Перейти к содержанию

Что подарить мальчику


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Вроде из больших машинок на радиоуправлении он уже вырос, а до андроида ещё не дорос.

Что подарить мальчику на его 10 лет - не знаю. А обратиться к нему с фразой, "что ты хочешь на свой праздник" наверное, не совсем правильно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Обратится латентно(скрытно) ,ибо это лучше чем подарить херь ненужную,раз с воображением туго у Вас)

немного Вашего любимого хокку:

Что бы проверить прочность обьекта

нужно по нему чем ни будь ударить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесёнок, сейчас есть куча магазинов с развивающимися играми, в них можно найти игрушки для любого возраста. Но неплохо бы знать тогда увлечения/хобби ребенка. Физика, Химия, География, может быть Астрономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10лет уже сформированы вполне конкретные интересы у пацана, от них и надо отталкиваться если подарок не "на отвали". плюс бюджет также существенно влияет на выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесёнок, сейчас есть куча магазинов с развивающимися играми, в них можно найти игрушки для любого возраста. Но неплохо бы знать тогда увлечения/хобби ребенка. Физика, Химия, География, может быть Астрономия.

А разве в этом возрасте основное увлечение не квантовая физика?...

 

Вроде из больших машинок на радиоуправлении он уже вырос, а до андроида ещё не дорос.

Что подарить мальчику на его 10 лет - не знаю. А обратиться к нему с фразой, "что ты хочешь на свой праздник" наверное, не совсем правильно. :)

PS Vita уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kobayashi, спасибо. :) А хокку любимое у другой участницы конференции. :)

 

S@va, это подарок для племянника. А что у него любимое - спасибо, уточню у его мамы. :) Я как не приду в гости, так вижу любимое занятие, как он "пропадает" за компьютерными играми. :)

 

 

 

 

Vita уже есть?

 

Erex, наверное задам глупый вопрос - а что значит "Vita"??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, наверное задам глупый вопрос - а что значит "Vita"??? :rolleyes:

Нет, это определенно не женщина :D

Новая портативная приставка от Sony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в этом возрасте основное увлечение не квантовая физика?...

дети-племяники есть? Если есть то усмешка твоя непонятна. Или ты думаешь развивающиеся игры сделаны на базе 10-11 класса физики/химии? Все гораздо проще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети-племяники есть? Если есть то усмешка твоя непонятна. Или ты думаешь развивающиеся игры сделаны на базе 10-11 класса физики/химии? Все гораздо проще ;)

Старшему как раз скоро 10 будет. Я конечно не брезгаю развивающими игрушками, тем более есть действительно достойные образцы, но обычно они составляют только часть подарка или вообще покупаются без повода, потому как дети ждут что то более банальное на ДР КМК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но обычно они составляют только часть подарка или вообще покупаются без повода, потому как дети ждут что то более банальное на ДР КМК.

Ну уж компьютерными играми и приставками точно не удивить современных детей. Детей у меня нет, но родители крестника и племяниц меня наоборот просили подарок такой, что бы ребенок мог отвлечься от компьютерного мира. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж компьютерными играми и приставками точно не удивить современных детей. Детей у меня нет, но родители крестника и племяниц меня наоборот просили подарок такой, что бы ребенок мог отвлечься от компьютерного мира. ИМХО

 

Ну удивлять и не надо, а вот обрадовать... ;)

 

Родители исходили из того, что правильно, а не из того, что хочет ребенок. Мы просто ограничиваем время, проведенное за комп.играми, запрещать бесполезно, лучше использовать в качестве поощрения.

 

215350.jpg

 

ну и сразу в тему :rolleyes:

 

YND5YNBDinE.jpg

Это мы проходили. Действительно, подарок скорее для пап, т.к. ооооочень хрупок. Капец ему приснится, ты еще с празднования не уйдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в этом возрасте основное увлечение не квантовая физика?...

Это у девочек, не путай! B)

 

Бесёнок, не читал всё, бежать надо. Лего есть наборы хорошие, мальчикам должно это нравиться в 10 лет. Есть даже действующие железные дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну удивлять и не надо, а вот обрадовать...

например так

50_1.jpg

Мы просто ограничиваем время, проведенное за комп.играми, запрещать бесполезно, лучше использовать в качестве поощрения.

именно) наиболее рабочий вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например так

У нас такой, сыну дарил :wub:

 

ПЫСЫ Хорошо, когда мальчики :D

 

че мозг парить, айпад 3 самый лучший подарок, своему на 7 е летие такой заказал

Что ребенок с ним будет делать?

 

Бесёнок, не читал всё, бежать надо. Лего есть наборы хорошие, мальчикам должно это нравиться в 10 лет. Есть даже действующие железные дороги.

У нас к 10 на Лего табу, уж выкидываем, выкидываем, выкидываем, выкидываем, а все не уменьшается, переходим на клеящиеся модельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже что и взрослые - НИЧЕГО!

ага ))

у меня кресник учится в первом классе, все по голрвно ходят с айпедами, игры игры игры и все, никакого футболла баскета и тд /(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты выходишь в инет с унитаза? :lol:

у блэкмацды всё олдскульно

216389_488899.jpg

по сабжу: щас полно предложений магнитных конструкторов из которых практически любую чешуйню можно вылепить, по такому принципу

300_400m_02.gif

кто-нить юзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить юзал?

у нас был пару лет назад только здоровенные детали ))

 

мы тут кристалл выращиваем уже 3 недели чтото его совсем появляется ((( ктонить юзал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...