Перейти к содержанию

Протестное движение и акции оппозиции в России


rshow

Рекомендуемые сообщения

не перестаю умиляться белоленточному стремлению обвинить оппонентов в том, в чём сами по уши :lol: по всем трем пунктам)

а что касается последнего, так ты бы спросил адресно, тебе и ответили бы, а раз в астрал пукнул, так оттуда ответов и жди B)

если же это в мой адрес - на все вопросы заданные мне я ответил уже) и на остальные отвечать не стану пока не получу ответы на свои, заданные раньше процитированного)))

в одну калитку надоело играть))

ответишь - отвечу и я)

если бы ты потрудился сформулировать свои вопросы,то давно бы получил ответы ;) (для удобства отвечающих,вопросы лучше по пунктам)

а так вопросов я не увидел,всего лишь поток собственных мыслей и утверждений с добавленным вопросительным знаком ;)

будут конкретные вопросы-будут и ответы

:)

 

ещё раз вопросы для всех оппонентов :(при ответе желательно учитывать ,что радикалов здесь нет и вооружённого переворота никто не хочет,более того - любых революций)

если кто отвечал уже,а я (по старческой слепоте не увидел) можно ссылку на свой ответ

 

1. Какая необходимость была ВВП идти на третий срок?

2. Почему нельзя было сразу отменить результаты выборов в думу?(если конечно вы не уверены в их полной честности и прозрачности)

 

А посему, ответствуйте как на духу - Вы лично за капитализьм или против? Да или нет?

как всегда :lol: на вопрос не ответил ,а вместо этого задал свой :lol: :lol: :lol:

+опять начал додумывать за оппонента :angry:

 

всё настолько обычно,что даже и не интересно

 

по твоему вопросу ответ- да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
если бы ты потрудился сформулировать свои вопросы,то давно бы получил ответы ;) (для удобства отвечающих,вопросы лучше по пунктам)

а так вопросов я не увидел,всего лишь поток собственных мыслей и утверждений с добавленным вопросительным знаком ;)

будут конкретные вопросы-будут и ответы

:)

 

 

Ыыыыыыы.... :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного в росте благосостояния населения нет - на смену мародерам пришли хозяева, коие прибрали к рукам и изрядно приумножыли недограбленные мародерами жалкие остатки народного хозяйства

особенно "ростехнологии" прям такие хозяйственные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоему вопросу ответ- да

 

Отлично! Наконец-то хоть какая-то определенность :)

В таком случае шо не устраивает лично Вас? Шо не довелось выбиццо в аллигархи? Дык эта... Работать надо лучше :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно "ростехнологии" прям такие хозяйственные ;)

 

Причом здесь ростехнологии? :unsure:

Во сколько раз за последние 12 лет выросли ВВП и ЗВР страны (т.е. по сути увеличились ее капитализация и вдобавок ликвидность)? ;)

 

всё настолько обычно,что даже и не интересно

 

Таки я Вас понимаю, еще бы! :rolleyes:

Кому интересно сливать подчистую в каждом посте :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае шо не устраивает лично Вас? Шо не довелось выбиццо в аллигархи? Дык эта... Работать надо лучше :)

меня не устраивает,что ты не отвечаешь на вопрос,а исключительно занимаешься приписыванием оппоненту своих собственных комплексов ;)

зачем додумывать за меня

просто спроси :)

 

отвечаю на твой вопрос: нет, это меня не заботит,

мне хватает

 

Причом здесь ростехнологии? :unsure:

Во сколько раз за последние 12 лет выросли ВВП и ЗВР страны (т.е. по сути увеличились ее капитализация и вдобавок ликвидность)? ;)

 

 

 

Таки я Вас понимаю, еще бы! :rolleyes:

Кому интересно сливать подчистую в каждом посте :sarcastic:

во сколько выросли цены на нефть и прочие ресурсы?

а по поводу звр, не помнишь каковы долги госкомпаний иностранным банкам?

