Перейти к содержанию

мальчик или девочка?


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

Выпиши им процентов что ли, чтобы угомонились biggrin.gif

 

 

--------------------

Сегодня на заседании КДК РФС рассматривался данный матч? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Я не поняла: а про что тема??? :mellow:

да вы проходите, проходите мимо B) о чем тема писано в стартовом, текущий флуд топикстартера устраивает, говны не летают, услуги выездной прачечной не требуются)

а желаете по сабжу высказаться если, то для начала обозначьте наличие/отсутствие детей, здесь все в открытую играют

 

Роберто Карлос? :lol: Доигрывать едет или боевой настрой?

время покажет) пока даже неясно прибудет ли на сборы)

 

Выпиши им процентов что ли, чтобы угомонились :D

че ты как червиченка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсайдеры сообщают о близящихся к завершению переговорах с форвардом из латинской америки

 

не виноватая я, он сам пришел (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпиши им процентов что ли, чтобы угомонились

 

Для кое-кого из участников, эти проценты будут последней каплей на пути к "перезагрузке".

Отключать микрофон на неделю, не очень-то и хочется.

А вот чтобы контент темы соответствовал её названию - этого хочется очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот чтобы контент темы соответствовал её названию - этого хочется очень.

 

да это понятно, но вот если беседа такой крутой вираж делает... как быть? не обрывать жеж на полуслове :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не виноватая я, он сам пришел (с) :lol:

ладно, посмеялись и буде пока) может, передохнув, нашла новые аргументы?) ну или действительно раз уж сам пришёл - тащи сюда легионера, я думаю он способен ход серии изменить, с Хроником у них давняя история встреч)) свежая струя не помешает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно, но вот если беседа такой крутой вираж делает... как быть?

 

Есть много вариантов.

Один из них, продолжить беседу в другой теме.

Кстати, помнится мне, сам автор темы однажды с помощью кнопки "Жалоба" просил модераторов перенести часть разговоров из одной в другую тему.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, передохнув, нашла новые аргументы?)

 

да мне кажется, я свой главный аргумент сказала ) Потом поищу пост )

В 10 планерка, на пару часов выпаду из общения -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много вариантов.

Один из них, продолжить беседу в другой теме.

Кстати, помнится мне, сам автор темы однажды с помощью кнопки "Жалоба" просил модераторов перенести часть разговоров из одной в другую тему.

:)

обсуждение (хоть и через спортивные метафоры) хода и результата спора о детях это совсем не то же что обсуждение сада и огорода, но вам то понятно разницы нет)) вы на работу свою ссылаться любите - так вот это ваша работа переносить что либо по просьбе тс или участников B) пока в ваших услугах нужды нет, повторяю, так что не флудите, пишите по делу :D

если редактилка чешется - перенесите свои посты куда-нибудь, они ни к детям ни к спору об их воспитании не относятся))

 

да мне кажется, я свой главный аргумент сказала )

ну если так , то ваша старшая карта бита:)

заносим в протокол победу Хроника?

В 10 планерка, на пару часов выпаду из общения -_-

есть время собраться для переломного рывка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ф чём баттл собсна? общаться с быдлом или нетЪ?

Это слишком просто - первый слой как грица! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ф чём баттл собсна? общаться с быдлом или нетЪ?

Готов зарубиццо случчё B)

а вот и таранный форвард - скоростишка уже не та, но опыту и напору позавидуют многие

трибуны замерли в ожидании - с какого финта начнет зарубежный гость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов зарубиццо случчё

Вот оно то, чего не хватало этой команде! Дух победителя! Овечкин-стайл - с кораБЛЯ на бал! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слишком просто - первый слой как грица! :rolleyes:

любому легионеру требуется время на адаптацию, не будем строги, коллеги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно то, чего не хватало этой команде! Дух победителя! Овечкин-стайл - с кораБЛЯ на бал! :lol:

будут ли его одноклубники с охотой делиться мячом или мы столкнемся с очередной глухой стеной непонимания между пусть и нехватающим звезд с неба, но сложившимся и сплоченным коллективом и яркой, но злоупотребляющей индивидуальными действиями звездой?

 

Переведёт коробку в спорт? Иначе нас не догонишь! ;)

коллега, а я где-то читал, что он предпочитает исключительно мануал

любит, знаете ли, выйти без щитков, иначе, говорит, сопричастность не та :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ф чём баттл собсна? общаться с быдлом или нетЪ?

тайм первый - способность детей до 5 лет без участия родителей отличать интуитивно и выбирать комфортные условия перелета, а также приоритет комфорта над общением со сверстниками либо наоборот.

тайм второй - непосредственно общение детей со сверстниками-попутчиками, трудности и критерии выбора, влияние родителей против самотека, последствия, страхи и результаты

Готов зарубиццо случчё B)

ееес, интриге быть :rolleyes:

выручай систру, Хроник их с Соляр в одну калитку выносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллега, а я где-то читал, что он предпочитает исключительно мануал

Ну так - старая школа или классика не увядаема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заносим в протокол победу Хроника?

 

заносите Хроника в протокол победу Хроника :) если его Зенит не выигрывает, пусть хоть сам Димка здесь почувствует себя чуточку чемпионом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут ли его одноклубники с охотой делиться мячом или мы столкнемся с очередной глухой стеной непонимания между пусть и нехватающим звезд с неба, но сложившимся и сплоченным коллективом и яркой, но злоупотребляющей индивидуальными действиями звездой?

 

 

коллега, а я где-то читал, что он предпочитает исключительно мануал

любит, знаете ли, выйти без щитков, иначе, говорит, сопричастность не та :rolleyes:

разрыв диафрагмы :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заносите Хроника в протокол победу Хроника :) если его Зенит не выигрывает, пусть хоть сам Димка здесь почувствует себя чуточку чемпионом :lol:

издевательская обводка, выход на оперативный простор и нелепая потеря мяча

красиво, но безрезультатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удут ли его одноклубники с охотой делиться мячом или мы столкнемся с очередной глухой стеной непонимания между пусть и нехватающим звезд с неба, но сложившимся и сплоченным коллективом и яркой, но злоупотребляющей индивидуальными действиями звездой?

я один счас про Халка прочЕтал? :rolleyes:

способность детей до 5 лет без участия родителей отличать интуитивно и выбирать комфортные условия перелета, а также приоритет комфорта над общением со сверстниками либо наоборот.

не могу ничего сказать , лексус не вожу, бизнескласом не летаю , наш поезд любит, и жОна тоже. сильно далеко не летал он ещё у нас , ток в сочЕ)

а также приоритет комфорта над общением со сверстниками либо наоборот.

наш интуитивно чувствует кто как к нему относится и отвечает взаимностью... может и всечь :ph34r: но изначально позитивен и настроен на общение... я тоже страраюсь людей на сейко и брайтлинго-носцев не делить, это как-то неспортивно.... двор у нас приятный, откроовенного быдла нет

непосредственно общение детей со сверстниками-попутчиками, трудности и критерии выбора, влияние родителей против самотека, последствия, страхи и результаты

ну , пока лишь острожно замечу, что наш пиииипец общительный, как папа блин, хлебом не корми , дай потусить... а хлеб он найдёт у кого в компании отнять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...