Перейти к содержанию

Что подарить мальчику


Stasy

Рекомендуемые сообщения

шыто за шляп?

 

я надеялсо шо ответит наша аутоледи.... но она видимо не признала на картинке Alfa Romeo Type 159/9 "Alfeta" 1948 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ
я надеялсо шо ответит наша аутоледи.... но она видимо не признала на картинке Alfa Romeo Type 159/9 "Alfeta" 1948 года

дык ить здесь за подарки трём (не только бэсэнковские, а и вообще пацанские)

модельки няшные, но.. интересно, у кого-нить пацаны коллекционируют? мы вот в детстве морочились конечно, но у нас в плане игрулек выбор был не ололо в сравнении с нынешним.

вот думаю, сегодняшним пацанам интересно такое?

купленный старшему бнвшный мото (в локоть длинной) очень быстро разобрал за запчасти младший B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собака то есть у пацана? Если нет, я бы как минимум обсудила этот вариант с родителями, кстати хороший повод ребенку вылезти уже из-за компа, а тете сблизиться с племянником на почве собачьего ухода-воспитания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже давно хочу собаку, но некому оставить, если нужно будет уехать. :( А дети с животными, особенно с собаками, приучаются к ответственности и дисциплине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже давно хочу собаку, но некому оставить, если нужно будет уехать. :( А дети с животными, особенно с собаками, приучаются к ответственности и дисциплине.

угу, или сваливают животину на родителей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ить здесь за подарки трём (не только бэсэнковские, а и вообще пацанские)

модельки няшные, но.. интересно, у кого-нить пацаны коллекционируют? мы вот в детстве морочились конечно, но у нас в плане игрулек выбор был не ололо в сравнении с нынешним.

 

У меня старший в два года в больницу угодил, с женой лежал. Ну я распереживался сильно, разволновался, купил ему Ломбаргини для коллекционирования за вполне ничегойный деньги по тем, да даже и по нынешним, временам. Подарил ему в больнице, он малой, не рубит, взял и прямо на моих глазах отломал колесо заднее правое, дает мне в руку и говорит, на! :D

 

вот думаю, сегодняшним пацанам интересно такое?

 

Мой об iPhone мечтает... :angry: Фига! У него обычный сотовый то епе еле выживает... Правда он знает, что не куплю, но мечта есть мечта :lol: А ты говоришь машинки...

 

 

Хорошо. :)

Очень понравился совет absoblom про велосипед. Ну и ещё есть несколько обративших на себя внимание вариантов.

 

Ну да, хороший подарок! Только раму легкую выбирай, алюминий. Конечно по-дороже, но со стальной рамой ооочень тяжелы..

 

А собака то есть у пацана? Если нет, я бы как минимум обсудила этот вариант с родителями, кстати хороший повод ребенку вылезти уже из-за компа, а тете сблизиться с племянником на почве собачьего ухода-воспитания

 

Правильно! Этакого питбультерьерчика или пушистика кавказца :lol: Пусть воспитывает :D

 

Тоже давно хочу собаку, но некому оставить, если нужно будет уехать. :( А дети с животными, особенно с собаками, приучаются к ответственности и дисциплине.

 

Видал я собак. Родители оставляли на НГ праздники, четко решил, что никогда не соглашусь. Вот открываешь глаза-щелки 1-ого января в 5 утра, а она уже смотрит на тебя, хвостом виляет, когда гулять... А на улице -27...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаки теперь враздел игрушек чтоль отошли :blink:

 

Причем тут игрушки... Про ПОДАРОК тема :D Карлсона смотрел? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаки теперь враздел игрушек чтоль отошли :blink:

не, ну о собаке многие мечтают, как ни крути. я вот тоже много лет хотела. щас живут доберман и ротвейлер. ну я и дура была....)

так что собаку конечно можно дарить, но только при условии что сами родители готовы за ней ухаживать в случае чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял и прямо на моих глазах отломал колесо заднее правое, дает мне в руку и говорит, на!

слушай, ну два года ж человеку, они в этом возрасте китайскую стену ненароком разломать могут :)

Мой об iPhone мечтает... Фига! У него обычный сотовый то епе еле выживает...