 

а пока что сливаешь как раз ты :) хоть и ,как всегда,пытаешься обвинить в этом оппонента

 

ты пока попиши,а я пойду с ребёнком на велике выйду

 

пока что :слив защитан (AURA тм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты потрудился сформулировать свои вопросы,то давно бы получил ответы ;) (для удобства отвечающих,вопросы лучше по пунктам)

если бы ты потрудился читать что тебе пишут, то и искать вопросы не пришлось бы ;)

а так вопросов я не увидел,всего лишь поток собственных мыслей и утверждений с добавленным вопросительным знаком ;)

знакомая история)))

когда я у МД несколько раз спрашивал какой именно шанс поднять страну с колен он видел перед президентскими выборами и какова причинно-следственная связь между панк-молебном и гражданской войной ты тоже вопросов не нашел)))

тебе похоже не только номера надо ставить но и красным выделять гг)))

будут конкретные вопросы-будут и ответы

:)

ну вот и отлично)

начнем с самого начала

1. какую новую политическую систему ты хочешь создать?

2. чем эта система будет лучше нынешней?

3. какими методами она должна создаваться?

отвечай, а следом и я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он конструктив попёр :)

 

в прынцыпе как бы характеризует методы путинского электората

 

странно,что не исковеркали фамилии

видать позабыли

 

 

я не каверкаю фамилии никогда!

Я могу только правильно их назвать например навального - навральный.

 

И в очередной (3й) раз поправлю вас

я не путинский электорат!

 

 

З.ы. а вот коверкание фамилий я как раз заметил у оранжево-белых.

Хотя у нашистов наверняка тоже есть такая забава но как то больше на виду первые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и отлично)

начнем с самого начала

 

1. какую новую политическую систему ты хочешь создать?

2. чем эта система будет лучше нынешней?

3. какими методами она должна создаваться?

 

отвечай, а следом и я)

наконец то, отвечу обязательно ближе к ночи

сейчас не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. какую новую политическую систему ты хочешь создать?

2. чем эта система будет лучше нынешней?

3. какими методами она должна создаваться?

 

нус приступим, по большому счёту конкретного ответа нет

1,что значит я хочу создать?я не являюсь лидером протестного движения,следовательно мало вероятно,что у меня получиться создать новую полит систему

 

мне бы хотелось видеть политическую систему с большим влиянием парламента и меньшим президента(относительно текущего момента),в основном по причине того,что когда вся политическая система заточена под одного человека или партию,происходит именно то ,что мы имеем сейчас

в идеале это многопартийная система с 2-6 равновеликими партиями,чтоб работала система противовесов

 

здесь нужно понимать,что нынешняя российская системе не устраивает НЕ по форме,а по СУТИ

 

то есть всё что требуется сейчас от власти это

обеспечить полное и неукоснительное соблюдение закона

равенство всех граждан перед законом

судебная реформа(с судами надо срочно что-то делать)

 

вот пишу и сам не верю в возможность этого

 

нужен диалог власти и протестного движения

1 регистрация всех партий ,допустимость блоков(карликовые партии отомрут сами собой после пары тройки выборов)

2 путин объявляется президентом переходного периода на 2-3 года

за это время

3 создание системы честных выборов на основе предложений оппозиции,нужно создать механизм при котором ни навальный ,ни тор, ни грызлов,никто не сможет объявить выборы нечестными

(некий общественный договор-- наша система не совершенна - вы предлагаете свою - мы приходим к компромису -вы потом не пи_дите)

4 после этого выборы досрочные гос думы,большинства губернаторов(без всяких фильтров и прочего мошенничества) и президента

 

 

а вообще куда не ткни везде прогнило всё

что с этим со всем делать я не знаю

слишком не паханое поле ,нужно выделить некие ключевые моменты

базис так сказать

 

хрень в том ,что так как есть дальше невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут засада ещё и в том,что с нынешней властью (путин ядро) невозможны никакие перемены

всё заточено под удержание власти и продолжение пилежа

 

13 лет показали,что путь по которому они нас ведут - тупиковый

и первое что нужно сделать это установит систему сменяемости власти,чтобы даже в случае ошибки в выборе была 100%гарантия что через 4 года её можно будет исправить и без беспорядков и революций

 

должно быть как минимум 2е равных по силе партии с протвоположенными взглядами,чтоб косяки власти моментально "ставились на вид" оппозицией ,чтоб они всегда в тонусе были и булки не расслабляли потому что оппоненты этим сразу с радостью воспользуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппозиционные «народные гуляния» пройдут сегодня в Красноярске

19 мая 2012 | 00:00

Участники акции выступят в поддержку протестов в Москве.

