Перейти к содержанию

Спецпредложения авиакомпаний


Deteena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ
у нас нет Ryanair и Easyjet на внутренних.

пока живы сибирь и аэроврот, и не будет

 

И потом судя по твоей логике "летают же за 10-15"

кто летает-то?

большинство - командировочные

в сравнении с европой, не говоря про сша, у нас тех, кто по воздуху передвигаются, смешные цифры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага только все рейсы битком. Я часто беру места в жопе, чтобы рядом было меньше народу, а фиг.... все ряды битком даже на последних рейсах.

 

У нас, кстати, жд нифига не дешевле, просто люди летать боятся. Мы лично покупали билет жд свекрови за 13500 туда-обратно... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага только все рейсы битком. Я часто беру места в жопе, чтобы рядом было меньше народу, а фиг.... все ряды битком даже на последних рейсах.

сколько рейсов-то? :)

три с половиной по 150 человек в сутки на 15 млн тут и миллион там.. не считая транзитников.. т.к у нас большинство рейсов летит через москву.. шутка ли - из омска в томск через домодедово))

 

У нас, кстати, жд нифига не дешевле, просто люди летать боятся

жд дешевле прилично.. пока ещё) но настолько шняжная и неудобная, что и она не альтернатива

 

Мы лично покупали билет жд свекрови за 13500 туда-обратно...

вас наи..бманули с ноликом.. либо свекровь ехала в двухкомнатном св.. тогда и сравнивать цены надо с первым классом, которого по россии нет и не предвидится

 

Я часто беру места в жопе, чтобы рядом было меньше народу

как показывает практика, в жопе как раз самая жопа во всех смыслах этого слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг нам 1 класс, если бизнес всегда пустой? Там цена космос....

Ну да в купе ехала в 1 сторону, т.к. не было мест в плаце, а так всегда прац. Кстати, он стоит в районе 6-7 тысяч, за эти деньги реально улететь.... 10 это дорого, 15 я не видела никогда в Краснодар. Стандартная цена 7-8000. Если распродажа, то 6. Год назад мы летали за 4 трансами, еще неск. лет назад муж летал за 2 авиановой. Так что если тебе не горит и есть время выбрать билет, то найдешь, распродажа в среднем каждый квартал у какой-нить а/к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было мест в плаце, а так всегда прац. Кстати, он стоит в районе 6-7 тысяч, за эти деньги реально улететь...

http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1...p;nnst2=2064788

где там плац за 6-7 тысяч в краснодар - не нашёл :)

 

10 это дорого, 15 я не видела никогда в Краснодар. Стандартная цена 7-8000. Если распродажа, то 6. Год назад мы летали за 4 трансами, еще неск. лет назад муж летал за 2 авиановой. Так что если тебе не горит и есть время выбрать билет, то найдешь, распродажа в среднем каждый квартал у какой-нить а/к.

по мне - так краснодар не сейшелы, туда за пол года планировать поехать несколько странно.. впрочем, я тоже летал туда как-то скайэкспрессом за 3-4 что ли тыс .. вылета туда ждал часа два, оттуда - все три ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, она летом в основном приезжает или ранней осенью, когда там жара, а у нас весна по их меркам. :D У нее и одежды теплой нет. :ph34r:

А летом сезон как бы.... Мы всегда берем билеты за 45 дней или когда там открывается продажа.

 

А сами билеты на самолет заранее подгадываем, т.к. это же не командировка, а какое-то наше решение плюс, к правило, летаем на праздники. На ноябрьские или майские ты за месяц купишь по адской цене...... поэтому часто берем за полгода и т.д.

 

Но я ваще заранее беру билеты всегда, щас уже смотрю на сентябрьский отпуск. Однажды купила билеты за 9 мес и через месяц узнала, что беременна... :D Родила 1 февраля, а 13 должны были лететь.... Зря сдала билеты, успели бы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, она летом в основном приезжает или ранней осенью, когда там жара, а у нас весна по их меркам.

памятуя о лете 2010 года.. веснааа))

 

У нее и одежды теплой нет.

в краснодаре морозы не хуже нашего случаются, разве что по продолжительности меньше.. она не выходит на улицу в эти дни? :rolleyes:

 

А летом сезон как бы....

и цены в три раза выше становятся автоматически??

куда нам до нецивилизованной европы, не умеют люди зарабатывать..

 

Но я ваще заранее беру билеты всегда, щас уже смотрю на сентябрьский отпуск.

жизнь по расписанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь по расписанию

 

я Pretty поддержу в этом вопросе.Смотря куда билеты брать, и по какой стоимости вы готовы их покупать. Насчет Краснодара я правда не уверена, что я бы так заранее брала. А вот , что касается отдыха зарубежом - то я сама беру билеты за 7-8 месяцев до вылета. во первых цена на билеты еще адекватна в тот момент, во вторых так как самобронь - то успеваю под свои даты забронировать хорошее жилье по разумным ценам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в краснодаре морозы не хуже нашего случаются, разве что по продолжительности меньше.. она не выходит на улицу в эти дни?

 

Ты знаешь, какая погода в Краснодаре сейчас и уже пару недель, май московский! На новогодние праздники там было +10, солнце, зеленая трава, сухие тротуары.... А у нас снега по колено.

