Перейти к содержанию

Новенькая ))) почти....


Forever Strong

Рекомендуемые сообщения

достойный беляшь (от слова белый )

 

сам имел во владении фф первого поколения, серебро еси б однажды антифриз не вытек бы, мож до сих пор на нем бы рулил

Спасиба...да да в этом мы схожи с тобой вот мой первый друггг тоже серебро)) правда седанчег и тоже двухлитровый

a8732c67746c.jpg

 

 

а вот мой бывший машин

 

08042008(012).jpg

 

p.s. у мя серебро получше выглядит

 

 

таак нееет у меня лучшаааа...у меня 2 литра та былоо и диски клёёёвые:mrgreen: у тя задние фонари тонированны что ль были??))) Красавчик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

хех =))) я те говорю, мое серебро в живую - было просто бесподобно

 

у тя я еще посмарю американец был? хотя наверное просто европа, испания какая нить

 

у мя 1.6 был - русский малый

фонари, не то что бы тонированые более примитивный тюнинг им был исполнен ты еще салон не видела.... с элементами синего я не то что красавчик, я красавищеееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех =))) я те говорю, мое серебро в живую - было просто бесподобно

 

у тя я еще посмарю американец был? хотя наверное просто европа, испания какая нить

 

у мя 1.6 был - русский малый

 

 

 

фонари, не то что бы тонированые более примитивный тюнинг им был исполнен ты еще салон не видела.... с элементами синего я не то что красавчик, я красавищеееее

красавчег это про машину

 

ладно ладно у тя тож хороший цвет угадал про американца...но как ни странно вел он себя шикарно и никаких претензий к нему не былооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех =))) я те говорю, мое серебро в живую - было просто бесподобно

 

у тя я еще посмарю американец был? хотя наверное просто европа, испания какая нить

 

у мя 1.6 был - русский малый

 

 

 

фонари, не то что бы тонированые более примитивный тюнинг им был исполнен ты еще салон не видела.... с элементами синего я не то что красавчик, я красавищеееее

красавчег это про машину

 

ладно ладно у тя тож хороший цвет угадал про американца...но как ни странно вел он себя шикарно и никаких претензий к нему не былооо

 

так я тоже про машину

но есь америкос не убитый, то я думаю проблем с ним быть не должно у мя тож претензий не было, но просто не повезло

 

а так, тож хотел се рестайлинговый фф взять, но пол ляма считаю много за него, а что подешевле, то и ждать по 8 месяцев вот и взял маздоннн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех =))) я те говорю, мое серебро в живую - было просто бесподобно

 

у тя я еще посмарю американец был? хотя наверное просто европа, испания какая нить

 

у мя 1.6 был - русский малый

 

 

 

фонари, не то что бы тонированые более примитивный тюнинг им был исполнен ты еще салон не видела.... с элементами синего я не то что красавчик, я красавищеееее

красавчег это про машину

 

ладно ладно у тя тож хороший цвет угадал про американца...но как ни странно вел он себя шикарно и никаких претензий к нему не былооо

 

так я тоже про машину

но есь америкос не убитый, то я думаю проблем с ним быть не должно у мя тож претензий не было, но просто не повезло

 

а так, тож хотел се рестайлинговый фф взять, но пол ляма считаю много за него, а что подешевле, то и ждать по 8 месяцев вот и взял маздоннн

да уж ждала 6 месяцев чуть не фокуснулась но не жалеюююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 месяцев - не год =)))

у мя сестра цивик 4д - 9 месяцев ждет уже... задолбалась, пошла в другой салон и ей 5д за неделю придумали еще и допов на 25 к. подарили

 

а мужчина у тя в поряде!!!!

сразу видно мужжик (с) лан,я спать.. ббфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 месяцев - не год =)))

у мя сестра цивик 4д - 9 месяцев ждет уже... задолбалась, пошла в другой салон и ей 5д за неделю придумали еще и допов на 25 к. подарили

 

а мужчина у тя в поряде!!!!

сразу видно мужжик (с) лан,я спать.. ббфф

Мужику я передам он ща развалился на кровати и спит)) пойду к нему))))) и тебе спок ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохо, у мну тож фокусег был :) хетчик 1,8 мкпп :) я тогда молодая была, динамичная и машинка соответствовала моему характеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохо, у мну тож фокусег был :) хетчик 1,8 мкпп :) я тогда молодая была, динамичная и машинка соответствовала моему характеру

и чем все закончалось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, отдан впридачу за ненадобностью

 

это видимо про мужа.

Егорка долго подъезжал

 

 

я вас не видел .... я ф кризисе и в работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти всем. Евгения, 20 лет, не замужем

Решила таки познакомиться с вами, часто вижу на дорогах клубные маздо.

Какие традиции вливания???

Надеюсь подружимся))

Вопросов про мазду и технические характеристики задавать не буду, по объективным причинам наличия фокуса правда с клубными рамками)))

 

Привеееет!!

А ты где живешь? Случаем не рядом с Выхино...

не замужем )))

рядом- в кузьминках

 

M!norochka да да было такое)))) мне тут тож больше нра))

 

 

Stanislav2003 Спасиба))))

 

встречаемся у фонтана )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я то думаю чо это там спокойно так стало

а вот оно что она перешла сюды

 

Ну хеллоу скромняшка

 

 

PS модераторы готовьтесь к мегафлуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...