 

Красноярские активисты соберутся у памятника Ленину на площади Революции. Однако никакой революции, по их словам, они не хотят. Но желают срочных реформ и конструктивного диалога власти с обществом. Одним словом, красноярцы полностью поддерживают столичную оппозицию и присоединяются к её требованиям. Как сообщается, активисты придут с белыми лентами, но без лозунгов, баннеров, плакатов или транспарантов. В противном случае участникам «народных гуляний» потребовалось бы согласование с властями. Отмечу, что старт красноярским «гуляниям» был дан неделю назад. Тогда в центре города собрались местные националисты, коммунисты, либералы и простые граждане.

 

Акция в Красноярске начнётся в семь вечера по московскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 лет показали,что путь по которому они нас ведут - тупиковый

абсолютно и совершенно, но любителям поковеркать слова и полазить по википедии это невдомёк, для них наш крошка цахес - лидер нации.. правда, у гофмана все завершилось печально для последнего, что было бы счастьем для народа россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно и совершенно, но любителям поковеркать слова и полазить по википедии это невдомёк, для них наш крошка цахес - лидер нации.. правда, у гофмана все завершилось печально для последнего, что было бы счастьем для народа россии

в том то и дело,тем более ,что он странный какойто последнее время,

лизуна рабочего в полпреды,а свету из иваного куда?

 

тут забавно описано http://naganoff.livejournal.com/55133.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какая необходимость была ВВП идти на третий срок?

не совсем понял необходимость для кого именно

если для оппозиции - пожалуй что никакой

если для его сторонников - очевидно какая, чем дольше лидер у руля тем лучше

если для самого ВВП - уверен, кто бы ни пришёл на место президента при капиталистическом строе - он обязательно будет иметь свои ништяки, ВВП не исключение естественно. ну а ништяков много не бывает. ну а в первую очередь ништяки имеют люди, стоящие за ним (а за кем не стоят?), вот для них то наверное необходимость как раз самая острая.

если для страны - ну так уже набившее оскомину "альтернатива где?". я понимаю что вот мол задушили-загубили, но собственно в моменте именно для страны это ничего не меняет. вот есть определённый набор претендентов, для успокоения давай в этот список включим и незарегистрированных, тнз лидеров оппозиции итд. и всё равно среди них я не вижу более адекватного политика. буду признателен если укажешь кто например по-твоему мнению был бы более достойной кандидатурой.

определённые надежды на Прохорова вроде как возлагались (если не принимать в расчёт что скорее всего это резервный кремлёвский полк), но всё равно надежды эти были скорее авансом, так как политик он ну совсем-совсем сырой.

Вот подсох бы, подтянулся - тогда вероятно мог бы за вменяемую альтернативу сгодиться.

Однако, где он сейчас? третий месяц название партии придумывает. вот вроде пара недель прошла после выборов - и как корова Прохорова слизала. кинул электорат свой. по Эху слышал что вообще думает не завязать ли ему.

2. Почему нельзя было сразу отменить результаты выборов в думу?(если конечно вы не уверены в их полной честности и прозрачности)

вопрос представляется несколько наивным.

полной честности и прозрачности не бывает. да и честность - категория моральная а не юридическая.

отменить то допустим можно, но опять же а дальше что? по-моему все прочие партии своих избирателей просто кинули, когда была возможность устроить правильное бурление - значит это устроило всех. никто не пожелал идти до конца, все свой пончик получили. я за красных если чо голосовал

а новых то нема партий, и за короткий срок они не появляются, так что здесь как раз до след выборов возможность создавать, привлекать, бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял необходимость для кого именно

 

 

если для самого ВВП - уверен, кто бы ни пришёл на место президента при капиталистическом строе - он обязательно будет иметь свои ништяки, ВВП не исключение естественно. ну а ништяков много не бывает. ну а в первую очередь ништяки имеют люди, стоящие за ним (а за кем не стоят?), вот для них то наверное необходимость как раз самая острая.

тут я имел ввиду ,если брать сугубо циничный подход

то почему нельзя было в очередной раз провести операцию "приемник" или димон стал авторитетом обрастать и главный забеспокоился?

 

мне кажется,что минусов от этого решения намного больше чем плюсов

ну всем же понятно,что имело место мелкое жульничество с дырочкой в конституции

 

как то для ВЛАСТИ стыдновато чтоли вести себя как напёрсточники,недостойно и уважение теряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос представляется несколько наивным.

полной честности и прозрачности не бывает. да и честность - категория моральная а не юридическая.