 

-30 там если и бывает, то раз в 10 лет. Ну теплая одежда есть конечно, но не сапоги на меху и шубы/дубленки, как у нас. Скорее, по московским меркам это осенняя.

 

 

Кстати, у тайцев распродажа! Прямой БКК за 22000. Руки чешутся! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот , что касается отдыха зарубежом - то я сама беру билеты за 7-8 месяцев до вылета. во первых цена на билеты еще адекватна в тот момент, во вторых так как самобронь - то успеваю под свои даты забронировать хорошее жилье по разумным ценам.

какой "зарубеж"? газон зарастет, не состричь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и цены в три раза выше становятся автоматически??

 

 

я не знаю как у всех авиакомпаний. Но на примере Аэрофлота могу сказать, что у них разные виды экономов есть. И по цене они сильно отличаются между собой. Так вот обычно ближе к сезону остаются лишь "дорогие" экономы и бизнесы. Или вообще нет билетов на нужную дату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как у всех авиакомпаний. Но на примере Аэрофлота могу сказать, что у них разные виды экономов есть. И по цене они сильно отличаются между собой. Так вот обычно ближе к сезону остаются лишь "дорогие" экономы и бизнесы. Или вообще нет билетов на нужную дату

речь шла про жд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь шла про жд...

 

про повышение в 3 раза не могу точно сказать, но то что к сезону цены растут - это правда. опять же сейчас разные категории вагонов. Я не беру в расчет 1 класса. Но и среди купе есть свои градации. Да и направление начиная с майских праздников очень востребовано :) Мы раньше тоже билеты брали за 45 суток , чтобы именно взять эти билеты на свои даты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про повышение в 3 раза не могу точно сказать, но то что к сезону цены растут - это правда. опять же сейчас разные категории вагонов. Я не беру в расчет 1 класса. Но и среди купе есть свои градации. Да и направление начиная с майских праздников очень востребовано :) Мы раньше тоже билеты брали за 45 суток , чтобы именно взять эти билеты на свои даты :)

 

Да там есть поезда разные! Есть идут по 28 ч, а есть 20..... Она на коротких ездит у нас. По мне так и 20 часов в поезде ад, но летать она боится, хозяин барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из заманчивого- дельтой в Нью Йорк-14 тыс в оба конца.

у аэрофлота на весну щас так же. И в целом неплохой альтернативой дельте стали после того как на это направление новые эйрбасы с мультимедиа поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Derеk, щас они еще новый 777 поставили на этот маршрут, он мне больше 330 нравится. :rolleyes:

преимущество дельты от аэрофлота и трансаэро было наличие мультимедиа, аэрофлот с этим щас подтянулся, трансаэро по-прежнему аутсайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Derеk, возможно, но я писала о том, что 777 на мой взгляд удобнее. Кресла мне там больше нравятся и компоновка 3+4+3. Если вдвоем летишь, то 2+4+2 в 330 лучше наверное. Но уж очень он показался мне неудобным, за 7 часов я убила спину просто. Не знаю, в чем проблема.

Я бы выбрала АФЛ, но рейс, на котором 777 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

777 на мой взгляд удобнее. Кресла мне там больше нравятся и компоновка 3+4+3. Если вдвоем летишь, то 2+4+2 в 330 лучше наверное. Но уж очень он показался мне неудобным, за 7 часов я убила спину просто. Не знаю, в чем проблема.

Я бы выбрала АФЛ, но рейс, на котором 777 стоит.

удобство кресел напрямую не зависит от типа самолета, сиденья там - это опциональное наполнение, например, как резина на авто: можно поставить любую.. вот завтра полетишь на 330 и там, наоборот, будет удобнее, чем в 777..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот завтра полетишь на 330 и там, наоборот, будет удобнее, чем в 777..

 

Я знаю, что это а/к под себя заказывают, но я сравнивала 330 Эмиратов..... и если у них неудобные, то у АФЛ наверное ваще ахтунг))))

 

 

Derеk, ну вот я одна летела и я бы больше никогда не выбрала 330, если есть возможность взять 777. Если нужно в кабинку, а ты у окна, какая разница 1 поднимать или 2?

 

Неее, 777 по мне самый лучший, даже 380 с ним не сравним, хотя он отличный самбик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я одна летела и я бы больше никогда не выбрала 330, если есть возможность взять 777. Если нужно в кабинку, а ты у окна, какая разница 1 поднимать или 2?

до конца тебе всё равно никто не гарантирует, на чём именно ты полетишь, авиакомпания сама решает, какой борт поставить на тот или иной рейс..

 

Я знаю, что это а/к под себя заказывают, но я сравнивала 330 Эмиратов.....

с чем сравнивала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до конца тебе всё равно никто не гарантирует, на чём именно ты полетишь, авиакомпания сама решает, какой борт поставить на тот или иной рейс..

 

Мне везло, ничего не меняли, хотя я не часто летаю.

 

с чем сравнивала?

 

С 777 Эмиратов, конкретно в том посте. У АФЛ я только на мелких типах летала и ТУ-154.

Но я не думаю, что у АФЛ салон лучше арабского, уверена, что либо такой же, либо пространства меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...