Перейти к содержанию

Кем видите ребёнка?


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

Задумываетесь кем вырастут ваши дети? Кем станут по профессии? Есть у вас желания на этот счёт и обсуждаете ли вы это с ребёнком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ
кем вырастут ваши дети

у нас сынок (когда был маленьким) очень долго выбирал, кем же стать?

любил кошеварить и безумно нравились поезда, так ему посоветовали - а стань шеф-поваром в вагоне-ресторане :D

кстате, поезда (метро в частности) до сих пор интересуют. Знает, наверное, всё о станциях метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя хочет стать ветеринаром

вот отчего то кажется что мелкий тоже по медицинскому пути пойдёт :ph34r: не знаю отчего, но ощущение устойчивое) а со старшим бяда-бяда конечно, определиться тяжело ему)

сам в детстве строителем хотел быть :D а крановщики ааще небожителями казались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот отчего то кажется что мелкий тоже по медицинскому пути пойдёт не знаю отчего, но ощущение устойчивое) а со старшим бяда-бяда конечно, определиться тяжело ему)

У вас тоже ощущение что младший посерьёзней буит? Какбэ это правильно сказать......у меня вот младший много серьёзней и ответственней чем старшая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щас когда дочка спрашивает - мам, а как ты думаешь, кем бы мне быть? - делается как-то нехорошо... И думается, что я неправильно что-то делаю... Ну, что не математик она у меня - это я уже поняла... А вот куда ее определить? И к чему у нее склонность? Непонятно...

 

В последнее время стала заговаривать о театральном... Задатки там есть, конечно, артистка еще та... Но что-то мне кажется, не потянем мы...

И дама она у меня такая - ветер в попе, надо что-то живое и меняющееся... В общем, мы в раздумьях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у вас желания на этот счёт

Хороший вопрос, Жень.... Как ты его правильно сформулировал... Но ответы респондентов, конечно, самая важная часть.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тоже ощущение что младший посерьёзней буит?

да :ph34r: Вовандопало очень основательный парень

В последнее время стала заговаривать о театральном... Задатки там есть, конечно, артистка еще та... Но что-то мне кажется, не потянем мы...

ну а почему нет.. тоже определённый опыт. с другой стороны у вас действительно нагрузка и без того очень серьёзная, что-то дополнительное будет обязательно в ущерб основному

Но ответы респондентов, конечно, самая важная часть....

кстати, да. почему то никто не пишет о своих пожеланиях)

я вот ещё о чём думал - раньше трудовые династии были распространены, и несмотря на "насильственное" профессиональное определение "наседники" часто в своём деле преуспевали и были довольны) сейчас практически не слышу о таком.

хотя конечно "потомственный менеджер" звучит жутко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя конечно "потомственный менеджер" звучит жутко

Вот ни за что не хочу, чтобы дочка стала бухгалтером :unsure:

С другой стороны - она вроде с языками дружит... В общем, еще пару лет у меня есть... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше трудовые династии были распространены

ну почему же раньше, сейчас тоже имеются - тотже газпром, к примеру ))

а так то да, у мужа маво и мать и бабушка обе на одном заводе много лет работали, стаж более ста лет в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовандопало очень основательный парень

Вот чо за хрень-что влияет ??? Дети рождённые примерно в один и тот же период времени как то похожи штоле и в физическом развитии и в моральном-я заметила :ph34r:

 

В последнее время стала заговаривать о театральном

Wirta малой у меня и в театральном,и в шахматном и в ин.язычном успехи выдающиеся имееет-в сказал буит президентом!!! :lol: Планку засранец вона как задрал :lol: :lol: -и я чесслово ему верю ;) Потомушта он с одинаковым успехом может сказать вместо слово кушать-питаться,и вместо глупый-олень :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom,

Кстати да, Жека..... Может стоит сделать ОДИН "Детский отдел" на форуме, там постоянно поднимать волнующие темы для обсуждений? Детский клуб :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 5 лет говорила, что буду юристом, потому что во всем хотела быть похожа на отца))) им и сталани капли не жалею и обожаю свою работу. Династия рулит :D Была бы очень не против, если бы дочка стала тоже юристом)))) по крайней мере хороший опыт передать смогу. Ну а вообще- нам еще рано об этом- будет подрастать- будет видно наклонности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, Жека..... Может стоит сделать ОДИН "Детский отдел" на форуме, там постоянно поднимать волнующие темы для обсуждений? Детский клуб

обрати внимание, Андрюш :rolleyes:

> Форум > НАША ЖИЗНЬ > Увлечения > Детский клуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумываетесь кем вырастут ваши дети? Кем станут по профессии? Есть у вас желания на этот счёт и обсуждаете ли вы это с ребёнком?

 

По нонешним временам походу главное - вырастить волчонка. А он ужо сам себе шо надо выгрызет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ни за что не хочу, чтобы дочка стала бухгалтером :unsure:

 

А между тем, толковый представитель данной профессии по жызни мягко говоря не пропадет B)

 

С другой стороны - она вроде с языками дружит...

 

А вот переводчики нынче не в тренде... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, толковый представитель данной профессии по жызни мягко говоря не пропадет

но какая ж это чортова нудятина :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но какая ж это чортова нудятина :ph34r:

 

Распространенное заблуждение, Геноссе, ноги коего растут из проклятого тоталитарного прошлого ;)

По нонешним временам одна из самых креативных профессий B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...