Перейти к содержанию

Ура! Обкатываю mazda3 sport) Принимайте)


Илька

Рекомендуемые сообщения

Вэлкам! Бережно обкатывай, что бы потом пуляла!

а у меня она все пуляет и пуляет .. хоть иногда и на обкатке шалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют и ровной дороги тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халоооу! Поздравляю...спорт - это куллл! Мне вот денех не хватило)) за-то 2 л жгут!

 

А по поводу обкатки...как-то совсем не получается заставить себя убрать лапу с гашетки зная что она может)) научите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халоооу! Поздравляю...спорт - это куллл! Мне вот денех не хватило)) за-то 2 л жгут!

 

А по поводу обкатки...как-то совсем не получается заставить себя убрать лапу с гашетки зная что она может)) научите!!!

 

нужно просто терпение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привеет!!! наконец-то дождался!!! обкатываю mazda3 sport (black metalic)!!! ура!

 

Привет-привет!

Присоединяйся к форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халоооу! Поздравляю...спорт - это куллл! Мне вот денех не хватило)) за-то 2 л жгут!

 

А по поводу обкатки...как-то совсем не получается заставить себя убрать лапу с гашетки зная что она может)) научите!!!

 

нужно просто терпение

 

агамс....вот с этим у меня всегда были проблемы))))

такая нетерпеливая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велкам to Darkside !

 

 

я тоже на обкатке ....точно говорю - сама пуляет

 

во-во и я про то же я торможу-торможу а она сама как разгонится...до 180...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во и я про то же я торможу-торможу а она сама как разгонится...до 180...)))))

 

 

это хде ты так разгоняешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

во-во и я про то же я торможу-торможу а она сама как разгонится...до 180...)))))

 

 

это хде ты так разгоняешься ?

 

 

по дмитровке в область ехала и пошла на обгон...еду и удивляюсь...чё это народ так мимо проносится и остается сзади....а тут 180 оказывается! для меня - ребенка АвтоВАЗа это было неожиданностью за столь короткое время))))

 

а в эти выходные меня штрафанули на МКАДе на 5 тыщ....уроды.... ехала на Машке 6 164 км.... хотели отобрать права... я решила что проще отдать денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привеет!!! наконец-то дождался!!! обкатываю mazda3 sport (black metalic)!!! ура!

 

Привет! Молодец, что взял спорт! Мой тебе совет - обкатай машину до 0 ТО! Правильная обкатка увеличивает ресурс автомобиля в полтора раза (в универе лектор рассказывал). Я обкатывал до 4500 км на оборотах НЕБОЛЕЕ!!! 3000.

p.s. не вздумай менять красную туманку на белую, а то потом понесется... глазки, колесики, разводочку, обвесик... :) Я, когда брал, думал, что ничего с маздой делать не буду, а как туманку поменял... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю :))))

тоже щас обкатываю спортиг свой :) уже 3000 тыщи наездил :) кручу макс до 3500, но после 3000 об какой потенциал чувствуецо,ухххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...