Перейти к содержанию

Тонировка Ужесточение


Soprano 1031566847199

Рекомендуемые сообщения

потому что, не надо боятся того, что никогда не случится

Ну с таким девизом и с тонировкой не стремно ездить :lol:

Кстати, наверняка будет жаль снимать атермальную пленку с окон, если таки остановят ;) А это все равно случится, так что считаю атермальную пленку заведомо проигрышным вариантом и выбросом денег :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
попробуй перечислить плюсы!

их практически нет :D

 

А это все равно случится

вот скажи мне,

как это может случится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация к размышлению

Знакомый работает в администрации президента Чечни

под окном расторированы служебная камри и личный каен турбо с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь они дураки??? кушать сильно захотят остановят и проверят..... работа у них такая!!!

штраф 500р,чего там кушать то?

пока будут мерять,протокол писать ,минут 30 пройдёт :)

а в это время мимо проедут 5человек с превышением на 61кмч,3 алкаша,6 на красный и 8 ещё неправильно припаркуются :)

 

так что никто никого тормозить специально не будет,может только пару раз в год акцию будут устраивать и усё

весь мой жизненный опыт об этом говорит ;) + ещё эксперта с прибором(проверенным ) нужно где то взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажи мне,

как это может случится?

Оч просто- наличие пленки все равно видно под солнечными лучами. Покажется гаеру это подозрительным вот он и остановит, вопрос- когда :) Если не остановит- ну и хорошо, сталбыть не зря поставил пленку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати родственник служивый говорил, если там-Чечне и прилегающим, без тонировки и по форме, очень легко получить очередь из калаша в лобовуху. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте объективно.

 

+ затонированной машины

1. Солнце не припекает так сильно, как через обычное стекло.

2. Темный тканевый салон дольше хранит свои эстетические свойства.

3. Ощущение защищенности внутри салонного пространства: неприкосновенности своей личности и/или имущества.

4. (не уверена, что кто-то замерял, но): Уменьшение расхода бензина в связи со снятием дополнительной нагрузки на кондиционер.

5. Доп.безопасность: в случае удара, стекло не разлетается, а остается на пленке.

 

+ растонированной машины

1. Спокойная, уверенная езда с сознанием того, что ты порядочный гражданин и соблюдаешь закон.

2. Улучшенный обзор в сложных погодных условиях, в темное время суток.

3. Шансы на гипотетические придирки гайцев (хотя бы по этому поводу) резко уменьшаются.

 

 

чо мож забыла я? добавляйте.

зы: хотя.... смысл? с 01 июля всех причешут под одну гребенку, как миленьких.

Осталось: а) запретить надевать солнечные очки (по телефону уже запретили разговаривать), б) курить тож нафик.

И всем дружно ходить строем!!!!!!! Шеренгами по трое - шагооом АРШ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Ощущение защищенности внутри салонного пространства: неприкосновенности своей личности и/или имущества.

к этому еще можно добавить безопасность- в том плане, что в случае удара, стекло не разлетается, а остается на пленке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 страниц на флудили... :lol:

 

до судного дня остается все меньше...и меньше )) представляю эту картину, куча машин в ряд...все отдирают пленку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до судного дня остается все меньше...и меньше )) представляю эту картину, куча машин в ряд...все отдирают пленку

01.07.2012

всероссийский день отдирания :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин если шртаф 500р (а то я то думал 3000), то отдеру когда остановят :rolleyes:

 

зы. буду с собой возить Мистер Пропер :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин если шртаф 500р (а то я то думал 3000), то отдеру когда остановят

ну ваще-то...вместе с штрафом и номера снимаютЬ B)

 

Подскажите в ЗАО хорошее место, где можно отодрать плёнку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте объективно.

 

+ затонированной машины

5. Доп.безопасность: в случае удара, стекло не разлетается, а остается на пленке.

 

Пункт 5 из "+" при боковом ударе превращается в большой "-". Поскольку все стекло остается на пленке, а не рассыпается на маленькие осколки с тупыми краями, то оно под воздействием силы удара влетает в салон. При этом получается эффект гильотины, рубится все что попадается на пути. Это касается всех стекол обклеенных пленкой. Результаты бывают плачевные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку все стекло остается на пленке, а не рассыпается на маленькие осколки с тупыми краями

Когда это у стекол при разбивании были тупые края? :lol:

 

При этом получается эффект гильотины, рубится все что попадается на пути.

А можно поподробнее про физику процесса? :D С какого такого перепоя стекло станет гильотиной?? :lol: Да и удар, при котором оно вылетит из рамы должен быть большой силы, при котором меньше всего пострадавших будет волновать стекло <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу еду на красный, хочу не еду.. кому какое дело

не понял связи -_-

Чем угрожает твой проезд на красный - понял, а чем мой тонир - не понял. В окошки не видно? Бред! Каждый выбирает процент по своим способностям и внимательности.

Не одного ДТП из за тонировки... B) ...все по глупости :lol: (превышение скорости)

 

куча машин в ряд...все отдирают пленку

Кто черную, кто атермальную . . . :lol: :lol:

Кста, тоже не понял в чем ее плюс, если с завода стекло такое идет . . .это какая то другая атермальность? Лучше по свойствам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удара влетает в салон

при ударе в бок, сильном ударе. по законам физики - стекло летит наружу. (если удар в бок, а не в степло) :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...