансы нравятся больше АФЛ. Да, у них старые самолеты, еда тоже не очень, но обслуживание лучше! Бортпроводницы намного любезнее, чем старые девы в АФЛ. Там если пенсионерки попадутся вообще хамки, молодежь еще хоть как-то пытается давить лыбу. АФЛ нравится только близким Шереметьево и новым флотом, хотя нам на новогодние попался самый старый 320 этой а/к, но он все равно моложе трансовских боингов.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю почему, но мне своим отношением Трансы нравятся больше АФЛ.

Я тут судить не могу, т.к. АФЛ ни разу не летал. Обычно летаю зарубежными перевозчиками (они мне доверия больше внушают) :D

В свадебное путешествие столкнулся с дилеммой - трансаеро, аэрофлот, катары или эмирэйтс. Уже хотел брать Эмиратов, но у них стыковка ночная в Дубае и из-за этого был полный прилет. Из-за него мог потеряться день отдыха. Катары то же самое, только стыковка в Дохе. В итоге купил Трансов. Самолет ужасный, весь полет что-то свистело, скрежетало, текло. Питание: туда еще сносно, обратно просто ужасное. Апогеем стал десерт из консервированных фруктов с плесенью...Но зато летели прямым и удобное время прилета и вылета туда-обратно. По деньгам Трансы и Аэрофлот на 15 штук дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@va, ага на популярные курорты дешевле с пересадками лететь. Нееее, я только арабов выбираю. Трансами летала в БКК в первый раз, потом сразу пересели на арабов. Ну и по РФ эмираты не летают.... :D поэтому летала С7, АФЛ и Трансами, но чаще всего АФЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@va, ага на популярные курорты дешевле с пересадками лететь.

Оно понятно, но когда пересадка в 3 ночи, то задумаешься, где больше удобств будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если образно, то я думаю, что в частном самолете.

 

а что, кто-то тут обсуждает частные самолеты или может даже на них летает? :rolleyes:

что обсужаем, про то и спрашиваю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мармеладка, да просто а/к тоже дофига. Кто знает, в какой лучше кормят))) Я думаю, что в арабских (Катары, Эмираты, Этихады и т.д.) и азиатских типа Тайцев, Сингапурцев и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, они часто врут. К примеру, половину декабря и января показывали мне билеты в Гонконг АФЛ по 19-20 тыщ, ну как бы самую дешевую. На сайте АФЛ такой цены не было, самая дешевая была 25000. поэтому я смотрю на поисковике, но потом проверяю и покупаю уже всегда на сайте а/к.

Вот кстати вопрос. На днях коллега покупала билеты на майские в китай. На сайте авиакомпании было дороже и она купила через какой-то из сайтов, который предлагал эти же билеты, но на несколько тыщ дешевле. После бронирования проверили выписаны ли билеты. Все ок. Вот слетает проверим, все ли ок. Ну или если у кого-то есть такой опыт отпишитесь. Одно дело, когда цена на поскоивиках ниже, но при переходе на сайт где происходит бронирование, она становится другой или билеты не доступны, и совсем другая ситуация, когда все-таки удалось купить намного дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь, ты отписаться тогда не забудь )

Угу, обязательно.

На самом деле ждать не долго, я опечаталась, не майские, а мартовские праздники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или если у кого-то есть такой опыт отпишитесь.

Покупала такие билеты для родственников. Летали в Кению, все ок. Купили на Anywayanyday тыщ на 5 что ли дешевле, чем на сайте а/к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

знатоки ,вопрос.

Если мне нужно получить визу В Штаты,Англию и шенген, это можно как-то совместить?

Или нужно ждать получения каждой визы в отдельности?

и в каком порядке лучше подавать?

по срокам реально сколько делают в Штаты и Англию и на сколько можно получить?

Шенген будет годовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знатоки ,вопрос.

Если мне нужно получить визу В Штаты,Англию и шенген, это можно как-то совместить?

Или нужно ждать получения каждой визы в отдельности?

и в каком порядке лучше подавать?

по срокам реально сколько делают в Штаты и Англию и на сколько можно получить?

Шенген будет годовой.

Макс привет, по штатам - там если записи через сайт (могу пошерстить и найти адрес) - то когда я мутил - очередь была на месяца полтора - но зато ты записываешься на определенный день/время - приходишь и вперед (там есть еще вроде просто очередь - но там намумукаешься, дофига народу). После собеседования - ну там кому как - кто-то 5 мин (я), кого-то долго там распрашивают - срок от нескольких дней - мне за 3 дня сделали, коллегу отправили на проверку - в итоге 21 день чтоль. И все дела) Но - у нас было приглашение от конторы - я его показал и вопросов больше не было, визу запрашивал B1/В2 - бизнес-плежур). За доплату - что-то около 150 бакинцев - на два года дают. Так стандартно вроде год. В Англию сотрудник где-то за неделю получил, но и там приглашение от фирмы было - по-этому полегче) ну как-то так :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне нужно получить визу В Штаты,Англию и шенген, это можно как-то совместить?

Можно, если открыть 2-ой загранпаспорт. Его открыть можно, если сможешь доказать, что он тебе нужен по работе.

В иных случаях никто не запрещает тебе одновременно открывать 2 визы, но т.к. паспорт изымается на срок получение, то по факту это не возможно.

 

Из опыта друзей могу сказать, что в начале лучше открой шенген - открытый шенген большой плюс для получения визы в США и Англию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, если открыть 2-ой загранпаспорт. Его открыть можно, если сможешь доказать, что он тебе нужен по работе.

В иных случаях никто не запрещает тебе одновременно открывать 2 визы, но т.к. паспорт изымается на срок получение, то по факту это не возможно.

Все так.. 2 паспорт можно получить если есть хотябы 3 поездки.. С коротким перерывом во времени, но он будет на срок действия первого. Проведено на шефе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати вопрос. На днях коллега покупала билеты на майские в китай. На сайте авиакомпании было дороже и она купила через какой-то из сайтов, который предлагал эти же билеты, но на несколько тыщ дешевле. После бронирования проверили выписаны ли билеты. Все ок. Вот слетает проверим, все ли ок. Ну или если у кого-то есть такой опыт отпишитесь. Одно дело, когда цена на поскоивиках ниже, но при переходе на сайт где происходит бронирование, она становится другой или билеты не доступны, и совсем другая ситуация, когда все-таки удалось купить намного дешевле.

 

Так бывает когда туроператоры нераспродали свои блоки, или сайты выкупают блоки под себя. А вот когда у авиакомпании берут блоки, тогда и цена ниже и билеты не купить у авиакомпании. Так многие агрегаторы делают, для привлечения аудитории. Например на букинг.ком забронить отель почти всегда дешевле чем на сайте оригинале. Потому что букинг работает за условнуе 10% комиссии и делает 5% кешбек по разным программам лояльности или втупую скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...