Перейти к содержанию

Помощь Детским Домам.


Милочк@

Рекомендуемые сообщения

Еще одна просьба о помощи

 

Кто сможет забрать ёлку, зеленую, пушистую, в общем красавицу для детишек, конечно в разо бранном виде с Ленинского проспекта?

 

Это можно будет сделать с четверга 17:00 (но не ранее)

 

Контакты и схема проезда

 

Пароль для админа салона: "от Екатерины, Олег отложил Ёлку" :rolleyes:

 

Заранее большое спасибо!!!

В личку более подробно объясню как пройти/проехать

 

закрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ
У меня он перестал отображаться :blink:

Глазик открой в правом углу, в той же строке, где название темы, и будет тебе счастье! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня он перестал отображаться :blink:

Не может быть! (с) B) :wacko: :bk:

Скорее всего, Слава прав :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть! (с) B) :wacko: :bk:

Скорее всего, Слава прав :bs:

 

Да, Слава прав! За что ему отдельное спасибо!))

 

Не пользовалась этим форумом тысчу лет, я вообще в мазда3ру, хотя там тоже давно не была, и машина не трешка уже... ))

Тут, только по тому, что эта тема тут!

 

И сижу в инете с телефона, что тож не очень удобно... Т.к. На комп времени нет, рррррр

 

 

Спасибо всем огромное, кто помог в просьбах забрать что то где то для нашего ЧУДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, у нас Новый Год!!!

 

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто принимал участие в этом нелегком деле!

 

Праздник удался, масса положительных эмоций у детишек, воспитателей и у нас самих.

Шоу мыльных пузырей, файер шоу, салют... Феерический праздник!

 

Полный отчет завтра, пока несколько фото

 

add4214ccee9.jpg

 

a82f8b7b2372.jpg

 

c5f4298d2edb.jpg

 

7d12f3182c0a.jpg

 

37a2ecccc9fe.jpg

 

dc92b08201db.jpg

 

4de8c0dd2a2a.jpg

 

82ab8a712656.jpg

 

6186d3865797.jpg

 

a9ada8434139.jpg

 

c04fb70cf566.jpg

 

381782288b0d.jpg

 

31054c6228da.jpg

 

d4d176d93dbc.jpg

 

60c75be2e142.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jujutsu, Слава, мерси, хоть на основное действо, которое мы пропустили за бешеной закруткой подарков, посмотрю))))))

 

И еще БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ВСЕ!

 

Милочк@, MazKa, Маринэ, Holset, Angi...просто :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, наш экипаж, пожалуй самый последний попал домой, успев еще набраться положительных эмоций, гуляя по морозному г.Угличу.

Первый раз участвовала в подобном мероприятии и, честно говоря, была крайне поражена масштабом проделанной работы организаторов поездки и всех участников, как в материальном так и в физическом плане.

Конечно все то, что происходило на форуме до самой поездки, это все верхушка айсберга. Колоссальные силы ушли на подготовку, был проделан мега труд ребят, когда они успевали при всем этом работать – я не знаю :russian_roulette: Милочка, на работе еще помнят, как ты выглядишь?! :D

Меня поразила слаженность коллектива, приехав туда, каждый был задействован, никому не надо было давать золотого пинка ))), все делали свое и не свое дело, четко, слаженно, на позитиве.

Благодарю всех участников данного мероприятия :wub: .

Дети не ожидали, что увидят такой праздник, что сбудутся их пожелания по подаркам, мы стали для них яркой вспышкой в их трудных днях. Надеюсь, что они это запомнят и оценят. Жаль, что не получилось как-то больше провести времени с детьми, посидеть, поговорить с ними, но думаю, что все еще впереди :rolleyes:

 

Отдельное спасибо нашему экипажу за терпение :D

Денис, ты теперь понимаешь, что иногда лучше послушать женщину и повернуть направо, а не мужчину, повернув налево?! )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, наш экипаж, пожалуй самый последний попал домой,

не фаааааакт)))) мы еще прикуривали от "бодренького ведерка" его старшего собрата, который утомился ждать хозяйку на парковке и ваще наглухо замерз :D

 

Настя, хорошо написала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ты теперь понимаешь, что иногда лучше послушать женщину и повернуть направо, а не мужчину, повернув налево?! )))))))))))))))))))

:D :D :D :D :D Куда свернули?!

 

Жаль, что не получилось как-то больше провести времени с детьми, посидеть, поговорить с ними, но думаю, что все еще впереди

 

Следующая поездка будет только такой ..... я видел как они хотели пообщаться, как они подходили и спрашивали а как тут а что это а почему тут так?!