отменить то допустим можно, но опять же а дальше что? по-моему все прочие партии своих избирателей просто кинули, когда была возможность устроить правильное бурление - значит это устроило всех. никто не пожелал идти до конца, все свой пончик получили. я за красных если чо голосовал

а новых то нема партий, и за короткий срок они не появляются, так что здесь как раз до след выборов возможность создавать, привлекать, бороться.

тут нужно понимать,что вопрос в контексте "как бы снизить протест ,пока революция не началась"

нужно было сразу,как только стало понятно,что ситуация с выборами грязноватая и много недовольных,показательно выпороть чурова,создать комиссию по расследованию нарушений и назначить новые выборы по самым проблемным участкам

 

вове нужно было пойти на небольшие уступки

 

по выделенному полностью согласен

поэтому и надо перетряхивать всё эту помойку

 

про выборы всё верно, но вот сейчас, я не уверен,что удастся дотянуть до следующих (5 лет) как бы всё раньше не закончилось

 

хрень в том,что времени может не хватить (протест то не спадает)

 

вопрос представляется несколько наивным.

полной честности и прозрачности не бывает. да и честность - категория моральная а не юридическая.

правильно,поэтому я и говорю - пусть оппозиция предложит свои методы выборов и критерии честности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я имел ввиду ,если брать сугубо циничный подход

то почему нельзя было в очередной раз провести операцию "приемник" или димон стал авторитетом обрастать и главный забеспокоился?

насчёт авторитета - наверное сам смеялся когда писал, да?))

как видим, есть мнение что за обеими фигурами разные группировки, но мне лично думается что расклад такой предполагался изначально.

мне кажется,что минусов от этого решения намного больше чем плюсов

на этот счет есть разные мнения, однако даже если принять что так, всё равно при других реальных раскладах минусов было бы ещё больше, а плюсов меньше

как то для ВЛАСТИ стыдновато чтоли вести себя как напёрсточники,недостойно и уважение теряется

отчего же... задача власти всегда как можно дольше оставаться на плаву, в любой стране, это природа власти.

насчёт наперстков - ну не настолько ещё наши поднаторели в этом как пиндосы, дайте время и наши научатся всё благолепно обставлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определённые надежды на Прохорова вроде как возлагались

До свиданья, наш ласковый Миша!

 

насчёт авторитета - наверное сам смеялся когда писал, да?))

Дмитрий Медведев завел аккаунт в Instagram

 

 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев завел себе очередной аккаунт в социальных сетях. На этот раз он зарегистрировался в Instagram.

 

Первыми фотографиями главы правительства стали снимок телевизора в самолете, иллюминатор и вид из окна, в который попали двигатели лайнера."Путь неблизкий. Jet lag. А вечером — работать", — поделился @damedvedev.

 

Он также настроил экспорт из приложения в Twitter и в Facebook, чтобы ни один из его фолловеров не пропустил важной информации о жизни премьера.

 

Президент США Барак Обама обзавелся аккаунтом в Instagram в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы хотелось видеть политическую систему с большим влиянием парламента и меньшим президента

а в чём именно ты видишь изменение влияния? по каким моментам перераспределение влияния?

в идеале это многопартийная система с 2-6 равновеликими партиями,чтоб работала система противовесов

то есть чем больше теневых групп делят пирог тем лучше? :huh:

то есть всё что требуется сейчас от власти это

обеспечить полное и неукоснительное соблюдение закона

равенство всех граждан перед законом

это нереально в принципе, не то что у нас.

судебная реформа(с судами надо срочно что-то делать)

здесь да, весьма неплохо было бы

1 регистрация всех партий ,допустимость блоков(карликовые партии отомрут сами собой после пары тройки выборов)

сейчас вроде как существенно смягчили - уже вполне можно дышать, а требования сейчас имхо вполне разумные, хотя не углублялся

а зачем именно всех регистрировать? и как отомрут карлики если разрешить блоки?

2 путин объявляется президентом переходного периода на 2-3 года

то есть по сути не меняется ничего. хутинпуй так и так рулит 3 года.. по мне так лучше оппозиция качественно подготовится за 5 лет и качественно выступит на следующих выборах.

создание системы честных выборов на основе предложений оппозиции

я видимо упустил - а какие предложения то?

