Перейти к содержанию

Ура! Обкатываю mazda3 sport) Принимайте)


Илька

Рекомендуемые сообщения

мои искренние поздравления.

сам около месяца назад взял такую же. так что меня тожа можите поздравлять . накатал около 3-х тыщ, честно говоря тяжело уже ездить в режиме обкатки, порой не хватает терпения , успокаиваю себя словами манагера из салано - "постараетесь 1-2тысячи спокойно ездить".

машинка ниче, но честно говоря по медленнее моей предыдущей. управляемость и острота руля радует, а вот динамика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои искренние поздравления.

сам около месяца назад взял такую же. так что меня тожа можите поздравлять . накатал около 3-х тыщ, честно говоря тяжело уже ездить в режиме обкатки, порой не хватает терпения , успокаиваю себя словами манагера из салано - "постараетесь 1-2тысячи спокойно ездить".

машинка ниче, но честно говоря по медленнее моей предыдущей. управляемость и острота руля радует, а вот динамика....

 

 

О! ну и тебя заодно поздравляю!!!!!!!!!! а мне манагер не слова не сказал...поэтому даже нечем себя успокоить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

во-во и я про то же я торможу-торможу а она сама как разгонится...до 180...)))))

 

 

это хде ты так разгоняешься ?

 

 

по дмитровке в область ехала и пошла на обгон...еду и удивляюсь...чё это народ так мимо проносится и остается сзади....а тут 180 оказывается! для меня - ребенка АвтоВАЗа это было неожиданностью за столь короткое время))))

 

а в эти выходные меня штрафанули на МКАДе на 5 тыщ....уроды.... ехала на Машке 6 164 км.... хотели отобрать права... я решила что проще отдать денег...

 

 

весело ты ездишь

 

жестоко, с зелеными человечками надо аккуратнее быть они такие - только что небыло и тут, хоп, материализовались .... не расстраивайся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

весело ты ездишь

 

жестоко' date=' с зелеными человечками надо аккуратнее быть они такие - только что небыло и тут, хоп, материализовались .... не расстраивайся ...[/quote']

 

 

 

ага езжу - обхахочишься, но не я одна))) в эту субботу на МКАДе от Строгино до Куркино какой-то одноклубник прикольно летел впереди (так быстро менял ряды что я не успела даже приблизительно номер разгядеть)) если бы я не спала за рулем, то может попробывала бы его догнать)) высшй пилотаж слалома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...