Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уж пять лет прошло, эххх.... хорошая тема была... 

А сейчас и первый пост какой-то говно-креатив...

 

Загубить всё не сложно, цэж не строить.. А ведь ЕМУ говорили, предупреждали...:)

ну ладно хоть денег поимел с мертвого форума, наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 месяца спустя...

Ребята, а расскажите кто какие подарки дарят своим девушкам или женам?. Интересно кто что выбирает, потому что порой довольно сложно придумать идею оригинального и полезного подарка. Я вот в прошлый раз, дарил электронные сигареты. Как вам такой подарок?

Изменено пользователем mudriy27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мужики, как  перебороть страх  к стоматологу?  Вроде и не из трусливых, но с этим справиться не могу. Проблемы есть и больше оттягивать нельзя. Уже записался налечение зубов и с паникой жду часа икс. Есть те, кто разделяет? Не  думаете ли вы, что  это  не по  мужски? Понимаю головой, что без этого никак, но все  же... 

Изменено пользователем mudriy27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diaan, если будут ставить хороший укол,а не новокаин, как раньше ) то там хоть молотком долби - ничего не почувствуешь.

Главный страх - это поставить укол ) Потерпи 5 сек.

Удалял даже при опухоли, чего раньше не делали, всё прошло удачно и без боли, даже уснул потом. 

Крепись !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики, как  перебороть страх  к стоматологу?  Вроде и не из трусливых, но с этим справиться не могу. Проблемы есть и больше оттягивать нельзя. Уже записался на лечение зубов и с паникой жду часа икс. Есть те, кто разделяет? Не  думаете ли вы, что  это  не по  мужски? Понимаю головой, что без этого никак, но все  же... 

Я до ужаса боюсь лечить зубы. А недавно пришлось один вырывать. Тут главное идти в нормальную клинику, где колят ультракаин - я ни чеего не почувствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Был как в гос так и в частной стоматологии. Разница колоссальная. В частной даже не заметил что вырвали зуб, настолько все хорошо было сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...