нужно создать механизм при котором ни навальный ,ни тор, ни грызлов,никто не сможет объявить выборы нечестными

а ещё вечный двигатель надо бы создать

наша система не совершенна - вы предлагаете свою - мы приходим к компромису -вы потом не пи_дите

а расписка в обязательстве не п-деть будет?

недовольные всегда будет, и их никогда не будет мало)

что с этим со всем делать я не знаю

вот и протестанты остальные не знают.

а стоит ли что-то пытаться делать, не зная что именно и как? может надо сначала хотя бы в теории всё выстроить?

 

 

всё заточено под удержание власти и продолжение пилежа

так оно везде и всегда так было заточено.

формы разнообразные, суть всегда та же

и первое что нужно сделать это установит систему сменяемости власти,чтобы даже в случае ошибки в выборе была 100%гарантия что через 4 года её можно будет исправить и без беспорядков и революций

как именно это надо делать?

понятно, что ты этого не знаешь. но может быть тебе известен тот, кто знает?

должно быть как минимум 2е равных по силе партии с протвоположенными взглядами,чтоб косяки власти моментально "ставились на вид" оппозицией ,чтоб они всегда в тонусе были и булки не расслабляли потому что оппоненты этим сразу с радостью воспользуются

по примеру америки?

тут нужно понимать,что вопрос в контексте "как бы снизить протест ,пока революция не началась"

да не начнётся

вове нужно было пойти на небольшие уступки

это вам нужно было чтобы вова пошёл на уступки, а не вове B) хотя, пожалуй, кое в чём действительно мог относительно безболезненно пойти навстречу. но видимо там свои соображения, о которых мне конечно же неизвестно.

поэтому и надо перетряхивать всё эту помойку

а лучше расстрелять. ну или пусть варежки шьют)

я не уверен,что удастся дотянуть до следующих (5 лет) как бы всё раньше не закончилось

хрень в том,что времени может не хватить (протест то не спадает)

ещё как удастся дотянуть и времени достаточно. но это если делом заниматься, начать уже прорабатывать свою программу, а не лавки обтирать на прудах.

пусть оппозиция предложит свои методы выборов и критерии честности

конечно пусть! вот когда предложит - тогда и будет о чём предметно говорить, спорить, соглашаться или опровергать.

сейчас же клоунада одна к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нус приступим, по большому счёту конкретного ответа нет

1,что значит я хочу создать?я не являюсь лидером протестного движения,следовательно мало вероятно,что у меня получиться создать новую полит систему

 

мне бы хотелось видеть политическую систему с большим влиянием парламента и меньшим президента(относительно текущего момента),в основном по причине того,что когда вся политическая система заточена под одного человека или партию,происходит именно то ,что мы имеем сейчас

в идеале это многопартийная система с 2-6 равновеликими партиями,чтоб работала система противовесов

 

здесь нужно понимать,что нынешняя российская системе не устраивает НЕ по форме,а по СУТИ

 

то есть всё что требуется сейчас от власти это

обеспечить полное и неукоснительное соблюдение закона

равенство всех граждан перед законом

судебная реформа(с судами надо срочно что-то делать)

 

вот пишу и сам не верю в возможность этого

 

нужен диалог власти и протестного движения

1 регистрация всех партий ,допустимость блоков(карликовые партии отомрут сами собой после пары тройки выборов)

2 путин объявляется президентом переходного периода на 2-3 года

за это время

3 создание системы честных выборов на основе предложений оппозиции,нужно создать механизм при котором ни навальный ,ни тор, ни грызлов,никто не сможет объявить выборы нечестными

(некий общественный договор-- наша система не совершенна - вы предлагаете свою - мы приходим к компромису -вы потом не пи_дите)

4 после этого выборы досрочные гос думы,большинства губернаторов(без всяких фильтров и прочего мошенничества) и президента

 

 

а вообще куда не ткни везде прогнило всё

что с этим со всем делать я не знаю

слишком не паханое поле ,нужно выделить некие ключевые моменты

базис так сказать

 

хрень в том ,что так как есть дальше невозможно

 

Вот вроде есть здравые мысли в написанном...

Почему же все протесты сводятся к полнейшему неадеквату?

 

не являюсь лидером протестного движения,следовательно мало вероятно,что у меня получиться

 

Т.е. в этом случае надо поддерживать протест который возглавляют какие то лидеры и достигать цели которые они поставили даже если их цели являются бредом в следствии их нереальности, неконкретности и не понимания как их достигать?

