Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

ругался на кого то? или так..

Не знаю, йа не видел...

Говорят, так.... где-то что-то ляпнул.... (дважды, даже после редактирования)

 

"Я сожалею и приношу свои извинения тем, кому мы доставляем неудобства. И я, честно говоря, переживаю за это. Мне неудобно. Но надо ж как-то работать", - заявил В.Путин.

 

"Иногда я слышу звуки клаксонов недовольных автомобилистов. Жаль, что при передвижении по Москве только в редких случаях можно воспользоваться вертолетом", - добавил он.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/07/10/2012/673064.shtml

 

Ну а у вас как дела, друзья? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Жаль, что при передвижении по Москве только в редких случаях можно воспользоваться вертолетом", - добавил он.

Пральна-вертолётных площадок то не :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, ты хоть слова попроще выбирай в понедельник.

Прочитал как "надрочили", засомневался что ты так мог написать - перечитал! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настрочили за выходные, краткий ликбез сделает кто?

Доброе утро )

у хэнка изжога от борща

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовалка доставила :lol:

Народ,предлагаю вот такую тему обмусолить.....

Вот смотрите,почему когда лето-солнышко, встается на работу легко,как осень-зима-весна,так хандра......Да и даже летом у нас в России не так.....Есть с чем сравнивать,был в испании,вставал сам чуть ли не в 7 утра без будильника,ложился нафиг в 2-3 ночи.....Сцуко,что это было ваще?

ЗЫ.НЕВЫСПАЛСЯ! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,предлагаю вот такую тему обмусолить.....

Вот смотрите,почему когда лето-солнышко, встается на работу легко,как осень-зима-весна,так хандра......Да и даже летом у нас в России не так.....Есть с чем сравнивать,был в испании,вставал сам чуть ли не в 7 утра без будильника,ложился нафиг в 2-3 ночи.....Сцуко,что это было ваще?

Наброс к тому что ты в Испании был? BM не хватает, он сейчас бы ответил что он там живет ...

Был у бабушки в деревне, так вот трезвый, пьяный.. не важно во сколько бы не лег высыпаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у бабушки в деревне, так вот трезвый, пьяный.. не важно во сколько бы не лег высыпаюсь.

бабушка, я опять летал во сне © :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще снился дождик и звук водички переливающейся :D

 

И Макс, на утро, был замечен развешивающим простыни :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наброс к тому что ты в Испании был? BM не хватает, он сейчас бы ответил что он там живет ...

Был у бабушки в деревне, так вот трезвый, пьяный.. не важно во сколько бы не лег высыпаюсь.

неее,про то что почему там я нахрен ВЫСЫПАЛСЯ и вставал как штык???а тут сколько не пытайся-один хрен...Вот выходные,лег в 1 встал.................................................в начале 6 вечера!!!!это в субботу!!потом нафиг лег спать в 2 опять двадцать пять встал в начале 16 часов.....Лег в 23 сеня встал с пушками в 7 ЕЛЕ-ЕЛЕ.....что за нафик?и это продолжается месяц точно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работал...

Ну, может вам просто Российский климат не подходит? К тому же Москва очень депрессивный город, особенно поздней осенью и зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может вам просто Российский климат не подходит? К тому же Москва очень депрессивный город, особенно поздней осенью и зимой.

да фиг знает,знаю только одно,что в мск я не высыпаюсь не фига,если не выспался-хожу злой :lol:

Кстати, летом тоже как-то не особо то и выспишься....бывает норма,а бывает что караул,последнее чаще...Хотя как мне кажется летний то уж климат похож...

 

а мне вообще не нравится Испания-как по мне так деревня -_-
Деревня-это да,но только как у нас в замкадье..... В крупных городах жизнь кипит,и ничуть не хуже нашего. Пробок правда нет почти....Ну разве что в Мадриде по вечерам.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фиг знает,знаю только одно,что в мск я не высыпаюсь не фига,если не выспался-хожу злой

Кстати, летом тоже как-то не особо то и выспишься....бывает норма,а бывает что караул,последнее чаще...Хотя как мне кажется летний то уж климат похож...

 

Похожи, но все-таки не одинаковы. К тому же там море. Воздух другой. нету этой суеты сумашедшей... Мегаполисы вообще выматывают. Шум, грязь, суета, однообразие жизни, преступность, ну, и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно наличие сиесты устраивает :lol:

Это тебе не час обеда в офисе московском,где быстро-быстро надо набить желудок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно наличие сиесты устраивает

 

Я иногда себе в офисе тоже сиесту устраиваю, когда начальства нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда себе в офисе тоже сиесту устраиваю, когда начальства нет :D
счастливый вы человек,для меня это роскошь.....Да и начальство(ГАААДДДЫЫЫ) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревня-это да,но только как у нас в замкадье..... В крупных городах жизнь кипит,и ничуть не хуже нашего. Пробок правда нет почти....Ну разве что в Мадриде по вечерам.....

да и Мадрид и Барса тоже деревня

и менталитет у них деревенский

сравнивая с той же Францией вообще Испания отдыхает

поэтому и экономика в жопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...