ну мы с телефонами тоже поэтапно) штук 5-6 профаченных трубок по рублю, потом когда перестал терять - какой-то шляпный самс сенсорный, а когда тот прожил больше года - тогда уже на андроиде задарили. наверное тоже скоро про ифон поинтересуется, но он быстрее сам на него заработает чем меня в яблосраче одолеет B)

Только раму легкую выбирай, алюминий.

и не забыть убедиться в наличии места для хранения велика) а то есть риск уйти из гостей с той аллюминиевой на шее :D она конечно лёгкая, но всё равно неприятно

Правильно! Этакого питбультерьерчика или пушистика кавказца Пусть воспитывает

если серьёзно, то идеальный вариант лабрадор. если площадь позволяет само собой

так что собаку конечно можно дарить, но только при условии что сами родители готовы за ней ухаживать в случае чего

ну само собой в первую голову это обсуждается с родителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо

собака-дело родительское... и если ее до сих пор ребенку не купили значит есть причины/противники

 

 

и ваще это не подарок должен быть а осознанное желание...и ребенка втомчисле

 

со всеми вытекающими... а то ребенок хотел овчарку а подарили пуделя...нах он нужен такой подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deteena, всё так конечно же, но не забывай что бывают и согласованные подарки, не только сюрпризы) и пёс как раз из первой категории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака - это дело хорошее, но для большой собаки место нужно и желательно не в квартире, а котопес(типа йорков, шпицей и т.д.) эт и собакой то полноценной назвать сложно.

 

Если говорить об относительно не дорогих подарках, то однозначно надо сначала поговорить с самим ребенком и выяснить его интересы/увлечения... У моего одно время был интерес к бакуганам, потом к бей-блейдам, так вот надарили нам в свое время этого добра до кучи, и мне хорошо самой не покупать и дите доволен. А уж если о дорогих эт на сколько может позволить кошель, хоть коньки, хоть ролики(их все равно раз в два года покупать), мой безумно был бы рад горным лыжам.... но все это в любом случае от родителей должно идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну само собой в первую голову это обсуждается с родителями

 

да, но одно дело когда родители и сами не против и готовы пса выводить например. и другое дело когда они соглашаются потому что "мамочка, папочка я чесна-пречесна буду сам всегда выводить!!!!" :) и верят ведь...)

 

и если ее до сих пор ребенку не купили значит есть причины/противники

вот это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец собрали с сыном его подарок на 23-е февраля (были заняты другим конструктором, потому не собрали раньше). Как вариант...

 

Имеем:

7ae468846a7f.jpg

4a4377915e3f.jpg

 

Несколько часов времени и получаем:

fc790e2d9966.jpg

eef2902c3aca.jpg

d37a0840f3c3.jpg

d3af854d1b7b.jpg

 

Классический 4-х цилиндровый 8-ми клапанник. Шатуны конечно не колотые, но все равно ИМХО познавательно. Моторчик работает, лампочки искры симулируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, отличная вещь) сейчас много подобных конструкторов разного уровня сложности, вчера полчаса в магазине залипал перед полкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый мотор! А есть тоже самое, только с турбой и 16 клапанов?

 

И где можно купить, посмотреть? Мож инет магазин есть какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, отличная вещь) сейчас много подобных конструкторов разного уровня сложности, вчера полчаса в магазине залипал перед полкой :)

Линк в инете есть? В НН я огоромного выбора не видел...

 

Клевый мотор! А есть тоже самое, только с турбой и 16 клапанов?

 

И где можно купить, посмотреть? Мож инет магазин есть какой?

Шестнадцатиклапанного не видел... Хотя я купил его заранее, может забыл уже. Покупал в Семь Пядей, не знаю, сетевой ли... Вообще у них несколько нестандартный ассортимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линк в инете есть? В НН я огоромного выбора не видел...

я в IQ Toys залипал, на сайте у них чёт не могу найти того что в магазе :unsure: но там попроще конструкторы были мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому первая девочка должна быть :D

-Со мной будет мальчик, пустите мальчика!

-Это мальчик?

- Кто скажет, что это девочка, может первый кинуть в меня камень :D ! (с, О.Бендер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...