Перейти к содержанию

мальчик или девочка?


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

разрыв диафрагмы :D :D :D

извиняюсь за своего коллегу, он просто забыл, что микрофон-то включен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
заносите Хроника в протокол победу Хроника

Чего мы собственно и опасались! :(

столкнемся с очередной глухой стеной непонимания

Не нужна звезда, лучше в пердив! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу ничего сказать , лексус не вожу, бизнескласом не летаю , наш поезд любит, и жОна тоже.

а "звезда"-то оказывается вполне себе компанейский парень, ему не чужды знакомые всем заботы, не откажет никому в автографе и всегда готов к интервью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двор у нас приятный, откроовенного быдла нет

 

я Вам скажу - фигово смотрите, по версии некоторых быдло оно повсеместно :ph34r: ;)

 

Пы Сы: Ой, а я поняла, вы быдло не научились различать, так как поезда любите. Вы вот пару раз полетайте самолетом, присмотритесь как народ на посадку идет, и сразу сможете отличать быдло :) А так вы просто профан еще в этом деле, вот и не видите :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Вам скажу - фигово смотрите, по версии некоторых быдло оно повсеместно :ph34r: ;)

а разве нет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш поезд любит

Кто бы сомневался: кто в Локо приходит, те автоматом паровозы любить начинает! :locomotive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и немного неспортивно опять же B)

 

чего это не спортивно? :unsure: мы в отличии от некоторых умеем признавать поражение перед занудами более тренированной командой :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заносите Хроника в протокол победу Хроника :) если его Зенит не выигрывает, пусть хоть сам Димка здесь почувствует себя чуточку чемпионом :lol:

ожидаемая отставка с классическим хлопком дверью :wub:

однако, вчехлять орудия команде рано, перестановки в тренерском штабе и на поле способны преподнести неприятные сюрпризы уверовавшему в легкую победу и расслабившемуся сопернику B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не откажет никому в автографе и всегда готов к интервью )

На совесть отрабатывает контракт, вот бы и наши звёздочки взяли у него пример .... а то интервью не допросишься у иных! :lol:

 

я Вам скажу - фигово смотрите, по версии некоторых быдло оно повсеместно

Ну зачем же на тренировке так жёстко в подкате играть??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Вам скажу - фигово смотрите, по версии некоторых быдло оно повсеместно

не спорю, некоторые умело мимикрируют, в том числе транслируя быдлячнсть через институты семьи и брака, но на то и я рядом, чтоб вмешаться и пресечь... и поскольку я чаще всего больше как быдломатерей , так и быдлоотцов ( не путать с будломужьями быдложён (С) ) - вопрос обычно сам как-то решаеццо.

Вы вот пару раз полетайте самолетом, присмотритесь как народ на посадку идет, и сразу сможете отличать быдло

типа синие уже на посадку идут или чего? если так - в "киндервывозах" - сие крайне неуместно и от оного ребёнка старался бы оградить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, некоторые умело мимикрируют, в том числе транслируя быдлячнсть через институты семьи и брака, но на то и я рядом, чтоб вмешаться и пресечь... и поскольку я чаще всего больше как быдломатерей , так и быдлоотцов ( не путать с будломужьями быдложён (С) ) - вопрос обычно сам как-то решаеццо.

вот это дриблинг! всё изящество финта осознаешь только на замедленном и многократно прокрученном повторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа синие уже на посадку идут или чего?

 

типа прут вперед Хроника, а он не успевает за ними B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа прут вперед Хроника, а он не успевает за ними

кого прут ? :blink: Хроника ? :blink: в перёд? :blink: это деццкая тема точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого прут ? :blink: Хроника ? :blink: в перёд? :blink: это деццкая тема точно?

 

фуфуфу Алексей <_< Вы тему почитайте, ознакомьтесь и поймете кто и куда прет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого прут ? :blink: Хроника ? :blink: в перёд? :blink: это деццкая тема точно?

нестандартный ход и соперник в растерянности!

 

фуфуфу Алексей <_< Вы тему почитайте, ознакомьтесь и поймете кто и куда прет :D

а! нет! не только соперник, но и одноклубники!

Что ж, первые ли это признаки зарождающегося кризиса, который может стать причиной окончательного обрушения клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тему почитайте, ознакомьтесь и поймете кто и куда прет

ладналадна, пробую латиноамериканские финты, столь любимые во всём мире ...

фуфуфу Алексей

кроме рашки :ph34r:

по сабжу - не особо тороплюсь, чтоб мучаться от того что не успеваю... как правило до посадки изучаю схЭму салона, там перед аварийкой обычно проход и больше места, туда и мутим онлайнрегистрацию...

либо подробнее объясните чо и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо подробнее объясните чо и как

легионер не желает придерживаться командной тактики и гнёт свою линию, не желая прислушиваться ни к тренеру, ни к одноклубникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сабжу - не особо тороплюсь, чтоб мучаться от того что не успеваю... как правило до посадки изучаю схЭму салона, там перед аварийкой обычно проход и больше места, туда и мутим онлайнрегистрацию...

либо подробнее объясните чо и как

 

многие здесь также приходят позже на посадку. . Но не которые снобы индивиды сидят рядом с гейтом и смотрят на проходящую толпу в самолет и при этом делят ее на было и не быдло. Но по статистике 99,9% в самолете быдло, и лишь сам анализатор - выше этих низменных существ. B)

 

Что ж, первые ли это признаки зарождающегося кризиса, который может стать причиной окончательного обрушения клуба?

 

Вы про Зенит? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не которые снобы индивиды сидят рядом с гейтом и смотрят на проходящую толпу в самолет и при этом делят ее на было и не быдло.

правом топить печки оными быдламЕ эти индживиды тож наделены или чо? B) иначе зайчем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иначе зайчем?

 

да вы не в теме :rolleyes: Дабы потом в самолете оградить себя и свое чадо от общения с быдлородителями и их быдлодетьми B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы не в теме :rolleyes: Дабы потом в самолете оградить себя и свое чадо от общения с быдлородителями и их быдлодетьми B)

внутренний конфликт, грозящий перерасти в публичную склоку между одноклубниками, пока что может позволить Хронику спать спокойно (не не дольше, чем до 5 утра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы потом в самолете оградить себя и свое чадо от общения с быдлородителями и их быдлодетьми

Хм ... не знаю, я как-то так глубоко не загадываю... перелёт 2-3-4 часа , потому ни моей толстой душевной организации. ни моему ребёнку они не нанесут... а пресечь попытку я всегда смогу.

Это не выглядит так глупо, как объяснение 4-5 летнему ребёнку, что он не должен играть с тем Васей, потому што у его папы сандали с носками надеты :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легионер не желает придерживаться командной тактики и гнёт свою линию, не желая прислушиваться ни к тренеру, ни к одноклубникам

Так глядишь в свои ворота начнёт забивать! Переводчика ищут, куда эта пьянь опять делась-то?! :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...