Перейти к содержанию

Что подарить мальчику


Stasy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ
для пап ;)

Ребенок был рад подарку, подталкивал быстрее начать собирать, вырезал детали, снимал надфилем заусенцы, разбирался в инструкции, скручивал части, в конечном итоге увидел, как все устроено и сам факты, поигрался потом. А так да, игрушка для пап, толку никакого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесёнок, мне отец подарил на 10 лет (в 92г) детскую железную дорогу, производства ГДР. Сколько я с ней игрался-всегда в игру включал разные дополнения, даже сам из картона делал домики, туннели, переезды и станцию. Мое увлечение радио-любительством - тоже с подачи отца, который во-время дал мне прочитать книгу Юный радиолюбитель и "угадали" с набором инструментов... Конструкторов мне дарили много разных... В общем все, что помогло мне вырасти с руками из правильного места... Я б рекомендовал подарить стартовый набор жд производства Piko. Уверен, что среди своих сверстников он будет самый модный Юбиляр! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Линк в инете есть? В НН я огоромного выбора не видел...

был в воскресенье в том магазе опять, чёт да, выбор не особо. и ничего серьёзнее модели движка нема :unsure:

теперь уже разве что вот такие игрули)) но блин надо две чтоб нормально погоняться, а за ети деньги можно не совсем дохлый юзаный моцык надыбать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесёнок, мне отец подарил на 10 лет (в 92г) детскую железную дорогу, производства ГДР.

......

Я б рекомендовал подарить стартовый набор жд производства Piko. Уверен, что среди своих сверстников он будет самый модный Юбиляр!

того бесёнка уж давно днём с огнём :D

а Пико крутые конечно, чё уж.. увлечённые и имеющие достаточно места могут афигенскую мегажелезку со временем сбабахать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...