У меня было мало времени что всем помочь :((((

 

 

Но....

Всем большое спасибо друзья, такой слаженной работы и понимания единого действа, поддержки друг друга я не видел давно!!!!!

Благодарю от всего сердца и души:

Шаха ака Partnerv и Гулю, Амирчика и Алимчика, Дениса ака Holset (m3club) и Марину ака Маринэ (m3club), Анастасию ака Angi (m3club) и Александра, Людмилу ака Милочк@, Анну ака KWA (m3club), Арслана, Светлану ака Svetlychek, Елену и Жанну, Екатерину ака MazKa (m3club),, Вячеслава ака Сокол и сына Николая, Романа ака Х-100 и Александра водителя газели, моего товарища Вячеслава, Сергея ака Grisha и Ольгу ака GoldPuma.

Так же благодарю Всех кто принимал участие в подготовке этого мероприятия, в рамках подготовки лично я увидил другой мир, мир добрых и отзывчевых людей, людей находивших время в своем жестком графике, и помогающих общему делу....

Дорогие мои человеки!!!!!!

Без громких слов, большое вам человеческое спасибо!!!!

 

С уважением и низким поклоном, Вячеслав!

 

Вечером удалось немного помочь детишкам разобраться в гаджетах.

Детки пришли убирать зал, помогли им немного с убором декораций.....

На столько я выложился что нет у меня эмоций, простите за столь сухие, но правда от чистого сердца и души моей слова, обнимаю вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ты теперь понимаешь, что иногда лучше послушать женщину и повернуть направо, а не мужчину, повернув налево?!

Денис, исключения лишь доказывают правила! :D

 

ПС: Иу, на видео опять перед батькой в пекло пошла)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не получилось как-то больше провести времени с детьми, посидеть, поговорить с ними, но думаю, что все еще впереди

 

Следующая поездка будет только такой ..... я видел как они хотели пообщаться, как они подходили и спрашивали а как тут а что это а почему тут так?!

У меня было мало времени что всем помочь :((((

 

 

Но....

Всем большое спасибо друзья, такой слаженной работы и понимания единого действа, поддержки друг друга я не видел давно!!!!!

Благодарю от всего сердца и души:

Шаха ака Partnerv и Гулю, Амирчика и Алимчика, Дениса ака Holset (m3club) и Марину ака Маринэ (m3club), Анастасию ака Angi (m3club) и Александра, Людмилу ака Милочк@, Анну ака KWA (m3club), Арслана, Светлану ака Svetlychek, Елену и Жанну, Екатерину ака MazKa (m3club),, Вячеслава ака Сокол и сына Николая, Романа ака Х-100 и Александра водителя газели, моего товарища Вячеслава, Сергея ака Grisha и Ольгу ака GoldPuma.

Так же благодарю Всех кто принимал участие в подготовке этого мероприятия, в рамках подготовки лично я увидил другой мир, мир добрых и отзывчевых людей, людей находивших время в своем жестком графике, и помогающих общему делу....

Дорогие мои человеки!!!!!!

Без громких слов, большое вам человеческое спасибо!!!!

 

С уважением и низким поклоном, Вячеслав!

 

Вечером удалось немного помочь детишкам разобраться в гаджетах.

Детки пришли убирать зал, помогли им немного с убором декораций.....

На столько я выложился что нет у меня эмоций, простите за столь сухие, но правда от чистого сердца и души моей слова, обнимаю вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда свернули?!

 

да свернули то туда, но я предлагала короткий путь, а Сашка длинный, Денис послушал девушку и сделал наоборот )))))

 

ПС: Иу, на видео опять перед батькой в пекло пошла)))))))

 

Трансер :D блин, только сейчас присмотрелась - о чем ты )))) Там были детишки-братья/сестры, с фамилией и инициалами накладочка получилась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Спасибо Вячеславу Jujutsu за идею этого мероприятия от и до!!!

Милочк@ , Спасибо большое за вынесение темы и к нам на форум, за возможность помочь!!!

Каждому принимавшему участию в любом виде, Спасибо!!!

Снимаю шляпу :hi: перед каждым за такой труд, это действительно дорогого стоит!!!!! :JC_doubleup:

 

Отдельное спасибо нашему экипажу за терпение

Одно удовольствие ездить таким экипажем! ;) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня благодарность от чистого сердца всем, кто участвовал!

всем тем, кто занимался этим и будет продолжать нести добро и помогать детям.

 

Маленькая Сонечка - 6 лет

6e3227bcc8bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...