 

Я именно по этой причине против нынешних протестов!

Просто протестовать против Путина в надежде, что вот сейчас он уйдет и сразу все наладится и заживем в цивилизованном, демократическом государстве?

Это только пациенты в психиатрической больнице им. Алексеева могут так думать.

"За честные выборы!" - вроде ну понятно, что не нравится но к заявленной цели не имеет никакого отношения потому, что нет понимания, что нужно сделать, что бы они были честными.

И так все лозунги. Заявленных целей нет.

Нет лидеров которые имеют какую то хотя бы мало мальски внятную программу по реорганизации системы кроме: "навального президентом, собчак министром культуры" (было бы конечно весело первые недели две...)

 

тут нужно понимать,что вопрос в контексте "как бы снизить протест ,пока революция не началась"

нужно было сразу,как только стало понятно,что ситуация с выборами грязноватая и много недовольных,показательно выпороть чурова,создать комиссию по расследованию нарушений и назначить новые выборы по самым проблемным участкам

 

вове нужно было пойти на небольшие уступки

 

Ну во первых идти на уступки нельзя. Здесь такая же технология как с террористами один раз уступишь и все.

 

Чурова выпороть было бы неплохо в общем, но это можно сделать только на основании расследованных фактов и по постановлению суда. В другом случае будем пороть всех кто не понравится паре человек и которые с этим выйдут на протест?

а ВОТ НАГРАЖДАТЬ ЧУРОВА ОДНОЗНАЧНО БЫЛО НЕЛЬЗЯ!!!!!

 

Вот странно как то... если у нас пресекают беспорядки то это кровавая гэбня а если то же самое только намного жестче происходит в демократической Германии то это демократия

 

18.05.2012, Франкфурт 23:46:28 В немецком г.Франкфурт задержаны более 400 активистов движения "Захвати Франкфурт", передает Associated Press со ссылкой на немецкие СМИ.

 

По данным полиции г.Франкфурт, на несанкционированное мероприятие пришли около 1 тыс. человек. Участники движения попытались организовать палаточные лагеря, а также возвести баррикады в разных частях города. По некоторым данным, участники митинга бросались камнями в случайных прохожих и намеренно вступали в драки с полицейскими.

 

Для разгона протестующих полиция использовала резиновые дубинки. Сообщается, что около 20 человек были доставлены в больницу с незначительными травмами.

 

И тоже самое было в США, Англии и других странах

 

Революции у нас не начнется по тому, что к этому готова очень маленькая часть населения (меньше одного процента)

А вот гражданская война у революционеров получиться может.

 

Дело в том, что в случае попытки устроить революцию многие выйдут против (не в защиту власти) а именно против революции.

А это начало гражданской войны. А это сотни тысяч если не миллионы жертв. И к чему это приведет неизвестно.

 

Есть примеры когда страны разваливались в следствии гражданских войн. Есть страны в которых и после развала продолжаются войны. Есть страны которым нато сменила власть приведя к власти революционеров в результате демократии меньше чем было до того, политических заключенных стало десятки тысяч и люди плачут от новой власти.

 

До свиданья, наш ласковый Миша!

 

Спасибо за видео! Смеялся от души.

 

Дмитрий Медведев завел аккаунт в Instagram

Премьер-министр России Дмитрий Медведев завел себе очередной аккаунт в социальных сетях. На этот раз он зарегистрировался в Instagram.

Первыми фотографиями главы правительства стали снимок телевизора в самолете, иллюминатор и вид из окна, в который попали двигатели лайнера."Путь неблизкий. Jet lag. А вечером — работать", — поделился @damedvedev.

Он также настроил экспорт из приложения в Twitter и в Facebook, чтобы ни один из его фолловеров не пропустил важной информации о жизни премьера.

Президент США Барак Обама обзавелся аккаунтом в Instagram в январе.

 

чатлане мля.

Работать надо а не в интернете писюльки писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать надо а не в интернете писюльки писать.

Вот как мне кажется ,именно это и есть основная глубоко запрятанная причина возмущения оппозиционеров-сей контингент населения видимо хочет просто красиво жить!!! Дак не всем в этом мире принцем Эмиратов посчастливилось родица- а хочеца до писку)))

Так вы просто поезжайте жить туда где жить хорошо) Или денеХ нема?

Работать надо !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...