Перейти к содержанию

Кем видите ребёнка?


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ
Тебе просто, наверно, не повезло с конторой

 

практически - я не люблю коньяк - ты, наверное, хорошего не пила...

 

Ну да, ну да... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну тему

как видишь - иные из вопросов способны породить вполне развёрнутые дискуссии, в одной теме всё смешается и перепутается наболт.

тебя что смущает то?

почему фотографы например могут себя не втискивать в рамки одной темы а родители должны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,

а чоу, никто не хочет, чтобы его ребенок стал чиновнегом и лет эдак в 30 упал в мягкое кресло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,

а чоу, никто не хочет, чтобы его ребенок стал чиновнегом и лет эдак в 30 упал в мягкое кресло

не самый худой вариант, полагаю :) ты не хотела бы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудовые династии были распространены

Я по стопам отца пошёл. Думаю, что более преуспел чем он, причём это легко объясняется. Он начал работать с нуля, а я ещё в школе начал с ним на скважины ездить и к окончанию школы я уже сам мог записать некоторые виды каротажа, а когда вышел на самостоятельную работу, то всегда было с кем посоветоваться.

Вот надеюсь и сын тоже по стопам пойдёт. Он сам это хочет (пока хочет).

У вас тоже ощущение что младший посерьёзней буит?

Такая же ситуация. У дочери ветер в голове был, сейчас стала за учёбу браться (не знаю что произошло).

А сын целыми днями в книгах. Любимые книги "Энциклопедия" (была детская, сейчас за взрослую взялся) и история Великой Отечественной Войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нонешним временам походу главное - вырастить волчонка. А он ужо сам себе шо надо выгрызет

ага, и отца с матерью заодно ;)

 

По нонешним временам одна из самых креативных профессий

Степень креативности зависит только от кол-ва и разнообразия отчетов, которые ты предоставляешь руководству. Ничего креативного, одни цифры, да первичка. А вот финансовый директор, там да, там ужо поинтересней будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели бы Вы изволили заметить, речь шла о толковом бухгалтере

 

Нет, определяющим будет все-таки место, где протекает трудовая деятельность...

 

никто не хочет, чтобы его ребенок стал чиновнегом

Перефразируя - у чиновников свои дети есть ...

 

Степень креативности зависит только от кол-ва и разнообразия отчетов, которые ты предоставляешь руководству

В основном, да. Можно еще покреативить в организации учета, настройке ПО, ну, оптимизация налогов - само собой... Но мне, например, все равно скушно... Видимо, просто не нравится работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимизация налогов - само собой

Думаю, комрад имел в виду как раз этот пункт. Однако, рядовые бухглатера этим всяко не занимаются, да и опасно это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по стопам отца пошёл.

и я собирался в своё время, но отец же и отговорил) думаю, прав был.

а у тебя вона как) продолжаете, молодцы)

Такая же ситуация.

тенденцио штоле? действительно любопытно отчего так происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоу радуешься - кастрировать наверное тебя хочет!!! :lol:
Павлуш, ты дуууууак! :lol:

 

Блин, вы кем хотели стать? Чегото специализация ВЭД, сидеть бы где нить в МИДе - а все блин на стройки тянет - то бетон, то арматура :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые книги "Энциклопедия" (была детская, сейчас за взрослую взялся)

мы это тоже любили))

доходило до абсурда, поехали на отдых, у ребёнка свой рюкзак с игрушками и книгами.

По приезду говорит, тяжёлый рюкзак устал. Там оказалась толстенная энциклопедия,

спрашиваем, для чего на отдыхе тебе энциклопедия? - Ну а вдруг я чего захочу прочитать...

кстате, тамже (в рукзаке) были: циркуль-козья ножка и пачка бумаги :D

на предмет, вдруг захочу окружность изобразить

дети :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сын целыми днями в книгах. Любимые книги "Энциклопедия" (была детская, сейчас за взрослую взялся) и история Великой Отечественной Войны.

 

Порекомендуйте ему начать с Полибия и Тита Ливия. Потом Сунь Яцзы, Клаузевиц, Денисон, Драгомиров... Тогда при изучении истории ВОВ ему легче будет шо называеццо отделять зерна от плевел а овнов от козлищ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, дедулю Кара-Мурзу забыл)

 

Кара-Мурза, Фрау Лена, не являеццо ни военным историком, ни военным теоретиком :bk:

 

ага, и отца с матерью заодно ;)

 

От це как раз целиком от родителей зависит и более ни от кого B)

 

Нет, определяющим будет все-таки место, где протекает трудовая деятельность...

 

У толкового бухгалтера трудовая деятельность рано или поздно начинает протекать в правильном месте B)

 

Думаю, комрад имел в виду как раз этот пункт.

 

В некотором роде B)

Знавал я одного, скажем так, гендира, который на вопрос: - Вы шо творите, как я это буду проводить? - увольнял главбухов до тех пор, покуда не нашол толковую. Которая дураццких вопросов не задает и от налоговой отбиваеццо как от фошыстов под Сталинградом :) Тандем сей существует ужо лет 10, у главбуха белая Х6, квартира в грандпарке, трехэтажный коттедж на Новой Риге, ну и уцелом... :rolleyes:

 

Однако, рядовые бухглатера этим всяко не занимаются

 

Как гриццо, плох тот солдат... ;)

 

да и опасно это

 

Креативно, мадам, креативно... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...